загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если он успешно инвестирует, то на кой черт ему заниматься обучением? Оба этих бизнеса требуют полной отдачи, тут либо-либо.
Да это вторая Юлия Печерская в мужском теле, пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он учит людей вкладывать деньги на своем примере)) ведёт блог в телеграмм, раньше вел тренинги с братом-близнецом, а поднялись они на сетевом маркетинге у нас
Зачем?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поколению 40+ вообще нечего опасаться в ближайшее годы у нас в стране. Тем более что на многих заводах работают до сих пор станки что были привезены как трофей из Германии.
Многие предприятия юзают технологии и средства производства, времён СССР. И менять не собираюсь, они же работают! Модернизация делается по острой необходимости и только тогда когда ремонту совсем не полежит.
Так что пустое заняться мусолить тему о том что люди могут у нас потерять некоторые профессии. У нас возрождается професии что в периоды модернизации СССР были утраченные за ненадобностью. А сейчас в целях экономии на средства производства, их возрождают . Другая цивилизация, понимаешь!?)))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2021 08:11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Поколению 40+ вообще нечего опасаться в ближайшее годы у нас в стране. Тем более что на многих заводах работают до сих пор станки что были привезены как трофей из Германии. Многие предприятия юзают технологии и средства производства, времён СССР. И менять не собираюсь, они же работают! Модернизация делается по острой необходимости и только тогда когда ремонту совсем не полежит. Так что пустое заняться мусолить тему о том что люди могут у нас потерять некоторые профессии. У нас возрождается п
Не могу не согласиться. Экономия у нас всё sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я на данный момент боюсь остатся без работы. Уходить не хочу, но боюсь что другого выхода не будет
Будешь печь на заказ wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Поколению 40+ вообще нечего опасаться в ближайшее годы у нас в стране.
Вот прям сразу легче стало sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он учит людей вкладывать деньги на своем примере)) ведёт блог в телеграмм, раньше вел тренинги с братом-близнецом, а поднялись они на сетевом маркетинге у нас
Ну, то есть, жулики со стажем.
Там выше ув. Александр оч. хорошо сформулировал, мне добавить нечего.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Будешь печь на заказ
У меня сестра так торты пекла. Сначала для семьи старалась, для родных. И каждый раз результат в инсту выкладывала. А потом начали поступать заказы от посторонних... Совместила дело для души с заработком.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
У меня сестра так торты пекла. Сначала для семьи старалась, для родных. И каждый раз результат в инсту выкладывала. А потом начали поступать заказы от посторонних... Совместила дело для души с заработком.
У меня коллега ушла с хорошего места и тоже начала заниматься своим делом- торты, пирожное, зефир)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
На самом деле эти братья молодцы, поднялись снизу( можно так сказать), были рабочими на стройке в Самаре. Раньше следила за ними, много интересного пишут и полезного, но в их инвестиции не захотела вкладываться)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алишер, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недавно читал о Сбере, так запускаются различные программы по автоматизации и робототехнике рабочего места. Возможно при нашей демографии это один из вариантов повысить производительность труда, снизить затраты и быть конкурентно - способным. Согласен учится новому это единственный выход выживания в целом.
Братья из бывших республик СССР и есть средства повышения производительности. А сбер рисует электронные фантазии , а зайдешь в глубинке в их отделение сбербанка. Чего там , такие сеть и в московской области. Там два стола , три стула и окошко в кирпичной стене , напоминающие окошко дзота. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2021 08:24
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алишер, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недавно читал о Сбере, так запускаются различные программы по автоматизации и робототехнике рабочего места. Возможно при нашей демографии это один из вариантов повысить производительность труда, снизить затраты и быть конкурентно - способным. Согласен учится новому это единственный выход выживания в целом.
Запускать можно что угодно. Проблема в том, что обычно ничего не летает)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Братья из бывших республик СССР и есть средства повышения производительности. А сбер рисует электронные фантазии , а зайдешь в глубине в их отделение сбербанка. Там стола , три стула и окошко в кирпичной стене , напоминающие окошко дзота.
Давно уже этот мем ходит)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я пока вся в кредитах, до инвестиций,как до Луны, к сожалению
Вот Таня, дело как раз в том, что все в кредитах, в погоне за красивой жизнью не посредствам. Вы посчитали сколько вы инвестиций сделали банку и вытащили из своей реальности? Если эти инвистицыи, так прямо шикарны, было бы разумно не брать кредитов, а вложить деньги и с маржи купить то, что требовалось.
Инвестиции работают и выстреливают далеко не у всех при росте населения и производства для этого населения, в условиях стагнации и сокращения населения большинство этих фондов мыльные пузыри, где в выйгрыше только организаторы этого дела. Там где есть реальный доход от инвестиций, там заход с очень большими деньгами и серьезными гарантиями. К примеру сбер сейчас инвистирует в образование, для того чтобы воспитать себе рабов под красивые лозунги о развитии, там инвистиции, и естественно, не для среднестатистического человека, а только для избранных. Причём инвестиционая маржа у этих избранных, как раз с тех самых оплачиваемых вами кредитов.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тема не для вас!) Идите алкоголь с наркотиками обсудите, там короче
Так список нужно в начале темы писать для кого она)))
С чего вы взяли, что тема про наркотики мне ближе?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На самом деле эти братья молодцы, поднялись снизу( можно так сказать), были рабочими на стройке в Самаре. Раньше следила за ними, много интересного пишут и полезного, но в их инвестиции не захотела вкладываться)
А чего не захотели? Раз такие молодцы?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Давно уже этот мем ходит)
Мне один раз так сказали в московской области , причем . Что же творится за ее пределами. blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Обучаться и усовершенствовать свой навыки/ знания хорошо. Только это пока не особо влияет на повышение зарплат у нас в стране.
Вот абсолютно точно! По моим наблюдениям зп выше не у того, кто больше знает/навыков, а у тех, кто больше с умным видом говорит о знаниях и умениях.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А чего не захотели? Раз такие молодцы?
Я в этом плане подстраховщик- не гонюсь за большой прибылью с высокими рисками, а инвестиции такого рода- всегда высокие риски
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне один раз так сказали в московской области , причем . Что же творится за ее пределами.
Я по себе знаю, когда квартиру в Екатеринбурге продавали, капец был с этими переводами в Москву
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Впереди безработица?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр