загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже придумала себе работу. И мне на старость хватит, и сыну будет что передать. Куплю гостевой домик на несколько номеров или небольшую гостиницу на побережье теплого моря, найму персонал, сама его обучу работать, буду сдавать номера туристам из разных стран. Буду иногда сама готовить им разные блюда национальных кухонь мира, варить кофе в джезве на песке и болтать на разных языках.
эхххххххххххх. моя мечта)) на пенсии))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
А вообще мечтаю иметь свой небольшой бизнес, например небольшой салон маникюра-педикюра.
ни в жизнь бы не завела такой! одни бабы на работе))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
А вы сделайте маникюр за 250-300 рублей и берите количеством) Кстати, днем тоже ингода делаю маникюр. И из всех кресел, только одно-два свободны, остальные заняты. Разговаривала со своей маникюршей, она сказала что особо кризис не повлиял на их работу. Женщины как приходили, так и приходят
не поверите, персонал на дыбы встанет. это же работать надо)).
да и качество пострадает
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 20.02.2015 11:00
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
эхххххххххххх. моя мечта)) на пенсии))
Так как я не рассчитываю на пенсию от государства (три гроша меня не устроят), а только на себя, поэтому уже понемногу двигаюсь в этом направлении))).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр