загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не надо в одностороннем порядке это решать)) мои доводы только начались Сейчас куда ни глянь, у людей по 2-3 источника дохода. Основная работа+ подработка+ хобби.
Ага а закредитованность населения на исторических максимумах именно от того что всем живется хорошо. В стране опережающий инфляцию экономический рост girl-angel_rt_62.gif
Ссылки можно на ваши тезисы.
Еденицы не делают массового спроса, либо делают его в премиум сегменте wink_rt_40.png
павел, Россия, Ярославль, 42 года
павел, Ярославль, 42 года.
 
Интересн спорполучился каждый по-своему прав У нас есть печники работающий по ценнику рынка для массового спроса но есть у которых цена на четыре пять раз больше выше массового спроса есть заказчики готовые за качество и красоту платить в 5 раз ездит на таетакрузаках они нормально у них работа есть экономная Конечно вот кричать Работай по ценам рынка
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага а закредитованность населения на исторических максимумах именно от того что всем живется хорошо. В стране опережающий инфляцию экономический рост Ссылки можно на ваши тезисы. Еденицы не делают массового спроса, либо делают его в премиум сегменте
В кредитовании главное рассчитать свои силы и жить по средствам. Недалёкие люди будут всегда закредитованы по уши. Потому как хочется жить красиво, быстро и нахаляву, а оказывается, надо отдавать с %. Почему-то кредит воспринимается как подарок у нашего народа wink_rt_40.gif
На какие именно тезисы нужны ссылки? ВК и другие соцсети в свободном доступе. Мой пример и пример моих знакомых и родственников: нет ни одного проблемного кредита и просрочки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
павел, Россия, Ярославль писал:
Интересн спорполучился каждый по-своему прав У нас есть печники работающий по ценнику рынка для массового спроса но есть у которых цена на четыре пять раз больше выше массового спроса есть заказчики готовые за качество и красоту платить в 5 раз ездит на таетакрузаках они нормально у них работа есть экономная Конечно вот кричать Работай по ценам рынка
Конечно есть. Это премиум сегмент, для которых в первую очередь важно качество и за него они готовы переплатить, цена не является для них препятствием. Важно определить потребность, с кем работаешь. И давать этой аудитории то, что они хотят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В кредитовании главное рассчитать свои силы и жить по средствам. Недалёкие люди будут всегда закредитованы по уши. Потому как хочется жить красиво, быстро и нахаляву, а оказывается, надо отдавать с %. Почему-то кредит воспринимается как подарок у нашего народа На какие именно тезисы нужны ссылки? ВК и другие соцсети в свободном доступе. Мой пример и пример моих знакомых и родственников: нет ни одного проблемного кредита и просрочки.
Большое количество продаж последние пару месяцев) на рынке недвижимости и рост цен на квадратный метр)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Большое количество продаж последние пару месяцев) на рынке недвижимости и рост цен на квадратный метр)
Находим стройку в ЖК в своем городе. Пытаемся купить в ней квартиру. Слушаем и запоминаем цену и срок, на который она фиксируется. Проверяем через 1-2 месяца: цена вырастет в 100% случаев.
Ок, вторичка. Заходим на Домклик. Мониторим предложения. Если делать это регулярно, очевидна разница в плюс. Особенно на свежую вторичку заметен рост спроса и рост цен.
Делаем поправку на курс доллара и евро, изменение ставки ЦБ, ипотечные программы с поддержкой.
Вот так просто встать и сказать: массово упал спрос- это мягко говоря чел не разбирается в теме. Там миллион факторов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Большое количество продаж последние пару месяцев) на рынке недвижимости и рост цен на квадратный метр)
Слав, моя квартира выросла за 10 лет в 2 раза. И за последний год ещё на 17% blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слав, моя квартира выросла за 10 лет в 2 раза. И за последний год ещё на 17%
Опять не о том)
Я написал о продать прямо сейчас sarcastic_rt_50.gif в моменте sarcastic_rt_50.gif
Истерия была сейчас споса толком нет. Цены начинают отскакивать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слав, моя квартира выросла за 10 лет в 2 раза. И за последний год ещё на 17%
Кстати в баксах пересчитайте по курсам тогда и теперь. Выросла?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Находим стройку в ЖК в своем городе. Пытаемся купить в ней квартиру. Слушаем и запоминаем цену и срок, на который она фиксируется. Проверяем через 1-2 месяца: цена вырастет в 100% случаев. Ок, вторичка. Заходим на Домклик. Мониторим предложения. Если делать это регулярно, очевидна разница в плюс. Особенно на свежую вторичку заметен рост спроса и рост цен. Делаем поправку на курс доллара и евро, изменение ставки ЦБ, ипотечные программы с поддержкой. Вот так просто встать и сказать: массово уп
Циан публиковал отчет о снижении спроса с начала сентября)
https://perm.cian.ru/stati-ohlazhdenie-sprosa-no-ne-stoimosti-chto-zhdet-novostrojki-moskvy-i-oblasti-319188/
павел, Россия, Ярославль, 42 года
павел, Ярославль, 42 года.
 
Конечно чтобы зарабатывать вкалывать у меня брата Жена уехала в Москву зарабатывает 150 000р администратор в автосалоне 2 месяца назад конечно брату хочется чтобы в ярославле за25 деньги тоже нужны она сказала я считаю правильно поступила
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Циан публиковал отчет о снижении спроса с начала сентября) https://perm.cian.ru/stati-ohlazh....ostrojki-moskvy-i-oblasti-319188/
Очевидно, народ в отпусках потратил деньги. Спрос сезонный, это нормально)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати в баксах пересчитайте по курсам тогда и теперь. Выросла?)
Немного ниже. Но надо учитывать, что квартира может быть дороже средней по рынку и быть слегка переоценена в свое время. Тем более расчеты у нас в стране в рублях, поэтому валюта постольку поскольку в этом вопросе учитывается, для ориентира.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очевидно, народ в отпусках потратил деньги. Спрос сезонный, это нормально)
Но меньше чем в прошлом году sarcastic_rt_50.gif тама отпусков не было. Ну ок я понял отруски с этого года ввели sarcastic_rt_50.gif там статистика за несколько лет. Вроде.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 09.10.2021 12:45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но меньше чем в прошлом году тама отпусков не было. Ну ок я понял отруски с этого года ввели
Ты делай поправку на пандемию. Вспомни прошлый год, ограничения, народ сидел дома, направления для выезда закрыты. Многие выбрали отдых на даче. В этом году гораздо больше открыто стран, народ истосковался и попер во все стороны. Логично, что спрос на недвижку упадет для тех, у кого она и так есть и покупка не в первом приоритете.
Есть изучение поведения потребителей и это не с потолка снятые закономерности, мы ведём себя очень предсказуемо.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.10.2021 12:47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очевидно, народ в отпусках потратил деньги. Спрос сезонный, это нормально)
Ну считаете так считайте ушёл из спора) лень)
Я просто в это повникал была мысль продать кой чего. Устал крутится. Вник пообщался, понял что момент упущен минимум на год. По прогнозам ближайшие несколько лет многих специалистов провал спроса по недвижке минимум на пару лет
В Москве и Питере другая ситуация) там свои нюансы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты делай поправку на пандемию. Вспомни прошлый год, ограничения, народ сидел дома, направления для выезда закрыты. Многие выбрали отдых на даче. В этом году гораздо больше открыто стран, народ истосковался и попер во все стороны. Логично, что спрос на недвижку упадет для тех, у кого она и так есть и покупка не в первом приоритете. Есть изучение поведения потребителей и это не с потолка снятые закономерности, мы ведём себя очень предсказуемо.
sarcastic_rt_50.gif
Ага маркетологи это дармоеды gitara.gif ни че не знают о непредсказуемой психологии продаж sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
непредсказуемой психологии продаж
blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Псков:

Ну все же не предсказуемо) значит маркетинг лженаука) и психология тоже sarcastic_rt_50.gif
Ну ок sarcastic_rt_50.gif
В этой парадигме маркетологи дармоеды sarcastic_rt_50.gif

Применительно к теме вы в курсе что перед отменой льготной ипотеки застройщики придерживали построенное жилье что бы стимулировать спрос?)
Это видео из официальной статистики которую они подавать обязаны) то есть для создания ажиотажа в продажу выставляли не все имеющиеся в наличии квартиры sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну все же не предсказуемо) значит маркетинг лженаука) и психология тоже Ну ок В этой парадигме маркетологи дармоеды Применительно к теме вы в курсе что перед отменой льготной ипотеки застройщики придерживали построенное жилье что бы стимулировать спрос?) Это видео из официальной статистики которую они подавать обязаны) то есть для создания ажиотажа в продажу выставляли не все имеющиеся в наличии квартиры
Как можно из фразы "изучение поведения" можно сделать такие выводы? Ну вот кааак? dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Нетрудовые доходы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр