загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Я очень часто занимаюсь сводничеством, делаю это бесплатно и радуюсь, если мои друзья чем-то помогают друг другу в бизнесе или ещё где.. в последнее время за подгоны мои одной риэлторше я стала получать по 2000, мне это понравилось и возник новый проект - я познакомила риэлторшу с Галей из Калуги, она раскручивает ее дом под сдачу в инете, та ей 10 процентов платит с каждого клиента от нее, а она делится со мной!) И все довольны друг другом!)) Я будучи в Крыму, заработала уже 3000, вообще не напрягаясь.. а у вас есть пассивные доходы? Поделитесь


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала tet, Москва, м. Аннино (автор поста) 02.08.2021 10:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Только начала.
Доход это громко сказано, но всё равно приятно. Скорее, на долгосрочную перспективу.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Только начала. Доход это громко сказано, но всё равно приятно. Скорее, на долгосрочную перспективу.
Ну ка расскажите поподробней, кото Вы раскручиваете??
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Нене, чтобы не сглазить))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Это ковид такую побочку даёт... что тема одна за одной сыпется отТС)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это ковид такую побочку даёт... что тема одна за одной сыпется отТС)
Вы тоже заметили??? haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я очень часто занимаюсь сводничеством, делаю это бесплатно и радуюсь, если мои друзья чем-то помогают друг другу в бизнесе или ещё где.. в последнее время за подгоны мои одной риэлторше я стала получать по 2000, мне это понравилось и возник новый проект - я познакомила риэлторшу с Галей из Калуги, она раскручивает ее дом под сдачу в инете, та ей 10 процентов платит с каждого клиента от нее, а она делится со мной!) И все довольны друг другом!)) Я будучи в Крыму, заработала уже 3000, вообще не нап
Доходами делиться? Ну нет, самой мало tongue_rt_40.png
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я очень часто занимаюсь сводничеством, делаю это бесплатно и радуюсь, если мои друзья чем-то помогают друг другу в бизнесе или ещё где.. в последнее время за подгоны мои одной риэлторше я стала получать по 2000, мне это понравилось и возник новый проект - я познакомила риэлторшу с Галей из Калуги, она раскручивает ее дом под сдачу в инете, та ей 10 процентов платит с каждого клиента от нее, а она делится со мной!) И все довольны друг другом!)) Я будучи в Крыму, заработала уже 3000, вообще не нап
А с какой стати он пассивный? Вы честно работали, являясь посредником. Если бы не познакомили - не заработали.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я, то же, предприниматель в сфере сводничества. С трудом, свожу концы с концами))
А так, же предпринимаю попытки выжить.
Пока получается)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я, то же, предприниматель в сфере сводничества. С трудом, свожу концы с концами)) А так, же предпринимаю попытки выжить. Пока получается)
Только вам концы не оплачивают за ваш труд, а так идеально.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пассивного дохода не существует.
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пассивного дохода не существует.
Это как это не существует? А всякие пенсии?
Есть куча боле-менее приближёных к "абсолютно пасствному" - фондовый рынок, некоторые сдачу недвижимости к пассивному относят
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я очень часто занимаюсь сводничеством, делаю это бесплатно и радуюсь, если мои друзья чем-то помогают друг другу в бизнесе или ещё где.. в последнее время за подгоны мои одной риэлторше я стала получать по 2000, мне это понравилось и возник новый проект - я познакомила риэлторшу с Галей из Калуги, она раскручивает ее дом под сдачу в инете, та ей 10 процентов платит с каждого клиента от нее, а она делится со мной!) И все довольны друг другом!)) Я будучи в Крыму, заработала уже 3000, вообще не нап
Таня вы когда в Крым уехали, ключ от дома под коврик положили?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Это как это не существует? А всякие пенсии? Есть куча боле-менее приближёных к "абсолютно пасствному" - фондовый рынок, некоторые сдачу недвижимости к пассивному относят
Это инерционный доход.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пассивного дохода не существует.
Как это? А как же "выйти удачно замуж"?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как это? А как же "выйти удачно замуж"?))
Не мой путь развития smile_rt_40.png))
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Все так и мечтают что-то перепродать, перекупить чтобы на холяву деньги получить, лишь бы физически не работать. А потом удивляемся что так плохо живём в такой богатой полезными ресурсами в стране. Я занимаюсь восстановлением битых машин и реставрацией старых и очень часто сталкиваюсь с перекупщиками. Такое ощущения что одни считают себя умнее других и мечтают на чужом горбу в рай выехать. Так прямым текстом посылаю всех таких предпринимателей далеко далеко. Человек должен гордится результатами трудов сделанные своими руками а не хвалиться как из воздуха деньги делать.
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это инерционный доход.
Однако как раз пассивный
https://bit.ly/3C2U9Bg

Пасси?вный дохо?д — доход, не зависящий от ежедневной деятельности. К таковым относят проценты на вклады, дивиденды. Ряд авторов к пассивному доходу относят арендные платежи
(с) wiki
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Однако как раз пассивный https://bit.ly/3C2U9Bg Пасси?вный дохо?д — доход, не зависящий от ежедневной деятельности. К таковым относят проценты на вклады, дивиденды. Ряд авторов к пассивному доходу относят арендные платежи (с) wiki
В википелии понапишут smile_rt_40.png)
А если подумать, то как это доход от вклада не зависит от ежедневной деятельности? Зависит smile_rt_40.png) Сколько поработали, вложили, доложили, столько и получили дохода.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Все так и мечтают что-то перепродать, перекупить чтобы на холяву деньги получить, лишь бы физически не работать. А потом удивляемся что так плохо живём в такой богатой полезными ресурсами в стране. Я занимаюсь восстановлением битых машин и реставрацией старых и очень часто сталкиваюсь с перекупщиками. Такое ощущения что одни считают себя умнее других и мечтают на чужом горбу в рай выехать. Так прямым текстом посылаю всех таких предпринимателей далеко далеко. Человек должен гордится результатами
Согласен. У некоторых промолчавших наверняка пронеслось: не умеешь работать головой, работай руками)), и ещё-руками много не заработаешь)) smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр