загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок По иронии, судьба забросила меня вчера в ночную очередь в местное отделение миграционной службы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дипломы словацких вузов в отличие от русского признаются автоматом от всей Европы до Австралии, Канады и США. И в том числе и в России.
Тогда лучше уезжать жить и работать за океан.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В Австрии и Греции знание языка не обязательно для поступления.
В Словакии знание русского языка тоже достаточно для поступления. Даже шимпанзе имеет право поступить. Что дальше, непонятно, разве что по деревьям скакать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А как так? Странно
Даша все берет из программ первого канала и после просмотра кремлевских пропагандонов типа соловьева.
В среднем в Словакии высшее образование дает зарплату в 1100 евро.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вряд ли. Пока они на дисциплинарной комиссии. Я бы выкинул и никаких прощений. Скрепы оставьте дома.
Если у них такое легкомысленное отношение к учебе, пусть едут обратно в Россию и списывают сколько захотят. smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда лучше уезжать жить и работать за океан.
Попробуйте. В США год обучения в ВУЗе стоит 50 тысяч долларов. Вы наверно богатый?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Словакии знание русского языка тоже достаточно для поступления. Даже шимпанзе имеет право поступить. Что дальше, непонятно, разве что по деревьям скакать.
Вась, вот Вы во всем так.

Разве кто-то спорит, с тем, чтобы сразу полноценно учиться и язык нужен сразу. Вы сказали, чтобы "поступить в Европе". А это не так. И именно это я опровергаю.
А Вы что начинаете разводить здесь "Оливье"?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Попробуйте. В США год обучения в ВУЗе стоит 50 тысяч долларов. Вы наверно богатый?
Странно, я вроде об учебе в Штатах не писал в своем сообщении. smile_rt_40.png Я намекнул, что в Штаты можно поехать работать со словацким дипломом.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 20.12.2018 09:04
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась, вот Вы во всем так. Разве кто-то спорит, с тем, чтобы сразу полноценно учиться и язык нужен сразу. Вы сказали, чтобы "поступить в Европе". А это не так. И именно это я опровергаю. А Вы что начинаете разводить здесь "Оливье"?)
Вы Даша мне напоминаете кремлевских гандонов с ТВ с их распятым мальчиков в Донбассе. Говорите половину правды, но не ту что нужно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы Даша мне напоминаете кремлевских гандонов с ТВ с их распятым мальчиков в Донбассе. Говорите половину правды, но не ту что нужно.
Вась, и зачем Вы сейчас перевернули мои же слова в свой адрес? )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказали бы сразу, честно. Что аргументов нет. Я бы поняла. А так.. пшик.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А хамством так вообще расписались в полной своей нестоятельности, как оппонента.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В ж. вашу Словакию, вместе с образованием ) аргументы приводит не буду - все поняли о чем я.
Анекдот напомнило про хомячка lol_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:16
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Странно, я вроде об учебе в Штатах не писал в своем сообщении. Я намекнул, что в Штаты можно поехать работать со словацким дипломом.
Ну собственно я вас поддерживаю. После словацкого ВУЗа можно поехать куда угодно, и в штаты, и в Австралию. И даже в Россию.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 20.12.2018 09:30
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну простите их
Если Вы своего ребенка хотите послать в Словакию, напишите мне в привате, я вам помогу все сделать. Мне это обойдется в пару часов пробежек по министерствам, а формально фирмы делают это за 1200 евро.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как работодатель скажу - хохлов на работу не берем категорически. Русских из хохляндии - тоже. Менталитет тот же. Им все должны = Россия, Путин, работодатель. Если у тебя в стране война, наступают фашисты - твое место на фронте с автоматом. А не в России беженцем. Огромная ошибка,что им дают гражданство... зачем нам эти "граждане", которые если прижмет побегут дальше роняя шаровары...
Тогда гражданства нужно лишать все правительство, совет федерации, думу, всех высших чиновников и олигархов. После того, как в России поплохеет, они дружно побегут на Запад к своим яхтам, виллам, женам, детям, любовницам и многомиллионным счетам в западных банках. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну собственно я вас поддерживаю. После словацкого ВУЗа можно поехать куда угодно, и в штаты, и в Австралию. И даже в Россию.
В Россию уже можно будет не ехать biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Даша все берет из программ первого канала и после просмотра кремлевских пропагандонов типа соловьева. В среднем в Словакии высшее образование дает зарплату в 1100 евро.
Все равно странно. Рабочим без высшего больше предложили. Почему?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если Вы своего ребенка хотите послать в Словакию, напишите мне в привате, я вам помогу все сделать. Мне это обойдется в пару часов пробежек по министерствам, а формально фирмы делают это за 1200 евро.
Надеюсь вы не передумаете к моменту завершения школы кем то из детей smile_rt_40.png
Как в поездке в Америку, помните ? Смешное ? "Благодаря моим связям в Африке "
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "По иронии, судьба забросила меня вчера в ночную очередь в местное отделение миграционной службы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр