загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Доброе утро!) Вчера узнала, что цена за дачу увеличилась уже от риэлтора... Пока вы тут плюшками баловались цены на землю в подмлсковье выросли в два раза.. Мне вот интересно теперь, что произойдет с Крымскими землями, если тут все безбожно скупают военные и силовые структуры.. И вообще, как еще можно ни фига не делая зарабатывать бешеные деньги?
За сколько покупали ? И сколько там соток ,ИЖС или СНТ ?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как еще можно ни фига не делая зарабатывать бешеные деньги?
веб-моделью secret_rt_44.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я рассказывала, когда дачу покупала, тут были те, кто говорили, что я не смогу взять кредит, потом, что не потяну его, потом, что я эксплуататорша, на чужом горбу люблю кататься, теперь все злопыхатели куда-то исчезли)))
И в итоге,вы уже выплатили кредит за дачу ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недавно смотрела передачу про олимпийскую чемпионку Алину Загитову, живёт с бабушкой и сестрой в съёмной квартире в Москве. А зачем 100 тыщ?
там не рассказали кто у неё родственники?
у бывшей жены (училки) в параллельном классе девочка была.. которая к своему возрасту добилась всех мыслимых и немыслимых результатов. ей надо было двигаться дальше - переходить в школу олимпийского резерва и её отцу нежно намекнули, что для этого надо заплатить 100К долларов.
какой смысл им выдумывать?
а по телеку могут что угодно рассказать. тут одну не очень далёкую страну, убедили что из предки выкопали Чёрное море.. и ведь верят свято..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я сказала о том, что есть опыт, связи и рекомендации - а это говорит о том, что человек не один год варился в этом пространстве
любого человека нужно ввести в это общество со связями и т.д.
просто так, с улицы, никто тебе здрасти не скажет..

нет... я видел примеры сам, когда чел от мастера цеха вырос до замзамдиректора за 1.5 года.. на заводе.. так откровенно вылизывать жопу начальству и открыто сдавать и предавать вчерашних друзей.. не всем дано.
я точно не смогу.
а то, что человек умный, эрудированный, профессионал своего дела, который знает свою профессию от А до Я, вообще не даёт ему шанса вырасти вверх. я таких знал..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты про силовые структуры?
lollol_rt_46.png тоже не поняла формулировку
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Арендных денег на обслуживание долга по ипотеке обычно недостаточно, нужна ещё некоторая сумма, равная примерно половине стоимости аренды. Это как минимум. У ТС свободных денег, как я понимаю, обычно нет.
Правильно, сдача в аренду отбивает чуть больше половины, но все равно это выгодно при нашей скрытой инфляции, официальной на 3-5 реальной 30-35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там не рассказали кто у неё родственники? у бывшей жены (училки) в параллельном классе девочка была.. которая к своему возрасту добилась всех мыслимых и немыслимых результатов. ей надо было двигаться дальше - переходить в школу олимпийского резерва и её отцу нежно намекнули, что для этого надо заплатить 100К долларов. какой смысл им выдумывать? а по телеку могут что угодно рассказать. тут одну не очень далёкую страну, убедили что из предки выкопали Чёрное море.. и ведь верят свято..
Отец и мать обычные люди. Смотрят изначально на талант, а потом уже и деньги возможно.
Я тоже знаю много историй от бывше-паралельных. Они мало чем отличаются от телевизора.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тань, цены, может и выросли, а ты попробуй найти покупателя на свою дачу, готового купить ее за цену в два раза выше той, что ты заплатила за нее. Не забудь прибавить сумму, которую в нее уже вложила. Найдется реальный покупатель, тогда есть что обсуждать.
Это точно !))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дачу я продавать не хочу, я ее еще не довела до ума, вода только летняя, надо копать колодец или скважину, но и сейчас я с этими недоделками легко ее подам - желающих куча, спрашивают и друзья, и знакомые и знакомые знакомых, риэлтор сказала за 3800 можно продавать смело... Но мне нравится жить на земле, что-то выращивать, коробочки с кучей народа не мое, поэтому будем продавать квартиру и тут дом покупать или участок и строиться.. На сколько денег хватит )))
Ничего себе
А где это? Ск от МКАД
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:49
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
любого человека нужно ввести в это общество со связями и т.д. просто так, с улицы, никто тебе здрасти не скажет..
Человек по жизни обрастает связями. Если он не бездельник и не бестолочь. Учеба,, работа, дети -везде кто-то с кем-то контактирует. У меня много примеров успешных людей, которые добились всего сами. Прежде всего, зависит от нас самих, коммуникабельности, целеустремленности, ну и от харизмы
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отец и мать обычные люди. Смотрят изначально на талант, а потом уже и деньги возможно. Я тоже знаю много историй от бывше-паралельных. Они мало чем отличаются от телевизора.
Когда же в Москву то приедешь,зоопарк показал бы hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отец и мать обычные люди. Смотрят изначально на талант, а потом уже и деньги возможно. Я тоже знаю много историй от бывше-паралельных. Они мало чем отличаются от телевизора.
очки розовые снимите.
вы хотите сказать что в нашей огромной стране нет 11 человек, которые умеют, хотят будут драть весь мир в футбол?? да в любом дворе можно найти пару человек, которые достойны попасть в сборную.
там не менее в сборной у нас сборище блатных инвалидов.

и я не собираюсь ни с кем тут спорить. никто никого не переубедит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Когда же в Москву то приедешь,зоопарк показал бы
В ближайшее время не планирую. И Не люблю зоопарки.
Помню первую поездку через Москву biggrin_rt_40.png Сижу на Казанском вокзале в какой-то забегаловке, после 16 часового пути, ем чебурек с кофе. Первый раз в большом городе, в другой стране. Мимо проходит какой-то мужик чахленький и так вежливо "Хотите ещё чебурек?" Отрицательный кивок моей головы. Он делает два шага, видимо соображает, если не сказала "Нет", значит у него есть шанс, поворачивается и с лёгкой угрозой говорит "А то щас куплю!" Как я от тудова умотала lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Человек по жизни обрастает связями. Если он не бездельник и не бестолочь. Учеба,, работа, дети -везде кто-то с кем-то контактирует. У меня много примеров успешных людей, которые добились всего сами. Прежде всего, зависит от нас самих, коммуникабельности, целеустремленности, ну и от харизмы
и что твои связи? как тебе помогли с твоим туристическим бизнесом?
я везде, где работал, даже если начинал с ноля дело, добивался уважения и знания дела от и до. находил общий язык в заказчиками, коллегами и руководством, без прогибов и лизоблюдства. только благодаря ответственному подходу к делу.
да, ценили и ценят, отзывы шикарные пишут, но туда, где крутятся гораздо большие деньги, ни разу не пригласили. там свои в очереди тоскуют.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очки розовые снимите. вы хотите сказать что в нашей огромной стране нет 11 человек, которые умеют, хотят будут драть весь мир в футбол?? да в любом дворе можно найти пару человек, которые достойны попасть в сборную. там не менее в сборной у нас сборище блатных инвалидов. и я не собираюсь ни с кем тут спорить. никто никого не переубедит.
Я хочу сказать, что футбол давно уже бизнес, а не вид спорта)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и что твои связи? как тебе помогли с твоим туристическим бизнесом?
Помогли) И не только с туристическим бизнесом. Я вроде не жаловалась никогда
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я хочу сказать, что футбол давно уже бизнес, а не вид спорта)
в любом виде спорта, где есть большие деньги, так.
никто вас туда не пустит без входного взноса. даже если ваши показатели перебивают мировые рекорды. всем похрен на ваш талант.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Помогли) И не только с туристическим бизнесом. Я вроде не жаловалась никогда
мы наверно о разном говорим..
жить достойно можно если просто вкалывать. не сидеть на жопе и не скулить как всё плохо и все вокруг воры.
я про высший свет говорил. туда тебя и меня никто не пустит без родственных связей или больших денег.

просто держаться на плаву - достаточно не лениться и не опускать руки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Нетрудовые доходы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр