загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Слабый руководитель идёт на уступки своего стада, грамотный действует мудро.
А пояснить вот это "мудро" слабо?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Слабый руководитель идёт на уступки своего стада, грамотный действует мудро.
У грамотного руководителя не "стадо"
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
При современных условиях работы и "травить" ни кого не надо.У неугодного сотрудника найдется очень много "косяков",после которых даже после испыт.срока принудительно "законно" увольнял.
За последний год 10 чел точно уволил,собеседования вообще не запоминаю. horror_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Создание условий, чтобы уволился сам или тотальная слежка с целью найти причину для увольнения - видела, но чтобы травля... Наверное, мне везло) Хотя мне бывшие коллеги рассказывали, как увольняли одну знакомую - надо было сократить, но выплачивать 3 зп не хотелось. Выслеживали, подлавливали, чтобы уволить по статье. Иногда подставляли: блокируют карту на вход, а потом заставляют писать объяснительную за нарушение трудовой дисциплины. В итоге уволили, но через трудовую инспекцию пришлось восс
Уволили ,,по статье,, или по сокращению?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Уволили ,,по статье,, или по сокращению?
По статье, чтобы не выплачивать компенсацию. Потом пришлось восстановить и уволить уже по соглашению сторон (а она согласилась только с компенсацией).
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А пояснить вот это "мудро" слабо?
Тёзка, возможно, как-нибудь при встрече с удовольствием подискутирую с Вами, обмен опытом всегда полезен. Лишь немного приоткрою-я сторонник авторитарного способа управления и жесткой дисциплины на рабочем месте. Естественно, контроль в первую очередь за всеми ТОП-ами, но есть особая категория-HR и финансовый отдел. Достаточно посмотреть на поведение кадровика при собеседовании. Скрытая камера Вам в помощь. Зачастую отказ получают профи своего дела лишь по той причине, что не соответствуют фэйс-контролю кадровика или кадровички. И еще, - ответственность. Мы доверяем, а в жизни этого маловато-нужно проверять, да еще и в договор прописывать ответственность. А что касаемо атмосферы в коллективе- побольше завалить работой и правильно ее распределить ))),,,,и , соответственно, расписать ответственность. Тогда проще создать условия для раскрытия своего потенциала каждому сотруднику, а демагоги быстро проявятся и сольются).
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У грамотного руководителя не "стадо"
Прошу заметить, что к этой категории я отношу только,,,манагеров среднего звена-ьездельники и лоботрясы))), которых нужно гонять и отбирать смартфоны на входе, блокировать сайты и мыла на рабочих компах,,,сидят ,,,здесь,,, в рабочее время с умным видом для остальных сотрудников и делают вид, что работают))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Игорь, Москва, м. Тёплый Стан:

Судя по высказываниям Вы минимум гендир Газпрома)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы в прошлом веке живёте. Проводятся анонимные опросы с оценкой руководителя.
Хм, у нас такое не практикуют. Я бы написал много про нашего начальника штаба lol_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сталкивалась с такой ситуацией и не раз.было так что из зависти мне делали подлянки,было и такое что моя коллега начинала встречаться с моим мужчиной(чтоб только мне сделать больнее-результат я посылала мужчину,уходила с работы и ей мужчина становился сразу неинтересен и с работы ей тоже приходилось уходить ,тк то-ли совесть мучила,то-ли добиться того чего я добивалась своим трудом ей было недано).сейчас подумываю куда перейти на другую работу -я работаю со сделки,а меня последнее время снимают со своего рабочего места на часовые заработки ,а часовая оплата выходит меньше чем со сделки.а на сделку ставят нелегалов,привезенных с Чувашии.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 27.09.2019 15:46
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
было и такое что моя коллега начинала встречаться с моим мужчиной(чтоб только мне сделать больнее-результат я посылала мужчину,уходила с работы и ей мужчина становился сразу неинтересен и с работы ей тоже приходилось уходить ,тк то-ли совесть мучила,то-ли добиться того чего я добивалась своим трудом ей было недано
Бедный мужик, он наверно так страдал, так страдал lol_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бедный мужик, он наверно так страдал, так страдал
за двумя погонишься -ни с одной и не останешься! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 27.09.2019 16:10
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бедный мужик, он наверно так страдал, так страдал
А вообще-то мне таких мужиков не жалко.по заслугам!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
за двумя погонишься -ни с одной и не останешься!
А для некоторых радость именно в погоне, а не в финише с кольцом))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А для некоторых радость именно в погоне, а не в финише с кольцом))
Ну пусть и дальше бегает,только мне в слезах не звонит и не рассказывает какая она была сволочь и куда его глаза смотрели.в сказки я давно уже не верю,выросла наверное.
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Моббинг - это травля на работе с целью увольнения. Знаю много обиженных, которые в своих увольнениях винят босса или коллектив: мол, вынудили. Лично я с этим явлением ни разу за 15 лет не встречалась: ни меня, ни я специально кого-либо не травили. У меня один раз только сотрудник не прошёл испытательный срок из-за невыполнения целей. Не знаю, воспринял ли он это как моббинг А вы сталкивались ли с таким явлениям? Кого-нибудь вынуждали или способствовали вам покинуть работу?
я сам ухожу, если работа не устраивает или коллектив
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Судя по высказываниям Вы минимум гендир Газпрома)))
Вот и судите по высказываниям,,,на всякий случай )))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Судя по высказываниям Вы минимум гендир Газпрома)))
Поучитесь, может пригодится на рынке торговаться...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Игорь, Москва, м. Тёплый Стан:

Судя по всему, Вы,знатный управленец))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Судя по всему, Вы,знатный управленец))
Это не важно )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Моббинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр