загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
конечно переживаю.. пузо отрастил, ломаешься.. вообщем страшно представить, что дальше будет
Как жил, так и буду жить dance3_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Татьяна, я знаю,что вы знатная хулиганка но пошалить с вами мне не придётся спокойной ночи .
smile_rt_40.png какая я хулиганка? бывший учитель математики.. king_rt_56.gif
разве я могу тут шалить? все очень серьезно, запущено и т.д.
Тут весь форум штаны протирает, а на дворе весна.. все свои хоботы повесили в период, когда все цветет и пахнет..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.04.2019 02:01
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как жил, так и буду жить
может лучше в монастырь? грехи наши замаливать? а?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
чем же он вам нравится? мир сошел с ума.. инфантилизм нравится женщинам? может вы выросли без отца?
Тем, что мозг не выедает, как, к примеру, Вы. Отец мой жив-здоров, Слава Богу, передам ему приветы от Вас )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
чем же он вам нравится? мир сошел с ума.. инфантилизм нравится женщинам? может вы выросли без отца?
держитесь за своего мужика, если он правда есть, всеми зубами.
очень сильно сомневаюсь что тут найдутся желающие его заменить в случае чего...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тем, что мозг не выедает, как, к примеру, Вы. Отец мой жив-здоров, Слава Богу, передам ему приветы от Вас )))
Передайте.. так объясните, вас устраивают отношения, когда мужчина подкаблучник? или маменькин сынок? или кто он? я вот не понимаю зачем тут сидеть и пузо показывать, если на свидание нет смелости пригласить? он тут развлекаться пришел?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Передайте.. так объясните, вас устраивают отношения, когда мужчина подкаблучник? или маменькин сынок? или кто он? я вот не понимаю зачем тут сидеть и пузо показывать, если на свидание нет смелости пригласить? он тут развлекаться пришел?
Он Вас не пригласил? Может, Вы ему не понравились? Или такого не может быть?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
держитесь за своего мужика, если он правда есть, всеми зубами. очень сильно сомневаюсь что тут найдутся желающие его заменить в случае чего...
никогда не была обделена вниманием противоположного пола.. так что опять мимо..
Не переживайте за меня Дмитрий, стройте лучше свои отношения
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он Вас не пригласил? Может, Вы ему не понравились? Или такого не может быть?
я бы не пошла, даже если бы пригласил, потому что пузатые мне не импонируют, поведение детсадовское, какие-то непонятные ужимки, как у девочек-подростков..
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.. и нет такого стремления - зачем?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.04.2019 02:29
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
держитесь за своего мужика, если он правда есть, всеми зубами. очень сильно сомневаюсь что тут найдутся желающие его заменить в случае чего...
И это я про себя ещё говорила, что у меня сложный характер, да я ангел и идеал. girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И это я про себя ещё говорила, что у меня сложный характер, да я ангел и идеал.
good2_rt_68.gif
ну вот, видите как я самооценку у некоторых повышаю? sarcastic_rt_50.gif sm122.gif
причем ничего особо не далая
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я бы не пошла, даже если бы пригласил, потому что пузатые мне не импонируют, поведение детсадовское, какие-то непонятные ужимки, как у девочек-подростков.. Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.. и нет такого стремления - зачем?
Таня,вот и вправду,занились бы своей личной жизнью молча,
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я Наталье завидую.. программисты на работе, молодость, но почему она выбрала вас? такого пузатика? и судя по всему нерешительного.. вот не привлекают меня женоподобные мужчины.. я их целками называю.. боишься она тебе ее сломает, да, Руся?
Тань, вы бы перечитали, какой вы бред пишете.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У вас отношения? да???? А что вы тут свое пузо выставили на Наташин просмотр?
Тань, да мне нравится. Не очень понятно, чего вы так беспокоитесь. Все счастливы, кроме вас, похоже.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
чем же он вам нравится? мир сошел с ума.. инфантилизм нравится женщинам? может вы выросли без отца?
Тань, давайте вы нам покажите своих кроликов мужчин biggrin_rt_40.png Мы оценим.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Передайте.. так объясните, вас устраивают отношения, когда мужчина подкаблучник? или маменькин сынок? или кто он? я вот не понимаю зачем тут сидеть и пузо показывать, если на свидание нет смелости пригласить? он тут развлекаться пришел?
Я тоже тут поразвлекаться люблю. Вам какая разница до нас?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он Вас не пригласил? Может, Вы ему не понравились? Или такого не может быть?
Похоже, кто-то случайно и не заметив отбил Руслана у Тани lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 06:22
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ещё одна тема от меня, раз вечер такой томный. У меня подруга недавно вышла второй раз замуж. Тоже одна воспитывала ребёнка. Мне мама на это сказала: "Пока ты работаешь, другие устраивают личную жизнь. А у тебя только работа на уме". Я посмеялась ))) Но времени, конечно, нет. Хоть у меня и комфортный график: нет строгого контроля времени, работаю пару дней из дома, редко перерабатываю да и то это оплачивается. Сложно представить, каково людям, которые работают гораздо больше и не на
У меня было 2 работы и две дочери, а встречалась я в метро, когда переезжала с одной работы на другую и то, сам напрашивался и настаивал. Иначе, времени встречаться не было. На одной работе один сделал предложение и на другой сделали предложение.
Даже потусить не дали no2_rt_40.gif
А выбрала того, кто в метро со мной коталсяrofl:
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ах вам нравится... Наташа, да вы держите наверное гарем пузатикоа - не иначе, тогда штамп им ставьте на пузо, что он у вас в гареме...
Я люблю чушь писать, а то как то скучно
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ах вам нравится... Наташа, да вы держите наверное гарем пузатикоа - не иначе, тогда штамп им ставьте на пузо, что он у вас в гареме... Я люблю чушь писать, а то как то скучно
Таня ,у меня восемь пачек фенебута,девать некуда,дать?!
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 07:35
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр