загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
47
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты прав. Опытному мачо скажет, что нет мужа даже замужняя. Это стопудов. Женщины такие.
Не обязательно мачо, а уверенному в себе,с устойчивой психикой, опрятному, с позитивным мышлением, приятному внешне и в общении и умеющему держать язык за зубами в некоторых вопросах.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не обязательно мачо, а уверенному в себе,с устойчивой психикой, опрятному, с позитивным мышлением, приятному внешне и в общении и умеющему держать язык за зубами в некоторых вопросах.
Мачо и описал)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мачо и описал)
Я описал исключительно личностные качества, которые можно привить себе без денег.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Всё, я расстроился( настроение ноль теперь.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В таком возрасте надо осторожнее с этим, а то будет как в книге "Игра Джеральда"
А что там было? Кратенько blink_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не обязательно мачо, а уверенному в себе,с устойчивой психикой, опрятному, с позитивным мышлением, приятному внешне и в общении и умеющему держать язык за зубами в некоторых вопросах.
Это ты про меня сейчас? beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты прав. Опытному мачо скажет, что нет мужа даже замужняя. Это стопудов. Женщины такие.
Павел вас не обмануть. Кремень. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А что там было? Кратенько
В загородном доме пристегнул муж жену наручниками к кровати, а сам сердечный приступ словил и помер. А жена осталась выпутываться из этой истории... Вопщем, ужасть, чё там было! Имя автора само за себя говорит - Стивен Кинг
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В загородном доме пристегнул муж жену наручниками к кровати, а сам сердечный приступ словил и помер. А жена осталась выпутываться из этой истории... Вопщем, ужасть, чё там было! Имя автора само за себя говорит - Стивен Кинг
А, ну это не проблема. У меня не к чему пристёгивать. Просто, чтобы Дашка не царапалась, и все.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это ты про меня сейчас?
Образы супер-мега-мачо пишу исключительно с Вас (а больше тут не с кого).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А что там было? Кратенько
Не смотрели фильм? Ну там мужик жену приковал наручниками, и его инфаркт долбанул. А жена потом пару дней прикованная была.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Образы супер-мега-мачо пишу исключительно с Вас (а больше тут не с кого).
Благодарю.
Тоже так думаю beach_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Странный вопрос, а ещё женить кого то собралась
Сваха, да.. Сапожник без сапог, самой бы жениться для начала😔
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сваха, да.. Сапожник без сапог, самой бы жениться для начала😔
Ищи невесту и женись sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ищи невесту и женись
beee_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мало женщин ходят туда
Да есть там барышни. Только в основном, с персональными тренерами; или с пониманием "дела". С оборудованием нужно уметь работать, чтобы не навредить себе.
В нашем клубе девчонки в основном, на групповых занятиях или в кардио-зоне, в качалке- чуть меньше.
К тяжёлому весу без понимания техники выполнения, на мой взгляд, просто нельзя подходить. Никому. И прежде, чем хватать штанги, надо как минимум, понимать, не ли конкретно у "тебя" противопоказаний.
По мне, так важно - разнообразие тренировок. На разные группы мышц, разной направленности и интенсивности.
Имхо.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Предлагаю, разыграть приз, бутылку неплохого виски, 12 лет выдержки (эта бутылку мне передал, один уважаемый форумчанин, по результатам пари(спор был по поводу того, что в жиме лёжа, нужно было отжать от груди штангу весом 70 кг, была даже отдельная тема на форуме, кто помнит) и хоть я не хотел брать эту бутылку, но взял, так как этот форумчанин настоял на этом. Итак, у меня бутылка виски ( но я к спиртному вообщем-то равнодушен) вот и хочу разыграть я эту
Спортсменки не пьют😁
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы сколько раз отжимаете от груди 70 кг?
До 5 повторений сделаю
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Наверное (но не точно) надо было в детстве развиваться, чтоб понимать написанное (не факт) И все же, что же вам мешает обратиться с железками, жимами и спиртным к мужскому полу? А к женскому, скажем, с предложением покататься на лыжах, коньках, бассейн, волейбол итд? Нет, нет, без бутылки😇
Летом предлагал всем на велике по парку погонять..... думаете хоть одна пришла....
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр