загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок По иронии, судьба забросила меня вчера в ночную очередь в местное отделение миграционной службы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Приоритеты у всех разные. Но как только люди начинают пытаться навязать другим свои взгляды, вот тут начинается самая жуть. Зачем?
+100
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Василий, я вот одного не понимаю. Каждый человек выбирает для себя - что ему лучше, где ему лучше, с кем ему лучше. Вот Вы выбрали жизнь в Словакии, и это прекрасно! Здорово, что Вы там себя отлично чувствуете. Правда! Вопрос - почему нужно пытаться «открыть глаза» другим? Тем, кто считает лучшей для себя совсем другую жизнь. Зачем Вы заранее считаете, что эти другие все страдают неимоверно, что это они просто сами своего несчастья не понимают, пропаганда или что другое им мешает. Ну смешно же,
Я о жизни своей рассказываю, и вы меня ни в одном слове поймать не можете. Вам не нужно, не читайте. Слушайте и дальше киселевскую ложь и радуйтесь прекрасной жизни в России и будущей пенсии.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
он, наверно долго искал этот сарай. Я в последний раз (2017) на ЮБК платила 3600 в сутки за двоих с сыном в санатории на первой линии (проживание со всеми удобствами, питание, лечение, пляж).
Договорились с одними, приехали, а жильё сдано, туда-сюда, лучше ничего в короткий срок не нашли, свалили оттуда максимально быстро.
Продукты, в том числе фрукты, дорогие. Вино дешевое.
Да ещё в вечернем кафе в первый вечер наехали местные.
Не одни они так съездили. Кто имел возможность сравнить, говорят, что Турция лучше по сервису и в разы дешевле.
Никому Крым не рекомендуют.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ага, вера в доброго другого царя? Придет другой и порядок наведет? Не наведет - будет тоже самое, пока сами с себя не начнем.
Это как в 90-е, что-ли?
Сами себя ограбили и буржуям власть отдали? Так, по вашей логике?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У китайских вузов мощный уровень? Может для Китая он и мощный, но за пределами Китая о них и их выпускниках как-то не очень слышно.
А сколько китайцев, индусов, иранцев работает в науке США. Их фамилии мелькают едва ли не чаще привычных американских фамилий. И ведь большинство из них свои исследования начали на родине, потом их переманили.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Договорились с одними, приехали, а жильё сдано, туда-сюда, лучше ничего в короткий срок не нашли, свалили оттуда максимально быстро. Продукты, в том числе фрукты, дорогие. Вино дешевое. Да ещё в вечернем кафе в первый вечер наехали местные. Не одни они так съездили. Кто имел возможность сравнить, говорят, что Турция лучше по сервису и в разы дешевле. Никому Крым не рекомендуют.
несколько раз объехали Крым от Керчи до Севы. Бронировали отели на букинге. Ни разу не обманывали. Если ехали в санаторий, вносили предоплату 10-20%. тоже проблем не было. Местные ни разу не наезжали. Наоборот всегда дружелюбны были.
Видимо действительно, чего ждешь от отдыха, то и получаешь.
Про дешевую Турцию осталось только вспоминать. Было дешево, когда курс был 30 руб. Сейчас в России дешевле.
В Турции тоже, к слову, были много раз. тоже хорошо, но это два несравнимых вида отдыха.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2018 21:19
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "По иронии, судьба забросила меня вчера в ночную очередь в местное отделение миграционной службы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр