загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
возможность работать из любой точки мира и зарабатывать много денег)). Чтобы график достаточно свободный при этом
Проблема всех людей ,что они не знают сколько это много. Нужно конкретно понимать какой должен быть заработок.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Осваивайте SMM. Сейчас спрос на таких специалистов будет только расти. Таких,кто что-то знает дохрилион. Хороших мало. И если у SMM-специалиста есть хорошие кейсы, к нему и заказчики приходят платёжеспособные.
Интересная тема. Посмотрела у нас и обучения нет как такового. Спасибо ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Проблема всех людей ,что они не знают сколько это много. Нужно конкретно понимать какой должен быть заработок.
У меня нет проболем. Много денег, чтобы хватало на обычные потребности для свободного перемещения по миру и ещё оставалось на дом рядом с океаном )
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2020 08:50
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:01
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мечтаю о своей фирме по организации свадеб, праздников
Мечты сильно отличаются от реальности sarcastic_rt_50.gif
Очень нервное занятие, капризные родственники и пьяные гости...от свадеб начнет тошнить
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Какая ваша работа мечты? С каким графиком
Хочу читать сценарии и подбирать место для съёмок фильмов.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Интересная тема. Посмотрела у нас и обучения нет как такового. Спасибо ))
Да ладно,нет! У меня была подписка на какую-то рассылку. Там обучение SMM-специалистов и кого-то ещё. По-моему как раз Москва. Если почувствуете, что это Ваше,берите платный курс.Даже 20-30 тыр вполне оправданная инвестиция, которая довольно быстро отобьётся.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да ладно,нет! У меня была подписка на какую-то рассылку. Там обучение SMM-специалистов и кого-то ещё. По-моему как раз Москва. Если почувствуете, что это Ваше,берите платный курс.Даже 20-30 тыр вполне оправданная инвестиция, которая довольно быстро отобьётся.
Что интересно, дочке при поступлении в подарок идёт курс доп образования. И там есть таргетолог и smm )). И как выяснилось, ей эта тема очень интересна rolleyes_rt_40.gif Случайностей не бывает cool_rt_40.png . Спасибо, Александр
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2020 19:43
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Какая ваша работа мечты? С каким графиком ? Это ваша фирма или вы в дружественных отношениях с руководством? Для меня работы мечты - это мое хобби, увлечение ,которое мне приносит доход от 100 тыс руб в месяц ( Таро, рукоделие ), возможно это моя школа рукоделия. Паралельно я хочу помогать своему мужчине развивать свое дело. Но это так мечты. А пока что нашла на Hh вакансии для некоторых может и правда работа мечты окажется. ...
Мечта работать - в детском доме воспитателем .С лет 14 мечтаю не получила образование нужное и все таки я надеюсь к 40 пойти работать в детскую деревню Sos там не воспитатель как таковой ,а что то ближе к многодетной маме .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мечта работать - в детском доме воспитателем .С лет 14 мечтаю не получила образование нужное и все таки я надеюсь к 40 пойти работать в детскую деревню Sos там не воспитатель как таковой ,а что то ближе к многодетной маме .
Олесь, заочно же можно педобразование получить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Какая ваша работа мечты? С каким графиком ? Это ваша фирма или вы в дружественных отношениях с руководством? Для меня работы мечты - это мое хобби, увлечение ,которое мне приносит доход от 100 тыс руб в месяц ( Таро, рукоделие ), возможно это моя школа рукоделия. Паралельно я хочу помогать своему мужчине развивать свое дело. Но это так мечты. А пока что нашла на Hh вакансии для некоторых может и правда работа мечты окажется. ...
"мечта работы"-инструктор мотовождения...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что интересно, дочке при поступлении в подарок идёт курс доп образования. И там есть таргетолог и smm )). И как выяснилось, ей эта тема очень интересна Случайностей не бывает . Спасибо, Александр
Везёт вам. Вдвоём обучитесь, будете валяться где-нить на Мальдивах и деньги зарабатывать. beach_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Везёт вам. Вдвоём обучитесь, будете валяться где-нить на Мальдивах и деньги зарабатывать.
biggrin_rt_40.gif не плохой вариант . В любом случае попробуем, и посмотрим что из этого выйдет. Раз уж все звёзды сошлись , надо пробовать.
Юлия, Россия, Омск, 29 лет
Юлия, Омск, 29 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Можно даже 2 эти работы совмещать : тестировать и включать свои ощущения в сексуальные новеллы , представляя как вы используете эти игрушки со своим мужчиной - мечты
Хочу попробовать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр