загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну все же не предсказуемо) значит маркетинг лженаука) и психология тоже Ну ок В этой парадигме маркетологи дармоеды Применительно к теме вы в курсе что перед отменой льготной ипотеки застройщики придерживали построенное жилье что бы стимулировать спрос?) Это видео из официальной статистики которую они подавать обязаны) то есть для создания ажиотажа в продажу выставляли не все имеющиеся в наличии квартиры
Застройщику невыгодно придерживать квартиры, у него сроки, за которые он получит, в том числе и финансово, по неисполнению контрактов там штрафы ого-го, он в свою очередь также закредитован по закупкам. Ну Слав, серьезно, там все гораздо сложнее, чем это обывательские "крутить наши деньги")) Может, это отдельные случаи были. С повышением ставок меньше желающих лезть в кабалу, они сами же будут вынуждены цену снизить в этом случае.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как можно из фразы "изучение поведения" можно сделать такие выводы? Ну вот кааак?
Можно детской поисказкой ответить?)
Попой об косяк, головой об стенку, пиской об коленку blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.gif
Не охота мне спорить) я не застройщик и не риэлтор)
Свои доводы я привёл что там дальше будет, доживем увидим)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно детской поисказкой ответить?) Попой об косяк, головой об стенку, пиской об коленку Не охота мне спорить) я не застройщик и не риэлтор) Свои доводы я привёл что там дальше будет, доживем увидим)
Я заметила, как неохота)))
Перепутал слова "предсказуемо" и "непредсказуемо" и развил мысль biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Застройщику невыгодно придерживать квартиры, у него сроки, за которые он получит, в том числе и финансово, по неисполнению контрактов там штрафы ого-го, он в свою очередь также закредитован по закупкам. Ну Слав, серьезно, там все гораздо сложнее, чем это обывательские "крутить наши деньги")) Может, это отдельные случаи были. С повышением ставок меньше желающих лезть в кабалу, они сами же будут вынуждены цену снизить в этом случае.
Какие контракты на не проданные квартиры? sarcastic_rt_50.gif в сданых домах? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какие контракты на не проданные квартиры? в сданых домах?
Контракты на стройку. Или квартиры возникают из воздуха? Стройматериалы сыпятся с неба, да? rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Контракты на стройку. Или квартиры возникают из воздуха? Стройматериалы сыпятся с неба, да?
За материалы сейчас в большинстве случаев платят квартирами) за работу тоже. Потом реализовввают фирмы их сами.
У меня армяне 500 квадратов в доме пытаюся продать они дом строили. И несколько офисоф продает цементный завод sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За материалы сейчас в большинстве случаев платят квартирами) за работу тоже. Потом реализовввают фирмы их сами. У меня армяне 500 квадратов в доме пытаюся продать они дом строили. И несколько офисоф продает цементный завод
Мне сложно представить, как фирма, которая занимается материалами, будет реализовывать столько квартир. Это отдельный бизнес у риэлторов, отдел продаж как минимум. Там дилетантам не выжить. У нас например сам застройщик продает все квартиры напрямую. Я не видела, чтобы разные продавцы были.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За материалы сейчас в большинстве случаев платят квартирами) за работу тоже. Потом реализовввают фирмы их сами. У меня армяне 500 квадратов в доме пытаюся продать они дом строили. И несколько офисоф продает цементный завод
Судя по всему, получается не очень, да? sarcastic_rt_50.gif
Каждый должен заниматься своим делом, сочувствую.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Судя по всему, получается не очень, да? Каждый должен заниматься своим делом, сочувствую.
А варианттв нет у многих хочешь работай на таких условиях, не хочешь ищи другую работу. Реальность давно так
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Нетрудовые доходы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр