загрузка
Страницы:
1
2
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Уважаемые форумчане ! Если среди вас есть проживающие в районе ул.Красного маяка и занимающиеся или желающие заняться бегом по утрам в Битцевском парке, с удовольствием составлю вам компанию. А то очень у меня с самодисциплиной плохо,нужен стимул ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
вера, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане ! Если среди вас есть проживающие в районе ул.Красного маяка и занимающиеся или желающие заняться бегом по утрам в Битцевском парке, с удовольствием составлю вам компанию. А то очень у меня с самодисциплиной плохо,нужен стимул ))
Битцевский маньяк для стимула не подходит?))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
вера, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане ! Если среди вас есть проживающие в районе ул.Красного маяка
Работаю недалеко!))) а вообще - "бег на месте общеукрепляющий" ))... не люблю бегать..по жизни бега хватает!!).я лучше бассейн, ЛФК))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Насчет бега - я тоже бегал в районе Лосиного острова, и кстати, тоже столкнулся с тем, что в парках маньяки заводятся регулярно - последний известный мне случай - осень 2013, 2 или 3 женщины... Полиция мужчин бегунов иногда опрашивает. В любом случае, очень правильное решение - найти компанию.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Насчет бега - я тоже бегал в районе Лосиного острова, и кстати, тоже столкнулся с тем, что в парках маньяки заводятся регулярно - последний известный мне случай - осень 2013, 2 или 3 женщины... Полиция мужчин бегунов иногда опрашивает. В любом случае, очень правильное решение - найти компанию.
Шо, они и к мужикам того?
не, передумал кроссовки покупать.
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная:

полицейский с нашего сайта уверял, что всех переловили ))
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

подумаю о крыше над головой, когда станет холодно и мокро. а пока предпочитаю свежий воздух .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Шо, они и к мужикам того? не, передумал кроссовки покупать.
Ну, бег в лесу - в любом случае, содержит долю риска - в парках происходит довольно много убийств. Меня останавливали пару раз именно спросить - не видел ли кого, из этого ли я района...
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

а сколько риска содержит вождение машины! столько жертв, что лучше за руль не садиться. и едой отравиться можно. и на льду поскользнуться. как же дальше жить?))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
вера, Россия, Москва писала:
а сколько риска содержит вождение машины! столько жертв, что лучше за руль не садиться. и едой отравиться можно. и на льду поскользнуться. как же дальше жить?))
мне кажется, жаль статистики нет, что количество инфарктов у монитора переплюнет все вышеперечисленное)))
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
правильно. жизнь вообще опасное заболевание : от нее умирают)) а если серьезно: бег в парке - далеко не самое экстремальное занятие в этом мире
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для самых ироничных:
"Сейчас ты в дамках, но что ты запляшешь, когда из-за гор начнет дуть трамонтан?"
biggrin_rt_40.png
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

"Я подумаю об этом завтра" )))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
вера, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане ! Если среди вас есть проживающие в районе ул.Красного маяка и занимающиеся или желающие заняться бегом по утрам в Битцевском парке, с удовольствием составлю вам компанию. А то очень у меня с самодисциплиной плохо,нужен стимул ))
Бегать не люблю, а вот если зима наконец снега подарит, на лыжах могу составить Вам компанию. Те, кто маньяков боятся, пусть дома сидят и в лес ни ногой. Там народу тьма: семьи с детьми, мамочки с колясками, на великах и т.д.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ставрополь, 47 лет
Юлия, Ставрополь, 47 лет.
 
А я читала, что после 30 лет от бега больше вреда, чем пользы
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Битцевский маньяк для стимула не подходит?))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Для Надежда, Россия, Москва:

было бы замечательно!
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Ставрополь:

все индивидуально. у меня самочувствие, наоборот, улучшается
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр