загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Сколько стоят услуги старшей горничной ? Ваше мнение?
Страницы:
1
2
3
4
5
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А если это должность будет занимать мужчина, и в подчинении у него будет четыре девушки горничные. В категорию славянин подхожу. Проголосовал за 150 тыс. Хотя на четырех девушек их явно будет маловато. Будете повышать зарплату, я только за.
Есть управляющие и мужчины.Но нужен характер.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Есть управляющие и мужчины.Но нужен характер.
И тигриный рррыык! biggrin_rt_40.png
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ничесе. Точно зажрались. В Крыму в отелях простые горничные получают в лучшем случае трицулю, а старшая тыщ 50. Так в подчинении человек 10,а то и больше. 80 очень хорошая зп. А, можно узнать, сколько номеров на оьслуживании или это жилой дом?
Жилой дом 1200 метров
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Могу порекомендовать однуфорумчанку. Мне сейчас помогает с детьми, позвал второй раз как ответственного человека и хозяйку высокого уровня. Управленческие навыки есть. Озвученная финансовая компенсация ее устроит.
Да , пожалуйста, резюме на вацап 89851702398
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Из вас ректутер так себе Я и на 80000 оклад найду очередь
Предлагаю попробовать вам найти очередь, из неё выберем одну достойную , гонораром поделимся с вами . Славянка - строго , с опытом аналогичным работы .
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А оно надо, так надрываться? Это называется три в одном, один экономит, другой на износ работает. А, потом возникают вот такие темы, почему не хотят работать, с таким функционалом, за такие деньги.
Правильно сказано,силы потраченные на работу должны быть соразмеренными.Самое главное, чтобы работодатели не относились к персоналу как к расходному материалу отношение было не высокомерное,не хамское,а было уважение ,соблюдение честности в аспектах (достойная по обьему выполнения работы, своевременная и честная оплата, график работы обязательно с 2 выходными,поскольку отдых нужен,иначе через время человек физически вымотается,
накопится усталость ,загруженность работой,чтобы человек за одну зарплату не отрабатывал в нескольких вакансиях изнуряя себя и совмещение должностей ненавязывалось работодателем,официальное трудоустройство).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 10.10.2020 07:52
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
И тигриный рррыык!
Это как у вас получится
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Командовать 4-мя горничным, да ещё и в среднем 140тыров получать? Мммм.... На эту должность мужчин берут?
Нет , есть управляющий - мужчина
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Могу порекомендовать однуфорумчанку. Мне сейчас помогает с детьми, позвал второй раз как ответственного человека и хозяйку высокого уровня. Управленческие навыки есть. Озвученная финансовая компенсация ее устроит.
Конечно , пусть присылает резюме на вацап 89851702398
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так-то да, слышал, сейчас секретарша с интимом стоит от 80...
Строго без интима
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр