загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Для "потеряшек" в профессии, вроде меня.)))
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, минус за хирурга?
Пришлось влепить плюс за него же)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
там много ума надо - с мелкими детьми работать? если есть свой ребенок, только физически тяжело их на прогулку собирать - всех попробуй одень, так, чтобы первые не запотели... вообщем главное сноровка
blink_rt_40.gif
Ума надо не меньше, чем в колледже предметником работать ) И как в любой профессии, новичок ооочень сильно отличается от профи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наша воспиталка работает без сменщицы каждый день с 7 до 19.00 кроме сб, вскр, получает 35-37 тыр.
знакомая также, но у неё опыт 20 лет, она с детьми даже мультики делает, родители молятся на неё.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
.диван осенью присматривала по интернетУ..
даже не думайте) сто раз слышал такие печальные истории.. диван надо "щупать-лежать"... на вид, по картинке точно не советую...

Вы продукты какие имеете ввиду? французское вино и бренди?)))))))) я на Кубань к родственникам катаюсь периодически... местное молоко, хлеб, колбаса и т.д., стоят не как тут.. конечно это никакой не курортный город, где цены больше чем в Москве.. обычная провинция, откуда моря не видно и исторических замков тоже нет..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У нас в Лен.области ( 300 км от СПб) коммунальные услуги за двухкрмнатную кв 8900 ( это ещё без света )
blink_rt_40.gif

Может, у Вас более 100 м2?))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2018 21:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот чо привязались. Не на хирурга же 5 недель .)) Пока еще
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чё там хирургом то? Главное крови не бояться и отрезать, ну или просто резать уметь.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ещё штопать желательно быстро и гладью вышивать rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас воспитатель требуется в продленку. Обещают з/п около 20 000. Получу рвп, пойду узнавать.
это за скольки часовой рабочий день? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, у Вас более 100 м2?))
или новостройка... говорят, сейчас в новостройках оч дорогая коммуналка, но я не проверяла
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пришлось влепить плюс за него же)))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ещё штопать желательно быстро и гладью вышивать
Ну, эт смотря что отрезать. biggrin_rt_40.png
Возможно после уже будет и не нужно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас одна из воспитателей такая( с непрофильным образованием)..ее дети откровенно раздражают. И ей тяжело абсолютно все, постоянно жалуется, что дети ее не слушаются, по каждой мелочи ужас-ужас-кошмар-кошмар у неё. А в смену ее коллеги, второй воспитательницы- все норм.
в пору хождения моей в ясельную группу у нашей всеми любимой воспитательницы не было профильного образования, но было 8-10 лет на тот момент опыта работы и огромная любовь к детям. Увы, в какой-то момент её уволили, когда вышло распоряжение об обязательном профильном образовании. И дали нам мегеру, от которой уже мы избавились.
Но это скорее исключение из правил. Да и ясельный возраст - там еще далеко до развивашек, больше режим дня и т.п.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или новостройка... говорят, сейчас в новостройках оч дорогая коммуналка, но я не проверяла
По идее, там расходов у УК почти нет. У ме5я дому 8 лет. И то максимум - лампочки меняют и ремонт лифтов. Ну, дворник.
Сливки снимают)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Вы продукты какие имеете ввиду? французское вино и бренди?)))))))) я на Кубань к родственникам катаюсь периодически... местное молоко, хлеб, колбаса и т.д., стоят не как тут.. конечно это никакой не курортный город, где цены больше чем в Москве.. обычная провинция, откуда моря не видно и исторических замков тоже нет..
Ассортимент Пятёрочки и Магнита.
А в селе у родителей хлеб и "колбаса" всегда дороже, чем в городе на 2-3 рубля...за доставку.
Молоко домашнее - 150 р. за 3 литра.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, у Вас более 100 м2?))
В соседнем со мной микрорайоне так же почти.
У них отдельная котельная на жилой массив и отопление с горячей водой золотые.
У меня с электричеством и интернетом в режиме экономии - 7000 - 6800 за 45 м2.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот чо привязались. Не на хирурга же 5 недель .)) Пока еще
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша! haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или новостройка... говорят, сейчас в новостройках оч дорогая коммуналка, но я не проверяла
Это зависит от статуса жилья, обращали внимание на рекламу квартир в домах, но с надписью аппартаменты? В моем понимании "аппартаменты" это такое буржуйское жилье большого размера и с антикварной мебелью))) но как оказалось, все эти квартиры по цене за м.кв меньше обычного жилья, построены не по ГОСТАМ, а по ТУ и имеют статус коммерческих нежилых помещений, т.е в них можно разместить и офис и склад какой-нить мелкий, в них невозможна прописка и гораздо выше коммуналка. А с виду обычные новостройки.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в пору хождения моей в ясельную группу у нашей всеми любимой воспитательницы не было профильного образования, но было 8-10 лет на тот момент опыта работы и огромная любовь к детям. Увы, в какой-то момент её уволили, когда вышло распоряжение об обязательном профильном образовании. И дали нам мегеру, от которой уже мы избавились. Но это скорее исключение из правил. Да и ясельный возраст - там еще далеко до развивашек, больше режим дня и т.п.
Есть педагоги по призванию, это да..большая удача к таким попасть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это зависит от статуса жилья, обращали внимание на рекламу квартир в домах, но с надписью аппартаменты? В моем понимании "аппартаменты" это такое буржуйское жилье большого размера и с антикварной мебелью))) но как оказалось, все эти квартиры по цене за м.кв меньше обычного жилья, построены не по ГОСТАМ, а по ТУ и имеют статус коммерческих нежилых помещений, т.е в них можно разместить и офис и склад какой-нить мелкий, в них невозможна прописка и гораздо выше коммуналка. А с виду обычные
Спасибо за пояснение, буду знать )
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
чем в городе на 2-3 рубля...
в каком городе? и какого производства? когда сделали в районном центре каком нибудь или в Москве...
я не собираюсь спорить и настаивать, я видел цены на продукты местного производства в Славянске-на-Кубани например и мне есть с чем сравнивать.. сигареты и пиво например (привозные) по такой же цене как в Москве..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр