загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Доброе утро!)
Вчера узнала, что цена за дачу увеличилась уже от риэлтора...
Пока вы тут плюшками баловались цены на землю в подмлсковье выросли в два раза..
Мне вот интересно теперь, что произойдет с Крымскими землями, если тут все безбожно скупают военные и силовые структуры..
И вообще, как еще можно ни фига не делая зарабатывать бешеные деньги?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
"Бешеные деньги" - это сколько? smile_rt_40.png)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И вообще, как еще можно ни фига не делая зарабатывать бешеные деньги?
Это миф тех, кто привык работать за среднюю зп. Ум, наблюдательность, умение заводить нужные связи, развивать их и поддерживать, иметь хорошие рекомендации, тонко чувствовать новые тенденции, способность к аналитике и многое другое - а со стороны кажется, что легкие деньги
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Доброе утро!) Вчера узнала, что цена за дачу увеличилась уже от риэлтора... Пока вы тут плюшками баловались цены на землю в подмлсковье выросли в два раза.. Мне вот интересно теперь, что произойдет с Крымскими землями, если тут все безбожно скупают военные и силовые структуры.. И вообще, как еще можно ни фига не делая зарабатывать бешеные деньги?
)))бешеные деньги ещё никому не давались просто так. Касса либо сразу, либо впереди)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И вообще, как еще можно ни фига не делая зарабатывать бешеные деньги?
Ты про силовые структуры? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Доброе утро!) Вчера узнала, что цена за дачу увеличилась уже от риэлтора... Пока вы тут плюшками баловались цены на землю в подмлсковье выросли в два раза.. Мне вот интересно теперь, что произойдет с Крымскими землями, если тут все безбожно скупают военные и силовые структуры.. И вообще, как еще можно ни фига не делая зарабатывать бешеные деньги?
Тань, цены, может и выросли, а ты попробуй найти покупателя на свою дачу, готового купить ее за цену в два раза выше той, что ты заплатила за нее. Не забудь прибавить сумму, которую в нее уже вложила. Найдется реальный покупатель, тогда есть что обсуждать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Доброе утро!) Вчера узнала, что цена за дачу увеличилась уже от риэлтора... Пока вы тут плюшками баловались цены на землю в подмлсковье выросли в два раза.. Мне вот интересно теперь, что произойдет с Крымскими землями, если тут все безбожно скупают военные и силовые структуры.. И вообще, как еще можно ни фига не делая зарабатывать бешеные деньги?
Заработанные деньги это те, которые ты можешь потратить. Как можно потратить стоимость недвижимости? Для этого недвижимость придется хотя бы продать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тань, цены, может и выросли, а ты попробуй найти покупателя на свою дачу, готового купить ее за цену в два раза выше той, что ты заплатила за нее. Не забудь прибавить сумму, которую в нее уже вложила. Найдется реальный покупатель, тогда есть что обсуждать.
Дачу я продавать не хочу, я ее еще не довела до ума, вода только летняя, надо копать колодец или скважину, но и сейчас я с этими недоделками легко ее подам - желающих куча, спрашивают и друзья, и знакомые и знакомые знакомых, риэлтор сказала за 3800 можно продавать смело...
Но мне нравится жить на земле, что-то выращивать, коробочки с кучей народа не мое, поэтому будем продавать квартиру и тут дом покупать или участок и строиться..
На сколько денег хватит )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Заработанные деньги это те, которые ты можешь потратить. Как можно потратить стоимость недвижимости? Для этого недвижимость придется хотя бы продать.
Квартиры тоже подорожали, но в 1,5 раза..
Я говорю о нашем поселке, который сейчас назыввется мкр Львовский (Подольск). Раньше я ее за 4 млн хотела продавать, сейчас уже 6.. конечно с квартирой придется расстаться, но это во благо, я уже давно мечтаю об этом
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И вообще, как еще можно ни фига не делая зарабатывать бешеные деньги?
Если тут кто то знает, то не расскажут. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Квартиры тоже подорожали, но в 1,5 раза.. Я говорю о нашем поселке, который сейчас назыввется мкр Львовский (Подольск). Раньше я ее за 4 млн хотела продавать, сейчас уже 6.. конечно с квартирой придется расстаться, но это во благо, я уже давно мечтаю об этом
А не лучше сдавать, на покупку взять кредит и обслуживать его за счет аренды?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если тут кто то знает, то не расскажут.
Деньги делают деньги.. Все бизнесмены используют банковский капитал, берут кредиты, но четко знают, куда их надо вложить, чтобы прокрутить и получить быстрый доход...
Очень хорошие деньги зарабатывают те, кто скупают на аукционах что-либо..
Я знаю, когда банкротят фирму много чего продают в два раза дешевле, чем оно стоит...
Кто-нибудь занимается этим?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А не лучше сдавать, на покупку взять кредит и обслуживать его за счет аренды?
Я так и делала, платила кредит за дачу, сейчас можно и дальше так делать, но я хочу начать строиться в Крыму, тут кредит я уже не потяну такой
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.10.2021 10:28
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Очень хорошие деньги зарабатывают те, кто скупают на аукционах что-либо.. Я знаю, когда банкротят фирму много чего продают в два раза дешевле, чем оно стоит... Кто-нибудь занимается этим?
Я продаю. Обращайтесь
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Деньги делают деньги.. Все бизнесмены используют банковский капитал, берут кредиты, но четко знают, куда их надо вложить, чтобы прокрутить и получить быстрый доход... Очень хорошие деньги зарабатывают те, кто скупают на аукционах что-либо.. Я знаю, когда банкротят фирму много чего продают в два раза дешевле, чем оно стоит... Кто-нибудь занимается этим?
Сама спросила, сама ответила.)))
Оказывается всё легко...
Главное кредит вернуть!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сама спросила, сама ответила.))) Оказывается всё легко... Главное кредит вернуть!
Главное, чтобы его дали
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Доброе утро!) Вчера узнала, что цена за дачу увеличилась уже от риэлтора... Пока вы тут плюшками баловались цены на землю в подмлсковье выросли в два раза.. Мне вот интересно теперь, что произойдет с Крымскими землями, если тут все безбожно скупают военные и силовые структуры.. И вообще, как еще можно ни фига не делая зарабатывать бешеные деньги?
Цена выросла не равно продала дороже.

Куча загородной недвижки стоит годами без продажи.
Множество собственников снижают цены на очень большие суммы, чтобы хоть как-то сбыть.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Главное, чтобы его дали
Про это умолчим.)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А не лучше сдавать, на покупку взять кредит и обслуживать его за счет аренды?
Арендных денег на обслуживание долга по ипотеке обычно недостаточно, нужна ещё некоторая сумма, равная примерно половине стоимости аренды. Это как минимум. У ТС свободных денег, как я понимаю, обычно нет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если тут кто то знает, то не расскажут.
Я послушаю. Уши приготовила beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Нетрудовые доходы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр