загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок SOS!!! Одинокая мама ищет работу на дому с грудным ребенком!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так и не чего обращаться.....к людям Надо было думать головой,а не ..........
ТС просила не читать нотации.
У Вас к ней есть конкретное предложение по теме?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы про бухгалтеров-счетоводов СССР?) Или про тех, кто на первичке?) Так такие дома не работают.
Я работал бухгалтером на налогах и пф отчислениях сидел. Да работа не дома. 4 часа приходилось сидеть в бухгалтерии. Но с 12 дня я уходил домой и тащил с собой сумку с бумагами и дома лопатил. До обеда с грудным с сыном сидел человек.

Выходит я дома работал. wink_rt_40.png

А работая на ИП, можно хоть на луне быть.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.04.2018 08:04
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я работал бухгалтером на налогах и пф отчислениях сидел. Да работа не дома. 4 часа приходилось сидеть в бухгалтерии. Но с 12 дня я уходил домой и тащил с собой сумку с бумагами и дома лопатил. До обеда с грудным с сыном сидел человек. Выходит я дома работал. А работая на ИП, можно хоть на луне быть.
Прочитайте плиз внимательнее, что я написала.)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Всем добрый вечер! Прежде чем меня осуждать и в чем то обвинять, прочтите и поймите мою ситуацию правильно! Я не попрошайничаю и не хочу халявы. Я специалист экономист-менеджер, всю жизнь после универа работала в банках на кредитах и в финансовых организациях, опыт работы хороший, рекомендации есть, резюме могу предоставить - ищу любую работу на дому, кроме оператора (т.к. дочка не дает разговаривать, очень шумит) и косметики (вообще не моё). Сейчас нахожусь в ужаснейшем фин состоянии, можно ска
Ссылку на резюме можно в личку?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ой, лучше буду молчать. Насмотрелась я на таких луноходов.)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прочитайте плиз внимательнее, что я написала.)
А вы подумайте, что вы пишите. Когда коментарий не вам! Что там и в каком ключе. Зачем выдергивать слова из текста? чтоб менять смысл изложенного.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.04.2018 08:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А вы подумайте, что вы пишите. Когда коментарий не вам!
ЧЕТЫРЕ часа Вам приходилось выходить.
Я как раз прекрасно понимаю, что я пишу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ЧЕТЫРЕ часа Вам приходилось выходить. Я как раз прекрасно понимаю, что я пишу.
Я про что человеку написал?

ТС написала,что на бух.ей надо учиться. Я сказал что что раз экономист она, то нет ни чего сложного. ВСЁ!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.04.2018 08:10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я про что человеку написал?
Вы написали, что ничкго сложного
Я ответила, что на первичке разве что.

Где что выдернуто?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я про что человеку написал? ТС написала,что на бух.ей надо учиться. Я сказал что что раз экономист она, то нет ни чего сложного. ВСЁ!
Ладно-ладно. Раз Вы так говорите, так и есть. Вы ж на налогах сидели .)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ладно-ладно. Раз Вы так говорите, так и есть. Вы ж на налогах сидели .)
У меня мама бухгалтер. по первому образованию товаровед. работала в РОНО, дослужилась до гл.буха, будучи товароведом. После закончила универ уже по бухучету, но лишь ради корочек, по регламенту надо было иметь их ей. Так вот, пока я был маленький, я в коляске рос в той бухгалтерии.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.04.2018 08:15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня мама бухгалтер. по первому образованию товаровед. работала в РОНО, дослужилась до гл.буха, будучи товароведом. После закончила универ уже по бухучету, но лишь ради корочек, по регламенту надо было иметь их ей. Так вот, пока я был маленький, я в коляске рос в той бухгалтерии.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Приезжайте в Тверь ,я посижу,я как раз в декрете ,жилье дешевле тут,продукты тоже
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

smile_rt_40.png не плохо да. Товаровед стал гл. бухом. У вас экономист разве что на первичке может, там же не сложно.
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Всем добрый вечер! Прежде чем меня осуждать и в чем то обвинять, прочтите и поймите мою ситуацию правильно! Я не попрошайничаю и не хочу халявы. Я специалист экономист-менеджер, всю жизнь после универа работала в банках на кредитах и в финансовых организациях, опыт работы хороший, рекомендации есть, резюме могу предоставить - ищу любую работу на дому, кроме оператора (т.к. дочка не дает разговаривать, очень шумит) и косметики (вообще не моё). Сейчас нахожусь в ужаснейшем фин состоянии, можно ска
Жк Самолёт, как я понимаю?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так и не чего обращаться.....к людям Надо было думать головой,а не ..........
Не судите и не судимы будете. Это очень некрасиво и жестоко, по отношению к маме с грудным ребенком.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2018 08:22
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Там ничего не понятно. Одни финансы, банки. В общем, нахлебничество. А своими руками что-нибудь делать умеете?
какое нахлебничество? вы когда нибудь работали в этой сфере, знаете что это такое? извините, но начиная с такого посыла нам не о чем дальше говорить!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Приезжайте в Тверь ,я посижу,я как раз в декрете ,жилье дешевле тут,продукты тоже
флудану капельку


а можно мне приехать? У меня фиалка малолетняя. Присмотр нужен постоянно.

Вот только...ТВЕРЬ. При этом слове у меня начинает дергаться левый глаз sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
флудану капельку а можно мне приехать? У меня фиалка малолетняя. Присмотр нужен постоянно. Вот только...ТВЕРЬ. При этом слове у меня начинает дергаться левый глаз
тебе нет. там занято secret_rt_44.gif cool_rt_40.png я уже кран чиню
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не забывай что у ТС-а дите на руках. Как она с дитем будет бегать и искать работу? Тут реально нужна подсказка где есть потребность в работниках.С дитем на руках не сделаешь и пятой части того что можно сделать без ребенка. А няньки нет чтобы присмотреть на то время когда нужно побегать
Спасибо! Вы из не многих кто понимает ситуацию, а не просто так меня унижает типа за лень и желание найти халяву.
Люди я не ищу халява, я ищу работу и поверьте, хорошие люди и по делу в ЛС мне уже пишут и спасибо им за это! И кстати предложения и по жилью пишут не на показ, а в ЛС, желая реально помочь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр