загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не буду, не люблю печь дома. Да и затраты большие, и время надо.
Таки всегда можно выбрать то, что нравится и менее трудоёмко drink_rt_118.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет, все работает! У нас бронь на арамту штампуют трофейные станки- прессы !
Штампуют? Сильные должны быть "машинки" Такой пресс, просто так, в приёмку не упрёшь))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я на данный момент боюсь остатся без работы. Уходить не хочу, но боюсь что другого выхода не будет
А что боятся то, кондитер же, без работы не останетесь
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это везде так) стратегия — сначала дать бесплатно часть информации и рассказать , что на основном тренинге будет больше
Именно! В любой сфере такая стратегия, сначала запугать, показать ужас ужасный и что жопа жопная, потом дать надежду, что всё будет пучком и в шоколаде, если записаться на платные курсы/тренинги biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А что боятся то, кондитер же, без работы не останетесь
Кстати про торт)) есть тут умельцы печь торт на заказ, с доставкой в центр, у меня тут торжество скоро намечается , я бы заказал
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алишер, Россия, Санкт-Петербург писал:
Крупные банки страны предлагают площадки для инвестиций. Биржевой посредник поможет. Есть обучающие программы.
С каких это пор банки заболели альтруизмом и начали помогать кому то зарабатывать деньги? Если бы было легко заработать на инвестициях, то банки только этим бы и занимались, денег у них для этого полно. Только они почему-то в инвестиционные проекты приглашают вас. Где логика?
Та же схема, что и у коучей - я много зарабатываю, хочу с вами поделиться, только дайте сюда ваши деньги и побольше))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Мне через 30 лет на пенсию. Можно записывать ко мне своих внуков на уроки игры на фортепиано. Также научу петь плохо, но с душой sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если он успешно инвестирует, то на кой черт ему заниматься обучением?
Вот действительно! Заметил такой момент по вполне успешным и состоявшимся знакомым. Они поняли принципиальные вещи и им следуют. Да, они порой расскажут, как они шли к успеху. Но лишь в общих словах, так как в этом деле часто решают мелочи, нюансы. И эти тонкости - это лишь их путь, другому он может не подойти.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть такая поговорка: Дурак себе всегда работу найдёт.
Я другую знаю))
Работа дураков любит)
У меня пока этого добра навалом sarcastic_rt_50.gif
Алишер, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Алишер, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сотрудник. Руководитель. Партнёр. Самозанятое лицо. Бизнесмен. У каждой из этих категорий — свой «интерес», свой прицел на будущее, свои воззрения, опасения, цели и смыслы. Однако есть кое-что, незримо объединяющее и этих людей, и прочих лиц, не отражённых в краткой классификации. И это — зов жажды изменений.

В деловом мире пределы жажды меряются рисками, потерями, страхами. Получение плодов жажды во многом зависит от решимости, качества принятых решений, скорости обработки данных и умения личности действовать быстрее и эффективнее индивидов. Однако между пульсом жажды и плодами её реализации — огромная пропасть. Как и пропасть между «хочу» и «получил», «задумал» и «сделал», «устрашился» и «перевесил чашу весов».

Как же перейти эту пропасть? Как не пасть жертвой чужих бесполезных советов? Как не ошибаться в выборе, с кем вам по пути, а в каких случаях вы можете рассчитывать только на себя? И, главное: кто или что ответит на вопросы о том самом «психологическом препятствии», которое будто бы призвано только мешать?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне через 30 лет на пенсию. Можно записывать ко мне своих внуков на уроки игры на фортепиано. Также научу петь плохо, но с душой
Вот это правильный подход.))) Вот это планирование жизни)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне через 30 лет на пенсию. Можно записывать ко мне своих внуков на уроки игры на фортепиано. Также научу петь плохо, но с душой
biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Один из олигархов российских сказал: Я бы ни когда не стал заниматься малым бизнесом, очень большие риски...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот это правильный подход.))) Вот это планирование жизни)))
а то sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так посыл не совсем про зарплаты, а про новые профессии. Что если вдруг какие-то профессии упразднят, человек сможет работать в другом месте, другим специалистом.
Страшно представить , что женщина лет 40-50, занимающиеся семьёй, порой одна воспитующея детей, работает продавцом в магазине или швеёй на фабрике , бухгалтером в маленькой конторе. Да есть масса женских професии , которые далеки от профисионального знания компьютера, программирования и работы с ними. Запросто начнёт осваивать новые профессии и обучится на биржевого маклера или там ещё какие-нибудь новые профессии связанные с компьютерными технологиями.
Бред)))
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Готовит всегда плацдарм(обучение,иметь другие профессии.)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А что боятся то, кондитер же, без работы не останетесь
Так здесь 11лет работаю, все родное. smile_rt_40.gif а на новом месте все заново начинать надо
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Готовит всегда плацдарм(обучение,иметь другие профессии.)
Везде нужны специалисты, а не обладатели корочек. Какой смысл получать новые профессии без опыта работы? Через год от этой профессии ни чего кроме бумажки не останется.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правило первое - всегда выигрывает тот, кто берет деньги.
Если это не банк и ипотека. Тут банк даёт и выигрывает.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Сантехник.... а эту профессию упразднят и когда? В мире сантехников паника ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Впереди безработица?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр