загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ещё одна тема от меня, раз вечер такой томный.
У меня подруга недавно вышла второй раз замуж. Тоже одна воспитывала ребёнка. Мне мама на это сказала: "Пока ты работаешь, другие устраивают личную жизнь. А у тебя только работа на уме".
Я посмеялась smile_rt_40.png)))
Но времени, конечно, нет. Хоть у меня и комфортный график: нет строгого контроля времени, работаю пару дней из дома, редко перерабатываю да и то это оплачивается. Сложно представить, каково людям, которые работают гораздо больше и не на таких удобных условиях. Как найти любовь работающей маме, если времени катастрофически не хватает даже на себя? А ведь надо быть привлекательно, иначе никто без слёз не взглянет, как говорится.
Я, конечно, на всё это забила. Я из тех людей, кто сидя на печи находит. Но есть же люди, которые считают, что без активного поиска так и будешь сидеть на печи? Как совмещать-то?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Нужно совмещать работу и любовь... Искать на работе.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нужно совмещать работу и любовь... Искать на работе.
Если коллектив женский, не поможетsmile_rt_40.png)
P.S. Я не про свою работу)
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ещё одна тема от меня, раз вечер такой томный. У меня подруга недавно вышла второй раз замуж. Тоже одна воспитывала ребёнка. Мне мама на это сказала: "Пока ты работаешь, другие устраивают личную жизнь. А у тебя только работа на уме". Я посмеялась ))) Но времени, конечно, нет. Хоть у меня и комфортный график: нет строгого контроля времени, работаю пару дней из дома, редко перерабатываю да и то это оплачивается. Сложно представить, каково людям, которые работают гораздо больше и не на
Каждому своё , кто то сидя на печи найдёт, кто то в парке , а кто то не найдет никогда !
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ещё одна тема от меня, раз вечер такой томный. У меня подруга недавно вышла второй раз замуж. Тоже одна воспитывала ребёнка. Мне мама на это сказала: "Пока ты работаешь, другие устраивают личную жизнь. А у тебя только работа на уме". Я посмеялась ))) Но времени, конечно, нет. Хоть у меня и комфортный график: нет строгого контроля времени, работаю пару дней из дома, редко перерабатываю да и то это оплачивается. Сложно представить, каково людям, которые работают гораздо больше и не на
dntknw_rt_60.gif фиг знает,Натуся,я считаю,что не в работе дело,всему своё время и своя судьба…как говорит моя красная":при параде надо всегда быть,даже когда мусор выносишь…а вдруг твоё счастье у тебя в подъезде заблудилось!"и смех и грех…но факт
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 28.04.2019 21:44
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нужно совмещать работу и любовь... Искать на работе.
У меня пунктик: я на работе не делаю замуты. Хотя работаю в мужском коллективе smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я, конечно, на всё это забила. Я из тех людей, кто сидя на печи находит. Но есть же люди, которые считают, что без активного поиска так и будешь сидеть на печи? Как совмещать-то?
Хоть кто-то признался.) А то пишут в анкетах, что готовы, а в голове как была зона комфорта, так и осталась. Искать, Наташа. И активно. Не бояться писать тому или той, что хоть по фото и анкете, но понравилась. И вообще, чего на форуме тусим. А ну живо в поиск!)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
фиг знает,Натуся,я считаю,что не в работе дело,всему своё время и своя судьба…как говорит моя красная":при параде надо всегда быть,даже когда мусор выносишь…а вдруг твоё счастье у тебя в подъезде заблудилось!"и смех и грех…но факт
Я всегда не при параде. Может, на дискач между майскими сходим? Я танцевать не умею, но, может, платьем и каблуками возьму? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если коллектив женский, не поможет) P.S. Я не про свою работу)
Можно стать лесбиянкой....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Каждому своё , кто то сидя на печи найдёт, кто то в парке , а кто то не найдет никогда !
Валер, вернулся? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Можно. А еще некоторые пол меняют. И даже утверждают, что им в жизни легче живется. От того, что в обществе перекос в сторону женщин. Но этого делать не нужно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 28.04.2019 21:48
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Когда были без детей,жизнь строить было легче,меньше было заморочек. Сейчас же ты несешь ответственность за своих детей,и хочешь или нет ,а работать надо) и десять раз подумаешь стоит ли строить любовь вообще
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Хоть кто-то признался.) А то пишут в анкетах, что готовы, а в голове как была зона комфорта, так и осталась. Искать, Наташа. И активно. Не бояться писать тому или той, что хоть по фото и анкете, но понравилась. И вообще, чего на форуме тусим. А ну живо в поиск!)
Я пока не поняла, в чём я призналась. Но пусть будет так, что я призналась smile_rt_40.png))
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Валер, вернулся?
Да ! biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Да !
Скучала по тебе smile_rt_40.png)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если коллектив женский, не поможет)
Скажите где такое счастье? Я туда устроюсь rolleyes_rt_40.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня пунктик: я на работе не делаю замуты. Хотя работаю в мужском коллективе ))
Тебе как минимум нужно было к нам сегодня присоединиться, уж мы точно тебя бы сосватали, знаешь сколько парней гуляет и делают попытки с девочками познакомиться..... Реально, одна Никольская чего стоит ))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ну все понятно.) У ТС хорошее настроение и хочет просто поболтать и поделиться.
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Спасибо, Я покраснел от скромности ! biggrin_rt_40.png ))))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Скажите где такое счастье? Я туда устроюсь
Швейная фабрика))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Скажите где такое счастье? Я туда устроюсь
В школу пойдете?smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр