загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок По иронии, судьба забросила меня вчера в ночную очередь в местное отделение миграционной службы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все равно странно. Рабочим без высшего больше предложили. Почему?
В России, разве, не так?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Она там что то тренер по художественной гимнастике изучает. Уехала после 11 класса с нашим разрядом не знаю каким. Язык учит 6 часов в день. Живет в семье под опекой - что это не знаю. Еще не выяснила, но спрошу у мамы позже. По какой то соцпроге поехала. Можетвыкупить свой диплом при отьезде в РФ не дорого. Мама говорит мощный уровень там , когда искала куда ребенка, сказала Российский вузы вообще не рассматривала. Я пока не имею мнения никакого. Собираю инфу
У китайских вузов мощный уровень? Может для Китая он и мощный, но за пределами Китая о них и их выпускниках как-то не очень слышно. smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Левша (правда он не доехал) но в все же.
Если пытаться донести что-то полезное снизу, то в такого левшу и превратишься. Разрешат сувениры для уходящих на пенсию администраторов проектировать, не более. А что-то серьёзное никому из администраторов не надо, потому и не дадут.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не вижу связи и культа списывания. Но то что программа, не знаю на счет перегружена, но много часов занимает что то не понятное. Музыка? С 1 класса, и за 11 лет две песни наизусть на выходе, физ ра даже не офп, труд тоже странный, труд в мое обучение это треш. Трата времени. Георгафия 1 раз в неделю. Это мало, карты мало используют. Сейчас включили религиозную тематики на выбор, лучше бы математику учили. Очень в общих чертах что то непонятное, кто что горазд. Таким образом много часов сливается
Учебные программы для школы пишут, в основном, дебилы. Поэтому в школах учат не так и не тому, что потребуется в жизни.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А как же пример Петра I, Левша (правда он не доехал) но в все же.
Обратно в Россию, в 1698 году вернулся не Петр1, а какой-то самозванец, более старшего возраста и выше ростом.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
По опыту, крымчан тоже на работу брать нельзя. Худший вариант украинца.
Зато как они недвижимость в аренду могут сдавать! biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:15
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Так их нет и работы нет.
За границей, хоть работа есть, а у нас снова о значительных сокращениях в 2019 году уже объявляют.
А деньги все в Москве крутятся и, немного, в крупных городах.
Мы, потихоньку, снова на бартер переходим.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зато как они недвижимость в аренду могут сдавать!
Знакомый с семьёй 4 человека ездил, 16 тыс в сутки за проживание в сарае. Лучше ничего не нашли. Сбежали оттуда.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Обратно в Россию, в 1698 году вернулся не Петр1, а какой-то самозванец, более старшего возраста и выше ростом.
Вот бы и Путина так на толкового мужика поменять )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знакомый с семьёй 4 человека ездил, 16 тыс в сутки за проживание в сарае. Лучше ничего не нашли. Сбежали оттуда.
он, наверно долго искал этот сарай. Я в последний раз (2017) на ЮБК платила 3600 в сутки за двоих с сыном в санатории на первой линии (проживание со всеми удобствами, питание, лечение, пляж).
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В России, разве, не так?
Нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знакомый с семьёй 4 человека ездил, 16 тыс в сутки за проживание в сарае. Лучше ничего не нашли. Сбежали оттуда.
lol_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так в РФ перекрыли дорогу. Раньше Центр и Восточная Украина ездили в РФ на заработки.
У нас как работало 400 человек с Украины, так и работает! Теперь просто им дорогу оплачивают поменьше, ездят через Беларусь!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Плохо когда бабок нет. За границей их не прибавится, и там никто не ждет с распростертыми обьятьями. Пахать также придется, что тут, что там. А при деньгах везде хорошо и в России тоже ;-)
Я с бабками еще в 2005 м был. Но уехал.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Российский диплом надо сдачей каких-то экзаменов подтверждать или засчитывается так?
Диплом с апостилем. Копия заверяется нотариусом и переводится судебным переводчиком. Заверенный перевод отдается в Министерство образования для утверждения. Утвержденный отдается в МВД для приравнивается к соответствующему словацкому диплому. И вы в шоколаде.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Диплом с апостилем. Копия заверяется нотариусом и переводится судебным переводчиком. Заверенный перевод отдается в Министерство образования для утверждения. Утвержденный отдается в МВД для приравнивается к соответствующему словацкому диплому. И вы в шоколаде.
Бакалавриат пройдет или нужна Магистратура?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Бакалавриат пройдет или нужна Магистратура?
Пройдет.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:15
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я с бабками еще в 2005 м был. Но уехал.
Василий, я вот одного не понимаю. Каждый человек выбирает для себя - что ему лучше, где ему лучше, с кем ему лучше. Вот Вы выбрали жизнь в Словакии, и это прекрасно! Здорово, что Вы там себя отлично чувствуете. Правда! Вопрос - почему нужно пытаться «открыть глаза» другим? Тем, кто считает лучшей для себя совсем другую жизнь. Зачем Вы заранее считаете, что эти другие все страдают неимоверно, что это они просто сами своего несчастья не понимают, пропаганда или что другое им мешает. Ну смешно же, ей-богу. Каждый зрелый человек уж как-то разобрался для себя, какое мировоззрение ему ближе и чего он в этой жизни хочет. А пропаганда - абсолютно универсальное средство воздействия, им пользуются везде без исключения. И с этим, я думаю, взрослые люди уже как-то разобрались) Кто-то с радостью переезжает, а кто-то и не помышлял никогда о других странах, ну разве что попутешествовать съездить. Приоритеты у всех разные. Но как только люди начинают пытаться навязать другим свои взгляды, вот тут начинается самая жуть. Зачем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "По иронии, судьба забросила меня вчера в ночную очередь в местное отделение миграционной службы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр