загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Придется в плену быть( а куда уже денешься с подводной лодки)
А там жизнь покажет
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif У меня бывший напарник когда его жене досталась квартира от бабки год делал ремонт замудохался как суслик. Все что зарабатывал на ремонт да на любимую. А жена вааще не помогала а только говорила что хочет. Ремонт сделал и был послан. Она другого нашла.
. Через полгода сошелся с клиенткой, стали жить вместе. У нее квартира в ипотеке. Почти год как папа карло делал ремонт. Все что зарабатывал на ремонт и на нее. Эта бухгалтерша ток ему sms-ки слала и по телефону говорила что надо сделать и что она хочет. Денис парень с руками. Ремонт сделал. И сразу был послан. Потому что она другого нашла.
. У меня года 2 назад был бзик. Просто от нечего делать помогал клиентке с ремонтом))) Она через месяц напилась и по пьянке выкладывает что типа ты классный мужик и если я ей бабла буду давать чтоб она каждый год на канарах отдыхала, машину хорошую чтоб ей купил и т.д. да и в с-се терминатором чтоб был тогда она типа будет со мной : haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Мне она нафик не нужна была )))) Просто был бзик и вот помогал )))
. Та оно нада ???!!! rofl_rt_56.gif Вот когда все действительно обоюдно вот тогда всё с радостью делается drinks_rt_102.gif
Так что как говорится сначала стулья drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Ктоб мне помог... Салон в машине прополисосить...Пластик...окна....Короче полный марафет навести ..... spruceup_rt_74.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Нет, не на мне. Я не хочу жить в одинокой избушке у леса и на коленях убеждать тебя сделать мне ребёнка.
Сожалею что тебе так трудно в жизни, что ты бежишь от природы.
А твой эгоизм даст фору пару десяткам мужиков.
Если ты себе ЭТО тАК представляешь. То наводишь на мысль, что ты вообще не понимаешь о чем тут пишешь. И довольно часто это делаешь.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.04.2016 18:50
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
У меня бывший напарник когда его жене досталась квартира от бабки год делал ремонт замудохался как суслик. Все что зарабатывал на ремонт да на любимую. А жена вааще не помогала а только говорила что хочет. Ремонт сделал и был послан. Она другого нашла. . Через полгода сошелся с клиенткой, стали жить вместе. У нее квартира в ипотеке. Почти год как папа карло делал ремонт. Все что зарабатывал на ремонт и на нее. Эта бухгалтерша ток ему sms-ки слала и по телефону говорила что надо сделать и что
У меня Знакомый напарник. У него история как твоего знакомого.
Сошелся в 22 года. построил, дом. все купил. Дитя все хотел. А она на развод после того как все за 5 лет сделал.
спустя год, снова сошелся. Сделал в квартире ремонт. Все за свои кровные. Все что надо было на даче построил, обновил, отремонтировал. И послали его подальше. А он три года ребенка ждал.
Спустя, два года сходится с еще одной дамой. Вроде и любовь навек и прочее...Снова отремонтировал все в квартире. Обновил все. Окна поставил. Машину в кредит взял. Через год выплатил. Радовался, что на конец то у него будет ребенок. А потом она его домой не пустила. сказал что ему тут не рады... Он запил. три недели пил. А как очнулся, так узнал что его подруга выкинула его шмотки на улицу, а сама сделала аборт. Впрочем. Каждого учит жизнь по своему. Каждому Бог определяет его судьбу. И делая Добро, не жди выгоды. Или чего то еще. Просто делай.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
И вот после всего этого читаешь здесь что все мужики козлы. Обязательно во многих фразах проглядывается что мужики все дебилы и ДОЛЖНЫ на коленках ползать ))) Я уже понял прекрасно что здесь за публика и захожу ток от нечего делать)))) Наверное однажды забанят rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif модераторши... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
У меня Знакомый напарник. У него история как твоего знакомого. Сошелся в 22 года. построил, дом. все купил. Дитя все хотел. А она на развод после того как все за 5 лет сделал. спустя год, снова сошелся. Сделал в квартире ремонт. Все за свои кровные. Все что надо было на даче построил, обновил, отремонтировал. И послали его подальше. А он три года ребенка ждал. Спустя, два года сходится с еще одной дамой. Вроде и любовь навек и прочее...Снова отремонтировал все в квартире. Обновил все. Окна п
В следующий раз пусть сначала ребёнка делает, а потом уже ремонт. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В следующий раз пусть сначала ребёнка делает, а потом уже ремонт.
Ну вот если поймет что сначала любовь проверяется, потом дети делаются и только потом молоток берется в руки то больше так не попадет wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Королёв (автор поста) 21.04.2016 01:34
Артур, СССР, 54 года
Артур, СССР, 54 года.
 
я за свою жизнь напомогал женам.... а пользуются их новые мужья.
да ради Бога,оно того стоит,чтобы избавится от них,ьывает и хуже.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Про каких то дон кихотов странствующих сказки- там делал, там победил- да и правильно- дураков учить надо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Взаимопомощь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр