загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Сколько стоят услуги старшей горничной ? Ваше мнение?
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ну, даже в окрестностях Одинцово 50-60 тыс это огромные деньги. А 80 это вообще сказка Нужно только найти такого человека.
Для некоторых работодателей непрестижно озвучивать , что они наняли дешевого работника. В определенных кругах , чаще в тех, где доход качается из госбюджета, эти понты сохранились с 90-х wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А электромонтажников по щитам автоматики сможете найти?? Мне очень нужно... Раньше с Авито было очень удобно. А сейчас хрен посмотришь телефон соискателя. За все 💰 надо платить))
Здесь каждый четвертый электромонтажник, каждая третья ремонтник -универсал, каждая вторая -бизнес вумен... biggrin_rt_40.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Здесь каждый четвертый электромонтажник, каждая третья ремонтник -универсал, каждая вторая -бизнес вумен...
Это не снимает остроты вопроса.
Основная проблема нашего времени -
отсутствие необходимых специалистов.
Профессионалов пруд пруди - ничего делать не умеют.
Мне нужны "любители" - те, кто любит свою работу.
Сообщение отредактировал МИХАИЛ, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2020 01:18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Выше читал обязанности А то ишь покомандовать захотел .Енто тебе не гарем
Почему же? 4 горничные уже могут составить неплохой гарем😀 А все свои обязанности переложить на них.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Тот функционал обязанностей которые вы описали оплачивается в районе 200-250000р. На меньше 2 момен это удаленность от Москвы добираться тем кто без проживания и снимает жилье в Москве будет сложно и накладно Если с проживанием соответственно дороже оплата . Если хотите найти за 150 звоните в агенства солидные и узнавайте у них . Словяне врятли пойдут . Домоработница получает по 80000. У вас совмещение домработницы и управляющей
Нет таких цен - в основном как у вас написано.Удаленность от Москвы не в сторону увеличения обычно зарплаты ,а наоборот .И с проживанием дешевле .При графиках 5/2 или 6/1 зарплату пишут разную .Неправильно описанная вакансия ,кажется подозрительной .Не привлекает работников.
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 09.10.2020 07:42
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
НАташа - можно работать и за 80 но или это будет не профессионал в своей области и ее попросят уйти . Если она профессионал - то на такие деньги не пойдет
Оль,никто не будет платить даже 200. Смешно даже, в офисах спецы стока многие не получают. Я поверю еще, что может 150 получает старший менеджер по персоналу или как они там называются, в отелях, где в подчинении 20 и более человек, горничных, сантехник, электрик, дворник, но не в частном доме. Мониторя объявления вижу ценовую политику. Не будут 4 горничных раьотать вместе, тоесть у них будет сменный график, соответственно и зп меньше, чем у старшей. Можно найти хорошую тетушку, умеющую граммотно вести хозяйство и управлять людьми, не имея высшего образования. Когда искала себе раьоту, походила по агенствам, наслышалась историй и от работников и от соискателей. Дело ище может быть в работодателе и персонале. Нелегко найти общий язык и работать в коллективе. Самое большое, что могут предложит, это будет нормально 150тр, считаю. Многие берут семейные пары, она в доме, он во дворе и платять на двоих 120тр,на семью. Отличный вариант, с проживанием и питанием, за счет работодателя.Можно что угодно предлагать и ожидать, реальность, она совсем другая.Я уж молчу о зп нянь, гувернанток, с образованием и без. Всегда поражалась, больше оплачивпется работник ухаживаюший за вип гардеробом, потом домработница, а уж на последнем месте человек который помогает воспитывать самое дорогое, что есть в семье, ребенка.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2020 09:40
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Для некоторых работодателей непрестижно озвучивать , что они наняли дешевого работника. В определенных кругах , чаще в тех, где доход качается из госбюджета, эти понты сохранились с 90-х
А, зачем озвучивать правду? На заборах тож пишут, а оно совсем по другому на самом деле. Как в том анегдоте, вы тоже говорите..... biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2020 09:21
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Это не снимает остроты вопроса. Основная проблема нашего времени - отсутствие необходимых специалистов. Профессионалов пруд пруди - ничего делать не умеют. Мне нужны "любители" - те, кто любит свою работу.
В этом солидарна,специалистов из ста процентов 10.Работу нужно любить.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Нет, я думаю что сейчас сложно найти нормального работника в принципе. И ещё думаю, что тот текст, который написан в объявлении тянет на 250тыр. Которых у нанимателя нет, Или есть, но жалко. И советую пересмотреть данную задачу, те взглянуть на неё с другой стороны вопроса. Для управления персоналом нужен погоняла. А не менеджер. Я помню, у одной помоечной фирмы, деваха была, казашка, всех работниц строила, организовывала и контролировала работу, как она ушла - всё рассыпалось. По сути ну
Можно найти.Только почему то хороших работников игнорируют .
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет таких цен - в основном как у вас написано.Удаленность от Москвы не в сторону увеличения обычно зарплаты ,а наоборот .И с проживанием дешевле .При графиках 5/2 или 6/1 зарплату пишут разную .Неправильно описанная вакансия ,кажется подозрительной .Не привлекает работников.
Это Одинцовский район,
в котором находится Рублёвка, Барвиха итп.
Там цены вполне соответствующие.
И естественно, среда обитания подразумевает определенные правила такт и соответственно ЗП.
И если в Жаворонках цена будет одна,
То в Барвихе совсем другая.
Хотя работа одинаковая.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Можно найти.Только почему то хороших работников игнорируют .
В точку.
Игнорируют.
Я им говорю - я хороший электрик,
возьмите меня на 250тыр в месяц.
А они смеются...
Говорят, мы за эту цену 10ток таджиков возьмем.)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет таких цен - в основном как у вас написано.Удаленность от Москвы не в сторону увеличения обычно зарплаты ,а наоборот .И с проживанием дешевле .При графиках 5/2 или 6/1 зарплату пишут разную .Неправильно описанная вакансия ,кажется подозрительной .Не привлекает работников.
Есть такие з/п.Только нужно подходить к этому тщательно.Я работаю 2 раза в неделю и з/п у меня выходит8 р с 7 до 19 +ещё и подарки ,итак деньгами подкидывают.Договор был только с ребёнком сидеть с деминациеей,делаю всё по дому .Вот отношение сразу отличное.Много времени свободного,сейчас на работе ,но уже все сделала
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Сейчас ищу ( не для себя ) старшую горничную без проживания в одинцовский район , работа 5/2 или 6/1 по договоренности . Начинала в августе с 80 тысяч - не нашла, в сентябре 90-100 - тоже нет . Обсудила возможность и выше . А вот ваше мнение какой уровень оплаты нужен , чтоб найти славянку ? В подчинение ещё 4 горничных.
Ну, мы тут всё обсудили и (совместно) решили,
что Ваши знакомые - скряги и жадины)
Сидят на брулилянтах и скупятся взять старшую горничную от 150тыр.
Кстати, если нужен дежурный электрик за 250тыр.
(желательно в неделю)) - я согласен.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Есть такие з/п.Только нужно подходить к этому тщательно.Я работаю 2 раза в неделю и з/п у меня выходит8 р с 7 до 19 +ещё и подарки ,итак деньгами подкидывают.Договор был только с ребёнком сидеть с деминациеей,делаю всё по дому .Вот отношение сразу отличное.Много времени свободного,сейчас на работе ,но уже все сделала
С деминацией? С деменцией, может? И не просто с ребенком, а все по дому. Таких предложений очень мало, зп хорошая, согласна. Если есть время ждать, искать, можно и повременить. И, смотря какой дом и что вы там все делаете..... Просто повезло Вам,с семьей, это такая редкость.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
В точку. Игнорируют. Я им говорю - я хороший электрик, возьмите меня на 250тыр в месяц. А они смеются... Говорят, мы за эту цену 10ток таджиков возьмем.)
Вот и вся проблема
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет таких цен - в основном как у вас написано.Удаленность от Москвы не в сторону увеличения обычно зарплаты ,а наоборот .И с проживанием дешевле .При графиках 5/2 или 6/1 зарплату пишут разную .Неправильно описанная вакансия ,кажется подозрительной .Не привлекает работников.
Ошибаетесь, вы, есть такие цены, но они единичны, так же как и везде в любой области. Даже взять няню, есть и по 200., но там ты и пахать должна и условия и знания иметь не хилые... Приведу несколько примеров вам для сравнения.
Ищут няню в подмосковье, частный сектор, закрытый котедж. Зарплат 200, (все условия не буду озвучивать только часть основных: опыт от 10 лет, пед образование, рекомендации, и самое главное безвыездно с территории поселка в течении5 лет).
Няня для 5 летней девочки (в марфино подмосковье с проживанием 5/2 (педобразование, опыт, рекоменд. Соблюдение диеты у ребенка. Ребенок особенный в плане питания, аллергик, все по граммам и специфики диеты. Девочка умная. Платят 150.! - лично сама знаю их.
Домоработница работа с3 дня в неделю 10 до 18 уборка дома, глажка и готовка обеда получает от 70.
Домоуправляющая +няня с 3 (6л+10лет и 15 лет) детьми (в подчинение у нее повар, 2 водителя+1 домоработница =280

Всех лично сама знаю. Еще раз говорю это единичные такие вакансии и естественно у них и профессионализм и условия работы.
Большенство вакансий нанематели хотят заплатить минимум и получить максимум. Лично я оцениваю в совокупности и дорогу и время и свои навыки профессиональные. Мне многие до сих пор звонят агенства и предлагаю вакансии, но я отказваюсь обьясняя почему, и они с этим соглашаются. Мало агенств реально расчитывает совокупность работы и оплаты. Их цель угодить нанимателю и получить свои деньги с них. По этой причине у многих и рейтинг низкий и отзовы.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С деминацией? С деменцией, может? И не просто с ребенком, а все по дому. Таких предложений очень мало, зп хорошая, согласна. Если есть время ждать, искать, можно и повременить. И, смотря какой дом и что вы там все делаете..... Просто повезло Вам,с семьей, это такая редкость.
Но я сама это решила кушать готовить и убраться.Это не проблема.Чем силеть весь день.Даже не устаю
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь, вы, есть такие цены, но они единичны, так же как и везде в любой области. Даже взять няню, есть и по 200., но там ты и пахать должна и условия и знания иметь не хилые... Приведу несколько примеров вам для сравнения. Ищут няню в подмосковье, частный сектор, закрытый котедж. Зарплат 200, (все условия не буду озвучивать только часть основных: опыт от 10 лет, пед образование, рекомендации, и самое главное безвыездно с территории поселка в течении5 лет). Няня для 5 летней девочки (в мар
Ключевое слово, единичные. И на таких условиях жить чужой жизнью. И не хило, действительно, мозг будут иметь. На такое еще нужно согласиться. Да, ну его. А, некоторым, за щастя.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Но я сама это решила кушать готовить и убраться.Это не проблема.Чем силеть весь день.Даже не устаю
Эт понятно. Я спрсила какой дом, квартира, квадратов сколько? Одно дело, небольшая квартира, поддерживать порядок, другое дело особняк
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2020 11:20
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ключевое слово, единичные. И на таких условиях жить чужой жизнью. И не хило, действительно, мозг будут иметь. На такое еще нужно согласиться. Да, ну его. А, некоторым, за щастя.
Вот именно, по этой причине я и не выбираю такое, мне моя жизнь нужна, но и за копейки работать не буду
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2020 11:23
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр