загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Тебе как минимум нужно было к нам сегодня присоединиться, уж мы точно тебя бы сосватали, знаешь сколько парней гуляет и делают попытки с девочками познакомиться..... Реально, одна Никольская чего стоит ))
Да, Москва всегда отличалась количеством людей в одном месте и широтой выбора. Да только тут не только из столиц есть. Как им быть?)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 28.04.2019 21:51
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня пунктик: я на работе не делаю замуты. Хотя работаю в мужском коллективе ))
Ну так я понял, что вы на работе мало проводите времени... Значит "времени нет" - это в другом месте... Вот там и "мутить" biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Тебе как минимум нужно было к нам сегодня присоединиться, уж мы точно тебя бы сосватали, знаешь сколько парней гуляет и делают попытки с девочками познакомиться..... Реально, одна Никольская чего стоит ))
Ох, я сегодня находилась за день. Часа 4,5 сегодня пешком. Устаю последнее время. Всё чаще прилечь хочется.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я всегда не при параде. Может, на дискач между майскими сходим? Я танцевать не умею, но, может, платьем и каблуками возьму?
Научить могу biggrin_rt_40.png я боюсь мы оттуда с женихами выйдем,меня всегда девчонки брали для зацепа ребят,я ж бестрашная и с любым могу заговорить…помню в метро на работу с подругой ездили вместе,с нами в вагон садился каждый день один и тот же парень,он очень понравился подруге,но подойти она боялась,в итоге я подошла сзади,ущепнула его за опу и свалила на подругу,контракт сработал,восемь лет живут вместе)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Да, Москва всегда отличалась количеством людей в одном месте и широтой выбора. Да только тут не только из столиц есть. Как им быть?)
Боюсь, у меня для Вас плохие новости.

Самый страшный бич мегаполисов --- одиночество....
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В школу пойдете?)
Завхозом... Не работа - мечта... Согласен. Если коллектив женский - могу даже без зарплаты, а то и доплачивать буду.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну так я понял, что вы на работе мало проводите времени... Значит "времени нет" - это в другом месте... Вот там и "мутить"
3 раза в неделю я там гарантированно бываю. И знаю, что там по мне скучают. И я скучаю по ним ac58_rt_86.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Швейная фабрика))
А машинки там кто чинит? Слесаря точно есть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Научить могу я боюсь мы оттуда с женихами выйдем,меня всегда девчонки брали для зацепа ребят,я ж бестрашная и с любым могу заговорить…помню в метро на работу с подругой ездили вместе,с нами в вагон садился каждый день один и тот же парень,он очень понравился подруге,но подойти она боялась,в итоге я подошла сзади,ущепнула его за опу и свалила на подругу,контракт сработал,восемь лет живут вместе)))
Я с одним год в электричке переглядывалась. Так никто и не заговорил lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Завхозом... Не работа - мечта... Согласен. Если коллектив женский - могу даже без зарплаты, а то и доплачивать буду.
В школе хорошо вахтером - никто мимо не пройдёт sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня пунктик: я на работе не делаю замуты. Хотя работаю в мужском коллективе ))
А может быть даже и зря?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А может быть даже и зря?
Я с программистами работаю. Это отдельная категория, поверьте мне smile_rt_40.png))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я с одним год в электричке переглядывалась. Так никто и не заговорил
blink_rt_40.gif а чего не подошла?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Боюсь, у меня для Вас плохие новости. Самый страшный бич мегаполисов --- одиночество....
Тогда порадую хорошими - будем преодолевать. Одно я так до сих пор не могу понять - как Леонид допустил, что сайт стал местячковым датингом для московско-питерских?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а чего не подошла?
Я встречалась с другим girl-dance_rt_72.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я с программистами работаю. Это отдельная категория, поверьте мне ))
haha_rt_56.gif я тебе верю…программист- это отдельная пьеса
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я с программистами работаю. Это отдельная категория, поверьте мне ))
Я тоже.) Такие же люди как и все. Ну а если ты ими руководишь, то в помощь книга Как пасти котов.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я с программистами работаю. Это отдельная категория, поверьте мне ))
"Просто вы не умеете их готовить..." )))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А машинки там кто чинит? Слесаря точно есть.
Во время экскурсии с детьми по фабрике швей видели, слесарей - нет biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тогда порадую хорошими - будем преодолевать. Одно я так до сих пор не могу понять - как Леонид допустил, что сайт стал местячковым датингом для московско-питерских?
Ну хотя бы потому что два крупных мегаполиса,потому нас тут много
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 28.04.2019 22:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр