загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В среднем - 1000. Я хожу на аппаратный маникюр. Если с шеллаком - то дороже.
Я плачу 350 пока, у нас с вами разная ценовая категория, наши мастера не могут поставить высокий ценник, уровень дохода населения и жизни разный. Но это просто парикмахерская, не салон.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Знаю одну девушку, которая на дому у себя делает, сама на себя работает. Нашла ее на авито. Живет рядом. Цены ниже чем в салонах. Так вот. Хотела тут к ней записаться на 21 или 20 февраля, правда не на маникюр, на другую процедуру. Она много что делает. Так она мне отвечает: свободное время осталось только ночью, в 24 часа. Меня это удивило. Так что кризиз кризисом, а клиентов у нее полно похоже)
Вы поедете к маникюрше домой? Я нет. Может, соблазнюсь зайти по соседству, позарившись на низкую цену. Домой к себе не впущу и подавно, был печальный опыт.
Вы не знаете, как она содержит свой инструмент. Если она внесет вам инфекцию или грибок - вы даже не сможете предьявить претензию.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы поедете к маникюрше домой? Я нет. Может, соблазнюсь зайти по соседству, позарившись на низкую цену. Домой к себе не впущу и подавно, был печальный опыт. Вы не знаете, как она содержит свой инструмент. Если она внесет вам инфекцию или грибок - вы даже не сможете предьявить претензию.
Я тоже нет) делаю только в салоне. Я на другую процедуру к ней хожу. Я это к тому написала, что клиентов даже у нее полно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
1000 рублей- это далеко не средняя цена)
Это невысокая цена для обычного салона на аппаратный маникюр.
У нас пооткрывалось пару лет назад в каждом подвале сомнительных "салонов". Но мне в голову не приходит туда идти. Пожруга год назад покрасила волосы в "колясочной". На первом этаже дома в бывшей колясочной открыли "салон". Ужас, а не покраска. Она долго лечила и восстанавливала волосы после криворукого мастера.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я тоже нет) делаю только в салоне. Я на другую процедуру к ней хожу. Я это к тому написала, что клиентов даже у нее полно
Есть мастера такие, что на 2-3 месяца вперед все записано... Но это не означает, что у всех так....
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Так и расходы будут на несколько мастеров, а не одного. Салон красоты только кажется, что легко и просто открыть, и он прибыль начнет приносить, и при чем сразу. Не будет, минимум год окупаемость. Сложно найти хороших мастеров, очень сложно. Обычно хороший мастер уже при делах, и он не ринется в новый салон....
Возможно Вы и правы) я написала о какой работе я мечтаю. Но как это осуществить - не знаю)) и не умею))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я плачу 350 пока, у нас с вами разная ценовая категория, наши мастера не могут поставить высокий ценник, уровень дохода населения и жизни разный. Но это просто парикмахерская, не салон.
500 р стоит простой обрезной маникюр с простым лаком типа "OPI".
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это невысокая цена для обычного салона на аппаратный маникюр. У нас пооткрывалось пару лет назад в каждом подвале сомнительных "салонов". Но мне в голову не приходит туда идти. Пожруга год назад покрасила волосы в "колясочной". На первом этаже дома в бывшей колясочной открыли "салон". Ужас, а не покраска. Она долго лечила и восстанавливала волосы после криворукого мастера.
Криворукий мастер может оказаться и в дорогом салоне. Это не показатель. Хорошего мастера можно найти и в недорогом салоне. Например, я нашла.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Возможно Вы и правы) я написала о какой работе я мечтаю. Но как это осуществить - не знаю)) и не умею))
Учитесь... вкладывайте в себя деньги. Это окупится сторицей. Побольше семинаров, побольше учебы.
Нарабатывайте клиентуру.
Если очень захотеть, то все можно сделать... tongue_rt_40.png
Я тоже когда то мечтала об этом.... теперь прошло..)))
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Учитесь... вкладывайте в себя деньги. Это окупится сторицей. Побольше семинаров, побольше учебы. Нарабатывайте клиентуру. Если очень захотеть, то все можно сделать... Я тоже когда то мечтала об этом.... теперь прошло..)))
А что так? почему прошло?) у меня первоначального капитала для этого нет, так что всетолько мечты..мечты..
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
500 р стоит простой обрезной маникюр с простым лаком типа "OPI".
Мне мастер делает обрезной + аппаратный, совмещает.)) 350 было в январе, в феврале еще не ходила, может и подняли.. Покрытие я делаю только обычным лаком, больше ничего не признаю.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А что так? почему прошло?) у меня первоначального капитала для этого нет, так что всетолько мечты..мечты..
Работаю в сфере красоты, так что изнанку всю знаю.... Расхотелось.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Криворукий мастер может оказаться и в дорогом салоне. Это не показатель. Хорошего мастера можно найти и в недорогом салоне. Например, я нашла.
Это исключения из общего правила. Сами понимаете, что из хорошего салона криворукий мастер вылетит после первых двух претензий по качеству. А толковые мастера иногда в силу обстоятельств работают и в дешевых салонах. У меня так двух мастеров - маникюршу и косметолога переманили клиентки в салоны иной ценовой категории. Походили к ним, присмотрелись и сделали сладкое предложение.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Мне мастер делает обрезной + аппаратный, совмещает.)) 350 было в январе, в феврале еще не ходила, может и подняли.. Покрытие я делаю только обычным лаком, больше ничего не признаю.
Попробуйте винилюкс)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Мне мастер делает обрезной + аппаратный, совмещает.)) 350 было в январе, в феврале еще не ходила, может и подняли.. Покрытие я делаю только обычным лаком, больше ничего не признаю.
Мне шеллак нравится. А раньше акриловые ногти делала с арт-дизайном: то аквариум, то рисунки, то стразы)))).
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне шеллак нравится. А раньше акриловые ногти делала с арт-дизайном: то аквариум, то рисунки, то стразы)))).
Мне тоже нраваится, хотя с ним дороговато выходит, но ингда делаю. Чаще с винилюкс. Но я не люблю с рисунками, и стразами и прочее.. Только одноцветный признаю))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне шеллак нравится. А раньше акриловые ногти делала с арт-дизайном: то аквариум, то рисунки, то стразы)))).
У меня свои ногти хорошие, плотная пластина, можно дрова рубить.)))
Мой мастер любит мои ноготки, рисовать очень удобно на них...))) Целые художества изображает... Красота..
Ни разу не наращивала...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А вы сделайте маникюр за 250-300 рублей и берите количеством) Кстати, днем тоже ингода делаю маникюр. И из всех кресел, только одно-два свободны, остальные заняты. Разговаривала со своей маникюршей, она сказала что особо кризис не повлиял на их работу. Женщины как приходили, так и приходят
nono_rt_50.gif Когда берут количеством, всегда страдает качество. И это правило не только для маникюра!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Попробуйте винилюкс)
Пробовала, нужно было на юбилей, а у моего все занято было, записалась к чужому. Вот она мне и предложила.. да красиво, блестит.. но не мой вариант..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мне тоже нраваится, хотя с ним дороговато выходит, но ингда делаю. Чаще с винилюкс. Но я не люблю с рисунками, и стразами и прочее.. Только одноцветный признаю))
Это дело индивидуальноеwink_rt_40.png
Сейчас я тоже перешла на одноцвет. Раньше хотелось другого. Надоест - опять начну креативитьwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр