загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня пунктик: я на работе не делаю замуты. Хотя работаю в мужском коллективе ))
Я тоже раньше категорически такого же мнения была. secret_rt_44.gif сейчас уже думаю, почему бы и нет. Столько симпатичных мужчин каждый день рядом крутятся))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А, т.е. чтобы найти на гдепапа, надо к вам переезжать.) Что, все в Москву и Питер на ПМЖ?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я тоже.) Такие же люди как и все. Ну а если ты ими руководишь, то в помощь книга Как пасти котов.
У них характер от языка программирования зависит. Для замужества я бы рассматривала только дотнетчиков smile_rt_40.png)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тогда порадую хорошими - будем преодолевать. Одно я так до сих пор не могу понять - как Леонид допустил, что сайт стал местячковым датингом для московско-питерских?
А давайте ограничим доступ московско-питерским? Установим лимит. Типа по пять пользователей из мск и спб. И наступить счастие для пермяков - как попрут знакомиться сразу........
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я тоже раньше категорически такого же мнения была. сейчас уже думаю, почему бы и нет. Столько симпатичных мужчин каждый день рядом крутятся))
я бы с летчиками подружилась на твоем месте.. у них такие зарплаты хорошие, да и умные они... smile_rt_40.png
Встречалась одно время со вторым пилотом, жалко, что не сложилось у нас
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Просто вы не умеете их готовить..." )))))
umnik2_rt_46.gif научите,а то у меня есть один друг детства программист,три высших,три кв,две дачи,четыри тачки…семь лет эту особь пытаюсь женить shout_rt_40.gif такой он зараза особенный
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Я знаю,кто такие программисты) drag_02.gif
Тогда ищи в группах по интересам.Ибо в белокаменной таких туева хуча.)))
Как говорила моя знакомая коуч "Партнёр должен быть такой,чтобы вам с ним было о чём потрахаться" Ну т.е. это далеко не только с-с.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ещё одна тема от меня, раз вечер такой томный. У меня подруга недавно вышла второй раз замуж. Тоже одна воспитывала ребёнка. Мне мама на это сказала: "Пока ты работаешь, другие устраивают личную жизнь. А у тебя только работа на уме". Я посмеялась ))) Но времени, конечно, нет. Хоть у меня и комфортный график: нет строгого контроля времени, работаю пару дней из дома, редко перерабатываю да и то это оплачивается. Сложно представить, каково людям, которые работают гораздо больше и не на
dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
научите,а то у меня есть один друг детства программист,три высших,три кв,две дачи,четыри тачки…семь лет эту особь пытаюсь женить такой он зараза особенный
И не пытайся. Мимо него обнажённая женщина пройдёт, он не заметит. Мне один раз сказали, что я летом слишком откровенно одеваюсь. Я сказала, что и пофиг: я с программистами работаю, а им без разницы smile_rt_40.png)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
научите,а то у меня есть один друг детства программист,три высших,три кв,две дачи,четыри тачки…семь лет эту особь пытаюсь женить такой он зараза особенный
А он то хочет?)))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Руслан, вы программист?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
научите,а то у меня есть один друг детства программист,три высших,три кв,две дачи,четыри тачки…семь лет эту особь пытаюсь женить такой он зараза особенный
https://ibigdan.livejournal.com/7511826.html
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я бы с летчиками подружилась на твоем месте.. у них такие зарплаты хорошие, да и умные они... Встречалась одно время со вторым пилотом, жалко, что не сложилось у нас
А не сложилось, потому что умный был?))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я бы с летчиками подружилась на твоем месте.. у них такие зарплаты хорошие, да и умные они... Встречалась одно время со вторым пилотом, жалко, что не сложилось у нас
Они ж облучённые все вроде?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И не пытайся. Мимо него обнажённая женщина пройдёт, он не заметит. Мне один раз сказали, что я летом слишком откровенно одеваюсь. Я сказала, что и пофиг: я с программистами работаю, а им без разницы )))
Нееее,он её изнасилует и будет далее сидеть заморачиваться своими делами,а если не компы ,то байк перебирать,вылазиет ко мне периодами в гости,видите ли со мной ему комфортно общаться biggrin_rt_40.png ой надо жену ему срочно найти,спасите помогите shout_rt_40.gif 37 лет ему,кому нужен?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
научите,а то у меня есть один друг детства программист,три высших,три кв,две дачи,четыри тачки…семь лет эту особь пытаюсь женить такой он зараза особенный
Слуууууууушай! А у меня как раз есть в Питере знакомая разведённая программистка, которая как раз ищет себе такого мужчину,который был бы сильнее её. Ну видимо и в программировании в том числе. Может быть это... ac40_rt_94.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я бы с летчиками подружилась на твоем месте.. у них такие зарплаты хорошие, да и умные они...
Танюш, я с ними дружу. Но не хочу мужа-летуна. Кто-то один должен быть на земле.
А зарплата... ну это не самый важный критерий.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Научить могу я боюсь мы оттуда с женихами выйдем,меня всегда девчонки брали для зацепа ребят,я ж бестрашная и с любым могу заговорить…помню в метро на работу с подругой ездили вместе,с нами в вагон садился каждый день один и тот же парень,он очень понравился подруге,но подойти она боялась,в итоге я подошла сзади,ущепнула его за опу и свалила на подругу,контракт сработал,восемь лет живут вместе)))
Майя, вам надо предлагать себя в аренду стесняющимся, у вас хорошо получается )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Нееее,он её изнасилует и будет далее сидеть заморачиваться своими делами,а если не компы ,то байк перебирать,вылазиет ко мне периодами в гости,видите ли со мной ему комфортно общаться ой надо жену ему срочно найти,спасите помогите 37 лет ему,кому нужен?
Ну вот и зачем он женщине? Зарплату приносить? smile_rt_40.png))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он то хочет?)))))
Хочет,очень хочет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр