загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок По иронии, судьба забросила меня вчера в ночную очередь в местное отделение миграционной службы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Эх Вася,Вася.Жалко тебя с промытыми мозгами чего-то там про скрепы бормочешь))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вряд ли. Пока они на дисциплинарной комиссии. Я бы выкинул и никаких прощений. Скрепы оставьте дома.
Да, выкинуть! Чего спалились? Подвели Россию, списать не могли качественно angry_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да, выкинуть! Чего спалились? Подвели Россию, списать не могли качественно
Списывать нельзя! Вы наверно меня плохо поняли?
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 20.12.2018 10:01
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Котируется это одно, еще нужно знать язык той страны, где будешь работать, иметь разрешение на работу и чтобы была работа по специальности. Смысл учиться в Китае, чтобы работать в России? Или она будет работать переводчиком китайского языка?
Она там что то тренер по художественной гимнастике изучает. Уехала после 11 класса с нашим разрядом не знаю каким. Язык учит 6 часов в день. Живет в семье под опекой - что это не знаю. Еще не выяснила, но спрошу у мамы позже. По какой то соцпроге поехала. Можетвыкупить свой диплом при отьезде в РФ не дорого. Мама говорит мощный уровень там , когда искала куда ребенка, сказала Российский вузы вообще не рассматривала. Я пока не имею мнения никакого. Собираю инфу
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Надеюсь вы не передумаете к моменту завершения школы кем то из детей Как в поездке в Америку, помните ? Смешное ? "Благодаря моим связям в Африке "
Я ничего не помню. А главное я вам написал.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Списывать нельзя. Вы наверно меня плохо поняли.
Поняла, шучу просто. Да и не нужно это, если ты знаешь предмет.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я ничего не помню. А главное я вам написал.
Да, спасибо за предложение! Правда, спасибо.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Поняла, шучу просто. Да и не нужно это, если ты знаешь предмет.
В России списывать это нормально, так как предметов совершенно ненужных примерно две трети в перегруженной программе обучения. В Англии ребенок в последних классах учит всего 3-4 предмета а в России 6-7. И в результате в России культивируется списывание.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 20.12.2018 10:05
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В России списывать это нормально, так как предметов совершенно ненужных примерно две трети в перегруженной программе обучения. В Англии ребенок в последних классах учит всего 3-4 предмета а в России 6-7. И в результате в России культивируется списывание.
Не вижу связи и культа списывания. Но то что программа, не знаю на счет перегружена, но много часов занимает что то не понятное. Музыка? С 1 класса, и за 11 лет две песни наизусть на выходе, физ ра даже не офп, труд тоже странный, труд в мое обучение это треш. Трата времени. Георгафия 1 раз в неделю. Это мало, карты мало используют. Сейчас включили религиозную тематики на выбор, лучше бы математику учили. Очень в общих чертах что то непонятное, кто что горазд. Таким образом много часов сливается. Еще Изо. Почему эти же часы не учить детей рисовать, почему так какая то шляпа
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2018 10:14
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Не вижу связи и культа списывания. Но то что программа, не знаю на счет перегружена, но много часов занимает что то не понятное. Музыка? С 1 класса, и за 11 лет две песни наизусть на выходе, физ ра даже не офп, труд тоже странный, труд в мое обучение это треш. Трата времени. Георгафия 1 раз в неделю. Это мало, карты мало используют. Сейчас включили религиозную тематики на выбор, лучше бы математику учили. Очень в общих чертах что то непонятное, кто что горазд. Таким образом много часов сливается
А вам впрямую никто и не скажет, что реальные скрепы России это ложь, списывание и доносы. Везде звучит скрепы это вера, любовь к Родине и к Путину.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В Россию уже можно будет не ехать
А как же пример Петра I, Левша (правда он не доехал) но в все же.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А вам впрямую никто и не скажет, что реальные скрепы России это ложь, списывание и доносы. Везде звучит скрепы это вера, любовь к Родине и к Путину.
Ну нет, конечно smile_rt_40.png ! У нас скреп этих завались ещё (вера, братство, милосердие, загадочная душа она есть у нас факт!, героизм, самопожертвование). Поэтому Россия непопедимая страна. Даже воры у кормушки и откровенные идиоты (вас рожать не просили например и много их еще таких) не могут разрушить никак.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2018 10:31
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как работодатель скажу - хохлов на работу не берем категорически. Русских из хохляндии - тоже. Менталитет тот же. Им все должны = Россия, Путин, работодатель. Если у тебя в стране война, наступают фашисты - твое место на фронте с автоматом. А не в России беженцем. Огромная ошибка,что им дают гражданство... зачем нам эти "граждане", которые если прижмет побегут дальше роняя шаровары...
По опыту, крымчан тоже на работу брать нельзя. Худший вариант украинца.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Везде звучит скрепы это вера, любовь к Родине и к Путину.
А в Словакии что, не любят президенту Киску? Он пустое место для словаков? Они не призывают быть верным Киске?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И в результате в России культивируется списывание.
Чего это культивируется? Да во время ЕГЭ школы чуть ли не ОМОНом окружают. В классе устанавливают видеокамеры, сотовые отбирают, учеников запирают, а остальные классы в это время в школу вообще не приходят.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 20.12.2018 11:02
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В среднем в Словакии высшее образование дает зарплату в 1100 евро.
Это мало. Это в 2 раза ниже, чем в Германии, Австрии и Швеции.
А чистая зарплата после вычета налогов и отчислений составляет 65% от всей зарплаты.
Вот перечень некоторых зарплат в Словакии:
Водитель автобуса - 680, медсестра - 700, переводчик - 1100 курьер - 780, автослесарь - 700, визажист - 650; парикмахер - 550, официант - 530, строитель - 700, агроном - 700.
За коммунальные услуги нужно заплатить около 200 евро.
И при зарплате в 1100 евро остаётся на жизнь 1100*65% - 200 = 515 евро.
Источник: http://emigranto.ru/evropa/slovakiya/zarplata-v-slovakii.html
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И я так понял, все шли по оргнабору.
Российский диплом надо сдачей каких-то экзаменов подтверждать или засчитывается так?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как работодатель скажу - хохлов на работу не берем категорически. Русских из хохляндии - тоже. Менталитет тот же. Им все должны = Россия, Путин, работодатель.
И обязательно 2 места на стоянке занять.
Парковка перпендикулярно тротуару, если стоит машина вдоль, занимая 2 или 3 места, обязательно украинские номера. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
поразьедутся из России и вещают из под ковров, как блин все плохо у вас там, и типа валите с России...
А ведь у нас и в самом деле плохо. Свалить - мечта многих моих знакомых.
Вот только в нашем возрасте всё не так просто,
находят причины отказать, не говоря прямо, что возраст тому причиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "По иронии, судьба забросила меня вчера в ночную очередь в местное отделение миграционной службы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр