загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
47
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Предлагаю, разыграть приз, бутылку неплохого виски, 12 лет выдержки (эта бутылку мне передал, один уважаемый форумчанин, по результатам пари(спор был по поводу того, что в жиме лёжа, нужно было отжать от груди штангу весом 70 кг, была даже отдельная тема на форуме, кто помнит) и хоть я не хотел брать эту бутылку, но взял, так как этот форумчанин настоял на этом. Итак, у меня бутылка виски ( но я к спиртному вообщем-то равнодушен) вот и хочу разыграть я эту
У вас определённо талант😇
Вот так без особых усилий вызывать у женщин от себя отторжение))
С этим же заходом можно пойти ва-банк и обратиться к мужской аудитории. У мужчин по природе более развито чувство конкуренции, тяга к железу, жимам итд.
Мужчинам самоутверждаться за счёт женщин, преподнося под соусом "приобщения к спорту" , да ещё и предлагать бутылку, оправдывая элитным производителем...
ну Владимир, вы сами себя переплюнули😎
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По тренажёркам затаскаете вместо любви!
Да ладно уж, всё будет по любви....
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женилка это что?)
Странный вопрос, а ещё женить кого то собралась sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У вас определённо талант😇 Вот так без особых усилий вызывать у женщин от себя отторжение)) С этим же заходом можно пойти ва-банк и обратиться к мужской аудитории. У мужчин по природе более развито чувство конкуренции, тяга к железу, жимам итд. Мужчинам самоутверждаться за счёт женщин, преподнося под соусом "приобщения к спорту" , да ещё и предлагать бутылку, оправдывая элитным производителем... ну Владимир, вы сами себя переплюнули😎
Это у Вас талант, извращенно всё понимать....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Странный вопрос, а ещё женить кого то собралась
Сдаюсь уже biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вот так без особых усилий вызывать у женщин от себя отторжение))
Я тоже также( на танцы ходил. Шарахаются всё. Хотя я молчал, ничо такого не говорил. Только здравствуйте и до свидания на тренировке.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тоже также( на танцы ходил. Шарахаются всё. Хотя я молчал, ничо такого не говорил. Только здравствуйте и до свидания на тренировке.
Значит тоже не нежно и ласково занимался)
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тоже также( на танцы ходил. Шарахаются всё. Хотя я молчал, ничо такого не говорил. Только здравствуйте и до свидания на тренировке.
Павел, вы немного лукавите)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сдаюсь уже
Не сдавайся, думай sarcastic_rt_50.gif
Поговорку слышала?
Ещё женилка не выросла sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не сдавайся, думай Поговорку слышала? Ещё женилка не выросла
Так я не на себе его женить собралась, тогда да sarcastic_rt_50.gif а другим пусть показывает) чоуж
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тоже также( на танцы ходил. Шарахаются всё. Хотя я молчал, ничо такого не говорил. Только здравствуйте и до свидания на тренировке.
Пощупать не пробовал hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 19.02.2024 13:09
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Предлагаю, разыграть приз, бутылку неплохого виски, 12 лет выдержки (эта бутылку мне передал, один уважаемый форумчанин, по результатам пари(спор был по поводу того, что в жиме лёжа, нужно было отжать от груди штангу весом 70 кг, была даже отдельная тема на форуме, кто помнит) и хоть я не хотел брать эту бутылку, но взял, так как этот форумчанин настоял на этом. Итак, у меня бутылка виски ( но я к спиртному вообщем-то равнодушен) вот и хочу разыграть я эту
А вы сколько раз отжимаете от груди 70 кг? hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я не на себе его женить собралась, тогда да а другим пусть показывает) чоуж
Ты, как сваха, должна все проверить, выяснить подробно. Как потом невесте в глаза смотреть то, опять же и побить могут, если чё не так mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 19.02.2024 13:12
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты, как сваха, должна все проверить, выяснить подробно. Как потом невесте в глаза смотреть то, опять же и побить могут, если чё не так
Меня и без этого побьют, я думаю)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Пощупать не пробовал
Пытался заговорить... Познакомиттся... Один ответ.. Я замужем, несвободна и т. Д
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот для таких, значит, наручники и придумали
В таком возрасте надо осторожнее с этим, а то будет как в книге "Игра Джеральда" horror_rt_60.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пытался заговорить... Познакомиттся... Один ответ.. Я замужем, несвободна и т. Д
Пробуй ещё, не все же замужем)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Пробуй ещё, не все же замужем)
Ответят что все поголовно, даже те кто никогда не был - главное знать как подойти. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это у Вас талант, извращенно всё понимать....
Наверное (но не точно) надо было в детстве развиваться, чтоб понимать написанное (не факт)

И все же, что же вам мешает обратиться с железками, жимами и спиртным к мужскому полу? А к женскому, скажем, с предложением покататься на лыжах, коньках, бассейн, волейбол итд?
Нет, нет, без бутылки😇
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ответят что все поголовно, даже те кто никогда не был - главное знать как подойти.
Ты прав. Опытному мачо скажет, что нет мужа даже замужняя. Это стопудов. Женщины такие.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр