загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Сколько стоят услуги старшей горничной ? Ваше мнение?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вот именно, по этой причине я и не выбираю такое, мне моя жизнь нужна, но и за копейки работать не буду
Что ты считаешь копейками?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт понятно. Я спрсила какой дом, квартира, квадратов сколько? Одно дело, небольшая квартира, поддерживать порядок, другое дело особняк
Квартира3ка..+зимний сад.+я флорист мне это не втягость.Ушла на пенсию .И меня посоветовали.Меня подруга просила посматривать за мамой так как она в Израиле.И так 5 лет,на своей работе работала и ухаживала ,а когда она в больнице лежала там многие просили.Мне это не в тягость сами дело не к молодости идёт.Так сарафанное радио и пошло.Дети уже семейные.Успеваю везде и сама отдыхаю... этой семье им респект они еще воспитывают из детского дома ребят.Один правда уже женился,а второму 13 лет..Да и в жизни не попадало плохих людей.К каждому человеку есть подход.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Есть такие з/п.Только нужно подходить к этому тщательно.Я работаю 2 раза в неделю и з/п у меня выходит8 р с 7 до 19 +ещё и подарки ,итак деньгами подкидывают.Договор был только с ребёнком сидеть с деминациеей,делаю всё по дому .Вот отношение сразу отличное.Много времени свободного,сейчас на работе ,но уже все сделала
Значит вам повезло ,с родителями это хорошо же .К примеру в Химках искала 2 года назад .И запросы были ,вышка,музыкальное образование,знание языка,уборка и приготовление пищи 12 ч работы и зарплата 45 тыс .И на тот момент очень много было подобных вакансий .Я работаю ,но время от времени смотрю на цены ,так как знакомые иногда спрашивают .Какая сейчас оплата в среднем .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь, вы, есть такие цены, но они единичны, так же как и везде в любой области. Даже взять няню, есть и по 200., но там ты и пахать должна и условия и знания иметь не хилые... Приведу несколько примеров вам для сравнения. Ищут няню в подмосковье, частный сектор, закрытый котедж. Зарплат 200, (все условия не буду озвучивать только часть основных: опыт от 10 лет, пед образование, рекомендации, и самое главное безвыездно с территории поселка в течении5 лет). Няня для 5 летней девочки (в мар
Есть - но их не встречала я не разу такие зарплаты . Теперь понятно почему - единичные.Я смотрю цены на помогатель,там много частных и агенств которые не один год на рынке .И что бы получить даже 80 тыс очень нужно постараться и попахать.Иногда после таких работ и деньги становятся не нужны ..
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт понятно. Я спрсила какой дом, квартира, квадратов сколько? Одно дело, небольшая квартира, поддерживать порядок, другое дело особняк
Особняк так же можно потдерживать порядок.Если вовремя всё ра пределить не надрываясь.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Значит вам повезло ,с родителями это хорошо же .К примеру в Химках искала 2 года назад .И запросы были ,вышка,музыкальное образование,знание языка,уборка и приготовление пищи 12 ч работы и зарплата 45 тыс .И на тот момент очень много было подобных вакансий .Я работаю ,но время от времени смотрю на цены ,так как знакомые иногда спрашивают .Какая сейчас оплата в среднем .
Я всегда зарплату говорила свою.Многих не устраивала.Потом перезванивали.Другой раз в больнице посидеть часовот3 до6 и 10 оплачивают другой раз за час от 4 до 5.,другой раз просто бесплатно вижу человеку и так тяжело.Бывает всякое.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Особняк так же можно потдерживать порядок.Если вовремя всё ра пределить не надрываясь.
Распределить.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
На помогателе много вранья. Задайте параметры по оплате и увидите результат., да их не так много, но есть. Я через агенства всегда ищу работу. В этот раз за 3 недели нашла то что хотела
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что ты считаешь копейками?
Для меня 50 при 10 часовой работе и функцинале3 в1( на данный период) . Так как на 35 уходит на оплату всего и 15 на двоих для Москвы это мало. Если бы небыло выплат и одна, то может и нормально
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А электромонтажников по щитам автоматики сможете найти?? Мне очень нужно... Раньше с Авито было очень удобно. А сейчас хрен посмотришь телефон соискателя. За все 💰 надо платить))
Так и мои услуги стоят денег
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Особняк так же можно потдерживать порядок.Если вовремя всё ра пределить не надрываясь.
Ну да, если заниматься только уборкой. Но, можно и уборкой и в одной руке держать ребенка, а второй рукой мешать борщ. Все возможно, возникает вопрос. А оно надо, так надрываться? Это называется три в одном, один экономит, другой на износ работает. А, потом возникают вот такие темы, почему не хотят работать, с таким функционалом, за такие деньги.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну да, если заниматься только уборкой. Но, можно и уборкой и в одной руке держать ребенка, а второй рукой мешать борщ. Все возможно, возникает вопрос. А оно надо, так надрываться? Это называется три в одном, один экономит, другой на износ работает. А, потом возникают вот такие темы, почему не хотят работать, с таким функционалом, за такие деньги.
Но если вы сидите с ребёнком который на руках то выполняете только то,что связано с ребёнком.Я сегодня на работе.И вы посмотрите я почти сижу на форуме и не надрываюсь и всё что запланированно всё сделано.
Есть такая народная мудрость"Кто всё принимает так,как придётся,тот не работает,а подчиняется работе."
Никогда нельзя быть занятым настолько,чтобы не остовалось времени на обдумывание.
"Работа должна подчиняться мне,а не наоборот"
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Есть - но их не встречала я не разу такие зарплаты . Теперь понятно почему - единичные.Я смотрю цены на помогатель,там много частных и агенств которые не один год на рынке .И что бы получить даже 80 тыс очень нужно постараться и попахать.Иногда после таких работ и деньги становятся не нужны ..
Чтобы получать 80 и выше и
специалист со стажем и профессионал, - то легко найдете. Если есть рекомендации письменные и с телефоном, чтоб ваши слова могли подтвердить, то поверте найдете и еще за вами будут бегать уговаривать и ждать именно вас.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Чтобы получать 80 и выше и специалист со стажем и профессионал, - то легко найдете. Если есть рекомендации письменные и с телефоном, чтоб ваши слова могли подтвердить, то поверте найдете и еще за вами будут бегать уговаривать и ждать именно вас.
Всё верно.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну да, если заниматься только уборкой. Но, можно и уборкой и в одной руке держать ребенка, а второй рукой мешать борщ. Все возможно, возникает вопрос. А оно надо, так надрываться? Это называется три в одном, один экономит, другой на износ работает. А, потом возникают вот такие темы, почему не хотят работать, с таким функционалом, за такие деньги.
Для этого нанимают няню,домработницу и повара или договорённость с домработницей о приготовлении.А если няню то это только что касается ребёнка .Для ребенка готовка ,уборка в детской и уход,игры и т.д.А так как вы описали это уж незнаю себя не уважать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Для этого нанимают няню,домработницу и повара или договорённость с домработницей о приготовлении.А если няню то это только что касается ребёнка .Для ребенка готовка ,уборка в детской и уход,игры и т.д.А так как вы описали это уж незнаю себя не уважать.
Это вы не мне объясняйте Себя то я уважаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
, потом возникают вот такие темы, почему не хотят работать, с таким функционалом, за такие деньги.
в топике и близко такого такого нет, как вы описали )
Там вообще мало деталей smile_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в топике и близко такого такого нет, как вы описали ) Там вообще мало деталей
Там старшая горничная, и управляющий, в одном лице. Данных мало, согласна. Будет ли она заниматься уборкой, как и все остальные, неизвестно.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Сейчас ищу ( не для себя ) старшую горничную без проживания в одинцовский район , работа 5/2 или 6/1 по договоренности . Начинала в августе с 80 тысяч - не нашла, в сентябре 90-100 - тоже нет . Обсудила возможность и выше . А вот ваше мнение какой уровень оплаты нужен , чтоб найти славянку ? В подчинение ещё 4 горничных.
А если это должность будет занимать мужчина, и в подчинении у него будет четыре девушки горничные. В категорию славянин подхожу. biggrin_rt_40.png Проголосовал за 150 тыс. Хотя на четырех девушек их явно будет маловато. Будете повышать зарплату, я только за.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
результаты голосовалки предсказуемы. Когда это люди, имея возможность выбрать уровень зп, выбирали поменьше? ) Риторически
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр