загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
47
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Летом предлагал всем на велике по парку погонять..... думаете хоть одна пришла....
Приглашать то можно по разному
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Летом предлагал всем на велике по парку погонять..... думаете хоть одна пришла....
Вам же написали - может не в велике дело?!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да есть там барышни. Только в основном, с персональными тренерами; или с пониманием "дела". С оборудованием нужно уметь работать, чтобы не навредить себе. В нашем клубе девчонки в основном, на групповых занятиях или в кардио-зоне, в качалке- чуть меньше. К тяжёлому весу без понимания техники выполнения, на мой взгляд, просто нельзя подходить. Никому. И прежде, чем хватать штанги, надо как минимум, понимать, не ли конкретно у "тебя" противопоказаний. По мне, так важно - ра
Редко кто с тренером занимается, да и к "железкам" у Вас испуг какой-то читается.... в чем проблема, занимайтесь с малыми весами, что обязательно нужно Олимпийский рекорд что ли устанавливать
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вам же написали - может не в велике дело?!
Да, да, это потому что я плохой....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Приглашать то можно по разному
На русском языке приглашал..... китайский пока не выучил....
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Летом предлагал всем на велике по парку погонять..... думаете хоть одна пришла....
Ну ты же тоже на теннис не идёшь ireful3_rt_70.gif
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Давайте чисто теоретически (здравый смысл тут не применим): 1. если девушка никогда не ходила в зал и не видела, что есть штанга и блины, которые можно не только печь... вы убьете ее спину. Вам это любой тренер скажет. 2. если девушка занимается, нафига ей доказывать какому - то мужику с форума за бутылку (!), что она это может?! И потом еще терпеть свидание в кафе
1. Пусть остаётся и дальше "плюшкой"
2. Это не Вам я предлагаю, Вас и на форуме то я еле терплю
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На русском языке приглашал..... китайский пока не выучил....
Язык не важен, важно эмоциональное наполнение и тональность
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну ты же тоже на теннис не идёшь
Может и приду ещё, подумать надо
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вовка хитрый.
Создал третью тему про то, какой он молодец и еще с таким заданием для женщин, что вискарь все равно останется при нем)))
Странное я скажу задание. После 40 ни только женщинам, но и мужикам, противопоказано поднимать тяжести, если, конечно, ты всю жизнь этим не занимаешься. Нельзя было какой-нибудь женский конкурс для женщин придумать? А то дно какое то получается.
И вообще, на сколько я помню, еще в первой теме Лена эту бутылку просила, и, вроде, ТС ей да же что то обещал.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Язык не важен, важно эмоциональное наполнение и тональность
Всё было прекрасно эмоционально, и с отличной тональностью
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может и приду ещё, подумать надо
Даже я читаю это как одолжение женщинам с твоей стороны, а оно им нахрен такое одолжение не сдалось. biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может и приду ещё, подумать надо
Ну вот
Видишь, ты вроде как всей душой за спорт
А на встречу спортивную еле вытащишь

А сам девчонок критикуешь ranting_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вовка хитрый. Создал третью тему про то, какой он молодец и еще с таким заданием для женщин, что вискарь все равно останется при нем))) Странное я скажу задание. После 40 ни только женщинам, но и мужикам, противопоказано поднимать тяжести, если, конечно, ты всю жизнь этим не занимаешься. Нельзя было какой-нибудь женский конкурс для женщин придумать? А то дно какое то получается. И вообще, на сколько я помню, еще в первой теме Лена эту бутылку просила, и, вроде, ТС ей да же что то обещал.
Да не хитрый я никакой, вес я обозначил просто смехотворный, это во первых, а бутылку я обещал, только в том случае, если бы они пришли на пари, а так я как и обещал разыгрываю
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Предлагаю, разыграть приз, бутылку неплохого виски, 12 лет выдержки (эта бутылку мне передал, один уважаемый форумчанин, по результатам пари(спор был по поводу того, что в жиме лёжа, нужно было отжать от груди штангу весом 70 кг, была даже отдельная тема на форуме, кто помнит) и хоть я не хотел брать эту бутылку, но взял, так как этот форумчанин настоял на этом. Итак, у меня бутылка виски ( но я к спиртному вообщем-то равнодушен) вот и хочу разыграть я эту
А вдруг у неё матка выпадет? Че делать будете? what_rt_40.png hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Даже я читаю это как одолжение женщинам с твоей стороны, а оно им нахрен такое одолжение не сдалось.
Я сказал, что если получится приду, где Вы видели про какое то одолжение?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну вот Видишь, ты вроде как всей душой за спорт А на встречу спортивную еле вытащишь А сам девчонок критикуешь
23 играете?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
А вдруг у неё матка выпадет? Че делать будете?
Это при таком смехотворном то весе?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Эт чё 3 тыщи пузырёк этот стоит?
Да вроде, подороже. Порядка 5.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2024 15:12
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я сказал, что если получится приду, где Вы видели про какое то одолжение?
Потому никто к тебе и не идет - не привлекает их такое твое отношение изначально. Причем не одну и довольно давно, и дело не в них - а в твоей подаче себя и своего отношения к ним.
Можешь не отвечать, все равно не понимаешь - что тебе пытаются донести. Не твое это, не твое. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр