загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы думаете Вы первый такой? Подобные темы появляются регулярно. Она заглохнет через день и умрет.
Дима, у меня одна из целей в жизни, помогать людям. И не важно что там пишут избалованные люди.
им предлагается помощь. А тут они сами себя показывают. Кто в самом деле нуждается в помощи, тот язвить, манипулирвоать,врать не будет. А просто напишет. вон как ДАРЬЯ.
А таким как юЛия, и подавно не поеду, она себя считает умной. И у ней все мужчины должны ходить, и её хвост на поворотах ей заносить.
Так что. Да ! Я по прежнему буду помогать людям. и делаю это почти ежедневно.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
александр, я с величайшим удовольствием отказываюсь от вашего приглашения....в мои планы не входит личное общение со староверами, т.к. я не разделяю их взглядов, а они моих....поэтому, даже если бы я жила не в Москве , а в Новосибирске, я бы с таким же удовольствием отказалась от вашего приглашения.....т.к. развивающаяся психика моего ребенка мне дороже.....мой выбор пал бы на адекватного мастера, который обсудив цену работ, не стал бы требовать обеда и оплату дороги
Вы шапку темы читали ?
Видели что в теме указанно без флуда ?
Где у вас вопросы по теме ?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Кать, а он этого даже не понимает...не понимает, что нам даже в голову не придет мысль с другого города вызывать мужчину для помощи, не понимает, что такие предложения в своем большинстве имеют место быть актуальны для тех, кто живет мало-мальски рядом
Печаль печальная.... Сколько тут таких, которые все наизнанку выворачивают.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Вы шапку темы читали ? Видели что в теме указанно без флуда ? Где у вас вопросы по теме ?
Вы предложили мужчинам оказать помощь женщинам при определенных условиях, я уточняю эти условия, т к ,лично мне, они кажутся противоречивыми.... вы же , понимая, что накосячили в сабже, пытаетесь просто вывернуться, не давая никаких объяснений по теме.....мне вас жаль, правда, по-человечески просто жаль....
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Дима, у меня одна из целей в жизни, помогать людям. И не важно что там пишут избалованные люди. им предлагается помощь. А тут они сами себя показывают. Кто в самом деле нуждается в помощи, тот язвить, манипулирвоать,врать не будет. А просто напишет. вон как ДАРЬЯ. А таким как юЛия, и подавно не поеду, она себя считает умной. И у ней все мужчины должны ходить, и её хвост на поворотах ей заносить. Так что. Да ! Я по прежнему буду помогать людям. и делаю это почти ежедневно.
Выводы у вас Александр странные, необоснованные. Или мож чего недопонимаете?
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Тема не для меня одного. а для всех и всех регионов страны.
Я живу рядом с новосибирском. И там же в шапке темы указал.
От себя - кто в Новосибирске, могу подъехать, и помочь. Или в Новосибирской области. Нахожусь рядом с академ городком.

Похоже что не видели. Мне вообще непонятно.
Как можно было такое предположить ?
Что я поеду в другой конец страны для помощи человеку, как будто рядом никого не найдется.
Ваше самомнение и корона просто гигансткие.

Еще раз напоминаю.
Тема не для флуда. А для тех кто нуждается в помощи.
Весна настала.
Время посадок. уже вот вот.
Многим требуется помощь.

Тут в этой теме можно высказать свою помощь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр начал за здравие кончил за у покой.
Сначала о какой-то помощи бескорыстной что-то глаголил, а потом возобладала таки жадность, и съехал на призывы оплатить эту помощь щедро, при этом не забывать любоваться на "бескорыстного" работничка, накормить, напоить, дорогу оплатить...
Ндааа.... Размахнулся по гусарски, но меркантильность не дала таки красиво закончить этот жест..." umnik2_rt_46.gif
Прям, как почтальон Печкин "Я Вам посылку принес, только я Вам её не отдам..." haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы предложили мужчинам оказать помощь женщинам при определенных условиях, я уточняю эти условия, т к ,лично мне, они кажутся противоречивыми.... вы же , понимая, что накосячили в сабже, пытаетесь просто вывернуться, не давая никаких объяснений по теме.....мне вас жаль, правда, по-человечески просто жаль....
И так, где вы увидели Противоречие в моей Шапке темы ?
Условия простые. Опалтить проезд(если мужчина захочет взять деньги).
Накормить.
Полюбоватся.
Отпустить.
Что тут противоречивого ?что вам тут непонятно ?

Если вы хотите уточнить - то уточняйте без -своих домыслов и ваших мыслей.
Конкрено.
Что непонятно - указали тут . все.

Мне ваше хамство надоедает.
https://gdepapa.ru/forum/man/work/topic16126/#msg857097
ну зачем , Юлька, ты меня кормишь и проезд оплачиваешь, кстати, купи белет на следующие выходные для меня и шашлычки бы организовала, мне понравилось.....тогда да, в ваших словах офигительно присутствует лоХика
https://gdepapa.ru/forum/man/work/topic16126/#msg857105
Кать, а он этого даже не понимает...не понимает, что нам даже в голову не придет мысль с другого города вызывать мужчину для помощи, не понимает, что такие предложения в своем большинстве имеют место быть актуальны для тех, кто живет мало-мальски рядом
https://gdepapa.ru/forum/man/work/topic16126/#msg857112
александр, я с величайшим удовольствием отказываюсь от вашего приглашения....в мои планы не входит личное общение со староверами, т.к. я не разделяю их взглядов, а они моих....поэтому, даже если бы я жила не в Москве , а в Новосибирске, я бы с таким же удовольствием отказалась от вашего приглашения.....т.к. развивающаяся психика моего ребенка мне дороже.....мой выбор пал бы на адекватного мастера, который обсудив цену работ, не стал бы требовать обеда и оплату дороги


Во сех выших постах, хамство, высмеивание, насмешки, и унижения.
Либо бы пишите адекватно. либо мимо проходите. Я вам не мальчик. для насмешек. Вы не маленькая девочка, которая ржет все время над мальчиком которому хочется упасть в лужу.

Ведите себя достойно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Даша, 30 минут - это любоваться мужчиной нужно , пока он вдохновенно трудится. Вот тебе что, трудно что ли, в самом то деле Это ж какое счастье - смотреть на увлеченного работой мужчину
Я думала, что это мужчине можно работать не более 30минут в день blush_rt_40.gif
А если восхищаться, конечно, не трудно, хоть сутками)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Я не понимаю, чего все так накинулись на автора темы то? dntknw_rt_60.gif Ну вот посмотрел человек, что кто-то из женщин не прочь принять у себя в доме незнакомого мужчину, предоставить ему место для проживания, кормить его поить в обмен на мужскую помощь, и предложил подобные услуги со своей стороны. Чего не так то? Он же не навязывается к кому-то конкретному.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр начал за здравие кончил за у покой. Сначала о какой-то помощи бескорыстной что-то глаголил, а потом возобладала таки жадность, и съехал на призывы оплатить эту помощь щедро, при этом не забывать любоваться на "бескорыстного" работничка, накормить, напоить, дорогу оплатить... Ндааа.... Размахнулся по гусарски, но меркантильность не дала таки красиво закончить этот жест..." Прям, как почтальон Печкин "Я Вам посылку принес, только я Вам её не отдам..."
Дорогие дамы.которые живут в Новосибирске.
Им ведь дешевле будет оплатит 1 тыс рублей проезда, чем пригласить мастера, которому надобно будет заплатит и за проезд, и за работу. А если еще не на один день мастер будет делать. то за проезд ежедневно надо будет платить.

Где моя меркантильность ?
Это в ваших интересах.
Я лично мяса не ем.
ГРечку не варю. овощи ем сырые.

Вот для начала посчитайте. А потом уже говорите о меркантильности.

Снова говорю, что тема не для флуда. тот кто ищет помощи. Может её найти.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы можете фото сделать? В советских домах плитку в сантехкабине вмораживали еще на заводе, что бы она начала отваливаться... я даже не представляю что должно с ней произойти

Оба кусочка плитки (и верхний квадратик, и осколок) - сдвинула голыми пальцами, даже бе инструментов blush_rt_40.gif Не знаю, что с ней могло произойти, наверное, срок эксплуатации вышел dntknw_rt_60.gif ) Пойду, прикрою этот"срам" половичком ph34r_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я думала, что это мужчине можно работать не более 30минут в день А если восхищаться, конечно, не трудно, хоть сутками)
Да неее, вполне возможно, что мущщина, за 30 минут такого любования, "порвет мир" и его придется останавливать в его трудовом порывеsecret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Можно и сделать изключения. Мол так плохи дела, что даже на проезд денег не нашла.
Но по приезду - мужчина оценит вашу изкренность, и честность. А там сами будете виноваты, что лисой прикинулись. И мужчина не волк, который будет везти лесу, а та вздыхать да говорить что вот мол как её жизнь побила, что мозги на бекрень.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Дешевле обойдется местного мастера пригласить
Или самойwink_rt_40.png Но раз тема возникла, вот я и ...в первых рядах: надо же попытаться dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да неее, вполне возможно, что мущщина, за 30 минут такого любования, "порвет мир" и его придется останавливать в его трудовом порыве
В точку. Потому и написал это условием. да бы мужчина приехал, увидел сколько всего тут делать, у него руки не опустились через пару часов работы.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Это не заводское исполнение, это кто-то пытался ремонт сделать.
Вариант малой кровью - отколоть все что откалывается, выбросить, пустоты замазать плиточным клеем.
Хотя... есть вариант что все отколется... Короче все плохо.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или самой Но раз тема возникла, вот я и ...в первых рядах: надо же попытаться
Найдем вам мужчину , который сможет приехать и сделать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Дорогие дамы.которые живут в Новосибирске. Им ведь дешевле будет оплатит 1 тыс рублей проезда, чем пригласить мастера, которому надобно будет заплатит и за проезд, и за работу. А если еще не на один день мастер будет делать. то за проезд ежедневно надо будет платить. Где моя меркантильность ? Это в ваших интересах. Я лично мяса не ем. ГРечку не варю. овощи ем сырые. Вот для начала посчитайте. А потом уже говорите о меркантильности. Снова говорю, что тема не для флуда. тот кто ищ
Приедут и сделают всё родные мужчины и друзья. Ни копейки не возьмут, ещё и гостинцев привезут...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не заводское исполнение, это кто-то пытался ремонт сделать. Вариант малой кровью - отколоть все что откалывается, выбросить, пустоты замазать плиточным клеем. Хотя... есть вариант что все отколется... Короче все плохо.
Я обожаю мужчин за их прямолинейность: «ой, а, может, все обойдется и хуже уже не будет? flirt_rt_70.gif » « Будет, будет! sarcastic_rt_50.gif »
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Взаимопомощь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр