загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Могу считать, что работа и мечта совпали: 25 лет без нескольких месяцев работаю в детской библиотеке. Это и общение с детьми, кстати, неплохая школа, и книги, что я очень люблю
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Например , Карибы? Знаю марину, не застроенную монстрами из стекла и бетона, за вполне разумные деньги. Пока там аэропорт далеко - надо брать. Но в ближайшие 10 лет строить не планируют. Средиземка? - но сезон не круглый год. И дороговато. Тай? Но язык и местные законы... А ваши предложения?))))
я хотела написать "Побережье Юль"))) Тай-нет,слишком другой климат. Средиземка хорошо,но зимой действительно не прибыльно..
А Карибы-наверно хорошо,не была там...надо наверстать
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Могу считать, что работа и мечта совпали: 25 лет без нескольких месяцев работаю в детской библиотеке. Это и общение с детьми, кстати, неплохая школа, и книги, что я очень люблю
Завидую по-хорошему) А я всегда мечтала пожить в ленинской библиотеке,там-то книги не кончаются...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
я хотела написать "Побережье Юль")) Тай-нет,слишком другой климат. Средиземка хорошо,но зимой действительно не прибыльно.. А Карибы-наверно хорошо,не была там...надо наверстать
Очень рекомендую. Коста-Рика. Аэропорт в Сан-Хосе. Оттуда в порт Лимон, и какой-нибудь прибрежный поселок. Я была в Пуэрто-Вьехо. Девственный лес, заповедник на берегу реки, впадающей в море. Чистейшее море с живностью: дельфины, пеликаны, морские утки, черепахи, а рыба и морепродукты так просто кишат ))).
Песчаный пляж весь принадлежит государству и людям, но в 50 метрах уже можно покупать и строить, или покупать готовое. На пляже нет ни шезлонгов, ни зонтов, ни кафе. Серферы есть, много.
В несезон (а это ноябрь, сезон дождей, я дождь видела 1 раз за две недели wink_rt_40.png) номер в отеле стоит около 40 долларов с завтраком.
Море теплое всегда. Температура около 32-35 С.
Минусы - плохое транспортное сообщение с крупными городами и столицей. Но организовать трансфер вполне возможно.
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень рекомендую. Коста-Рика. Аэропорт в Сан-Хосе. Оттуда в порт Лимон, и какой-нибудь прибрежный поселок. Я была в Пуэрто-Вьехо. Девственный лес, заповедник на берегу реки, впадающей в море. Чистейшее море с живностью: дельфины, пеликаны, морские утки, черепахи, а рыба и морепродукты так просто кишат ))). Песчаный пляж весь принадлежит государству и людям, но в 50 метрах уже можно покупать и строить, или покупать готовое. На пляже нет ни шезлонгов, ни зонтов, ни кафе. Серферы есть, много. В
эх,растревожили душу))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
для дезинфекции,я надеюсь?)
Шпирт только для этого и создан.не так ли?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это все не то . Сыра действительно нет. Надо потерпеть. Мнимое изобилие не гарантирует того самого вкуса )).
Я маме заказала, летом мне из Европы кантрабанду привезет wink_rt_40.png , я уже сказала не надо шоколада мне, мне сыру, сыру
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Могу считать, что работа и мечта совпали: 25 лет без нескольких месяцев работаю в детской библиотеке. Это и общение с детьми, кстати, неплохая школа, и книги, что я очень люблю
Радует, что дети ходят в библиотеки.)) Я в последнее время начала в этом сомневаться.)
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Шпирт только для этого и создан.не так ли?
как консервант он весьма хорош))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже придумала себе работу. И мне на старость хватит, и сыну будет что передать. Куплю гостевой домик на несколько номеров или небольшую гостиницу на побережье теплого моря, найму персонал, сама его обучу работать, буду сдавать номера туристам из разных стран. Буду иногда сама готовить им разные блюда национальных кухонь мира, варить кофе в джезве на песке и болтать на разных языках.
Это супер !!! Когда был жив мой супруг именно это мы и планировали, но не на море , а в Армении . Там потрясающая красота, климат, сыр кстати не плох, или я просто уже к нему привыкла . Вино правда отвратительное, но коньяк , наверное лучший в мире .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Работа мечты - свой бизнес, позволяющий жить и мне и детям .
Сейчас я только его развиваю , точнее поднимаю то, что начинал мой супруг .
.
Это производство и оформление аквариумов, обслуживание .
Дизайн квартир, оформление их цветами . Ландшафтный дизайн.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Работа мечты - свой бизнес, позволяющий жить и мне и детям . Сейчас я только его развиваю , точнее поднимаю то, что начинал мой супруг . . Это производство и оформление аквариумов, обслуживание . Дизайн квартир, оформление их цветами . Ландшафтный дизайн.
ух ты... какая красотищааааааааааааа!!!! классный бизнес.. очень мне нравится, когда и красиво и полезно и еще и доход наверное неплохой smile_rt_40.png
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Радует, что дети ходят в библиотеки.)) Я в последнее время начала в этом сомневаться.)
Ходят, и много.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Работа мечты - дарить людям красивые улыбки! biggrin_rt_40.png Чем и занимаюсь уже 15 лет! dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif tease_rt_82.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
как консервант он весьма хорош))
что консервировать?
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
что консервировать?
biggrin_rt_40.png экспонаты в музеях.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
экспонаты в музеях.
ну уж нет.это нерационально nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну уж нет.это нерационально
смотря с чем сравнивать..
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Работа мечты - дарить людям красивые улыбки! Чем и занимаюсь уже 15 лет!
Интересно, что это за работа у Вас такая?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр