загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Сколько стоят услуги старшей горничной ? Ваше мнение?
Страницы:
1
2
3
4
5
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ничесе. Точно зажрались. В Крыму в отелях простые горничные получают в лучшем случае трицулю, а старшая тыщ 50. Так в подчинении человек 10,а то и больше. 80 очень хорошая зп. А, можно узнать, сколько номеров на оьслуживании или это жилой дом?
Так то отели, а то частный дом. Там хозяйка будет с носовым платком стерильность проверять
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Сейчас ищу ( не для себя ) старшую горничную без проживания в одинцовский район , работа 5/2 или 6/1 по договоренности . Начинала в августе с 80 тысяч - не нашла, в сентябре 90-100 - тоже нет . Обсудила возможность и выше . А вот ваше мнение какой уровень оплаты нужен , чтоб найти славянку ? В подчинение ещё 4 горничных.
По-моему, это мало, если вакансия включает в себя управленческие обязанности ph34r_rt_40.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Сейчас ищу ( не для себя ) старшую горничную без проживания в одинцовский район , работа 5/2 или 6/1 по договоренности . Начинала в августе с 80 тысяч - не нашла, в сентябре 90-100 - тоже нет . Обсудила возможность и выше . А вот ваше мнение какой уровень оплаты нужен , чтоб найти славянку ? В подчинение ещё 4 горничных.
Сложное сейчас время,
С одной стороны кризис,
С другой - короновирус
Границы закрыты - конкуренции нет.
Сейчас вообще найти какого нибудь профессионала сложно.

Предлагаю понизить предложение до 50-60 ставка + 15-20 премия
И изменить условия и описание
В вашей редакции меньше 250тр не пойдут.
Вы по объявлению манагера ищете - а они работать не умеют и не любят.
А Вам уборщица нужна, с качеством управленца!!!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Сейчас ищу ( не для себя ) старшую горничную без проживания в одинцовский район , работа 5/2 или 6/1 по договоренности . Начинала в августе с 80 тысяч - не нашла, в сентябре 90-100 - тоже нет . Обсудила возможность и выше . А вот ваше мнение какой уровень оплаты нужен , чтоб найти славянку ? В подчинение ещё 4 горничных.
А что значит - не нашла? Нет откликов, откликаются не подходящие? ИМХО кто ищет, тот всегда найдет)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так то отели, а то частный дом. Там хозяйка будет с носовым платком стерильность проверять
Поверьте, в отелях тож самое,в нормальных, вы б захотели въехать в грязный номер? Сомневаюсь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2020 23:14
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Сейчас ищу ( не для себя ) старшую горничную без проживания в одинцовский район , работа 5/2 или 6/1 по договоренности . Начинала в августе с 80 тысяч - не нашла, в сентябре 90-100 - тоже нет . Обсудила возможность и выше . А вот ваше мнение какой уровень оплаты нужен , чтоб найти славянку ? В подчинение ещё 4 горничных.
покажите фото горничной -заценим
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Из вас ректутер так себе
Я и на 80000 оклад найду очередь
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Тот функционал обязанностей которые вы описали оплачивается в районе 200-250000р. На меньше 2 момен это удаленность от Москвы добираться тем кто без проживания и снимает жилье в Москве будет сложно и накладно Если с проживанием соответственно дороже оплата . Если хотите найти за 150 звоните в агенства солидные и узнавайте у них . Словяне врятли пойдут . Домоработница получает по 80000. У вас совмещение домработницы и управляющей
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Сложное сейчас время, С одной стороны кризис, С другой - короновирус Границы закрыты - конкуренции нет. Сейчас вообще найти какого нибудь профессионала сложно. Предлагаю понизить предложение до 50-60 ставка + 15-20 премия И изменить условия и описание В вашей редакции меньше 250тр не пойдут. Вы по объявлению манагера ищете - а они работать не умеют и не любят. А Вам уборщица нужна, с качеством управленца!!!
МИш -ты думаешь люди пойдут на зарплату 50-60 с таким списком обязанностей smile_rt_40.png)) даже если в обьявлении уберут половину , а по факту оставяьт - то человек через 2 недели уйдет и правильно сделает.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Милена складывается ошушение , что вы начинающий агент по подбору кадров и не в курсе данного направления и ценовой ставки.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
МИш -ты думаешь люди пойдут на зарплату 50-60 с таким списком обязанностей )) даже если в обьявлении уберут половину , а по факту оставяьт - то человек через 2 недели уйдет и правильно сделает.
Нет, я думаю что сейчас сложно найти нормального работника в принципе.
И ещё думаю, что тот текст, который написан в объявлении тянет на 250тыр.
Которых у нанимателя нет,
Или есть, но жалко.
И советую пересмотреть данную задачу, те взглянуть на неё с другой стороны вопроса.
Для управления персоналом нужен погоняла.
А не менеджер. Я помню, у одной помоечной фирмы, деваха была, казашка, всех работниц строила, организовывала и контролировала работу, как она ушла - всё рассыпалось.
По сути нужен самоорганизованный человек с опытом и ЖЕЛАНИЕМ. И стоит это не так дорого, но вот найти его.... Практически не возможно.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
МИш -ты думаешь люди пойдут на зарплату 50-60 с таким списком обязанностей )) даже если в обьявлении уберут половину , а по факту оставяьт - то человек через 2 недели уйдет и правильно сделает.
Ну, даже в окрестностях Одинцово 50-60 тыс это огромные деньги. А 80 это вообще сказка
Нужно только найти такого человека.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
И ещё думаю, что тот текст, который написан в объявлении тянет на 250тыр.
Вот с этим согласна. НА меньшее народ не пойдет . И еще момент горничная если будет получать больше ,чем Старшая _--- сам знаешь что получится.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
И ещё думаю, что тот текст, который написан в объявлении тянет на 250тыр.
Здесь надо убирать функционал и нанимать еще горничную - тогда вполне выйти на те деньги которые хочет потратить наниматель
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вот с этим согласна. НА меньшее народ не пойдет . И еще момент горничная если будет получать больше ,чем Старшая _--- сам знаешь что получится.
Не будет там горничная больше получать. Согласится, думаю, нужно только найти. Видела это же объявление в фейсбуке, в группах нянь и домработниц. Там уже многие откликнулись, даже с проживанием хотят.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2020 23:44
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вот с этим согласна. НА меньшее народ не пойдет . И еще момент горничная если будет получать больше ,чем Старшая _--- сам знаешь что получится.
Ну, я приблизительно так и сформулировал.
Нужна горничная с окладом как у горничной и премией за организационную функцию.
При этом всё нужно оговаривать отдельно
А не валить в общую кучу.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Из вас ректутер так себе Я и на 80000 оклад найду очередь
А электромонтажников по щитам автоматики сможете найти?? Мне очень нужно...

Раньше с Авито было очень удобно.
А сейчас хрен посмотришь телефон соискателя.
За все 💰 надо платить))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не будет там горничная больше получать. Согласится, думаю, нужно только найти. Видела это же объявление в фейсбуке, в группах нянь и домработниц. Там уже многие откликнулись, даже с проживанием хотят.
Откликнутся то откнитнулись ,но не факт что будут работать . Попробуют и поймут что к чему или их уволят или сами уйдут .
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Откликнутся то откнитнулись ,но не факт что будут работать . Попробуют и поймут что к чему или их уволят или сами уйдут .
Смотря какой персонал и сама хозяйка. Не люблю в паре даже работать.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Смотря какой персонал и сама хозяйка. Не люблю в паре даже работать.
НАташа - можно работать и за 80 но или это будет не профессионал в своей области и ее попросят уйти . Если она профессионал - то на такие деньги не пойдет
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр