загрузка
Страницы:
1
2
3
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опередила!
У нас может быть разное поле деятельности grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
МВД.
Это что?
Мой внутренний дом?
Мы вас доим?
Мама, выдай денег?
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Если совсем помечтать- мне б хотелось чего-то, связанного с концертами, движухой, каким-нить организатором, ведущим на радио)
Если ближе к моей работе- мечтается вернуться в проектирование, проектная работа, есть объект- делаешь сколько есть сил, сделал- получил оплату, чуть передохнул- новый проект можно брать rolleyes_rt_40.gif лучше в комфортном тихом офисе но без контроля времени и самое важное- с адекватным руководством) в первую очередь- грамотным.
ну или может в детский садик на пенсии пойду работать- детей люблю маленьких потискать wub_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Работа мечты..дознаватель в ОВД .. ну или оперуполномоченный
ohmy_rt_40.png blink_rt_40.gif unsure_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif чо там хорошего-то? Итак, гражданочка, вы шли, тут из-за угла у вас вырвали сумку, сбили с ног и скрылись? Какие приметы нападавшего? Так что ли?
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лучшая работа это когда сам на себя! Без всяких начальников. Сплетен. Подстав. И подковерных игр. Я не выдержу в офисе. Бабы еще ладно. Но только начнут всякие полупидоры козни строить я сразу в туалете рожу набью.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Медсестра в травме или хирургии blush_rt_40.gif уколы, перевязки...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче, Ань! Бери игрушки и едь ко мне. Проезд я оплачу.
А если без игрушек? unsure_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В отделе дилдо?
Я вот тут подумала: а если игрушки предназначены для двоих одновременно? Партнер выдается или можно со своим самоваром ?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лучшая работа это когда сам на себя! Без всяких начальников. Сплетен. Подстав. И подковерных игр. Я не выдержу в офисе. Бабы еще ладно. Но только начнут всякие полупидоры козни строить я сразу в туалете рожу набью.
Я бы хотела быть хозяйкой маленького отеля на берегу моря в каком-нибудь уединенном уголке. Но эта мечта вряд ли осуществится.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
У меня она уже есть, всегда мечтала жить вне рабства офисного, вот мечты сбываются.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Какая ваша работа мечты? С каким графиком ? Это ваша фирма или вы в дружественных отношениях с руководством? Для меня работы мечты - это мое хобби, увлечение ,которое мне приносит доход от 100 тыс руб в месяц ( Таро, рукоделие ), возможно это моя школа рукоделия. Паралельно я хочу помогать своему мужчине развивать свое дело. Но это так мечты. А пока что нашла на Hh вакансии для некоторых может и правда работа мечты окажется. ...
Лучшая работа в мире rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если без игрушек?
Ну едь так.
Тут найдем чо тестировать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лучшая работа в мире
Такая лучше:
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Какая ваша работа мечты? С каким графиком ? Это ваша фирма или вы в дружественных отношениях с руководством? Для меня работы мечты - это мое хобби, увлечение ,которое мне приносит доход от 100 тыс руб в месяц ( Таро, рукоделие ), возможно это моя школа рукоделия. Паралельно я хочу помогать своему мужчине развивать свое дело. Но это так мечты. А пока что нашла на Hh вакансии для некоторых может и правда работа мечты окажется. ...
У нас на заводе есть должность испытатель резиновых изделий sarcastic_rt_50.gif
Завод шинный и к кроликам отношений не имеет haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Угу.
Мечтаю работать в с-сшопе, чтоб говорить, за каким хреном вы сюда притащились mosking_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Какая ваша работа мечты? С каким графиком ? Это ваша фирма или вы в дружественных отношениях с руководством? Для меня работы мечты - это мое хобби, увлечение ,которое мне приносит доход от 100 тыс руб в месяц ( Таро, рукоделие ), возможно это моя школа рукоделия. Паралельно я хочу помогать своему мужчине развивать свое дело. Но это так мечты. А пока что нашла на Hh вакансии для некоторых может и правда работа мечты окажется. ...
Не так давно брал консультацию у знакомого специалиста по HD как раз на тему карьерных перспектив в моём с позволения сказать "бизнесе", где мне предложили карьерный рост. Получил вполне ощутимый пендаль в сторону собственного бизнеса. И партнёр и направление, всё есть. Вот теперь сижу, калькулирую.)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Какая ваша работа мечты?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
возможность работать из любой точки мира и зарабатывать много денег)). Чтобы график достаточно свободный при этом
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2020 01:03
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
возможность работать из любой точки мира и зарабатывать много денег)). Чтобы график достаточно свободный при этом
Осваивайте SMM. Сейчас спрос на таких специалистов будет только расти. Таких,кто что-то знает дохрилион. Хороших мало. И если у SMM-специалиста есть хорошие кейсы, к нему и заказчики приходят платёжеспособные.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не так давно брал консультацию у знакомого специалиста по HD как раз на тему карьерных перспектив в моём с позволения сказать "бизнесе", где мне предложили карьерный рост. Получил вполне ощутимый пендаль в сторону собственного бизнеса. И партнёр и направление, всё есть. Вот теперь сижу, калькулирую.)))
Я тоже пендаль хороший получила в освоении своего. Это еще нужно свое сознание поменять - самое тяжелое в этом деле. Пока что я отхожу от работы на окладе по- тихоньку. Сейчас вообще хорошее время начинать свой бизнес. Пандемия сильно встряхнула рынок
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр