загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я про высший свет говорил. туда тебя и меня никто не пустит
Что такое высший свет для тебя? Я туда особо не стремлюсь, мне и так очень неплохо, в моем свете)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Доброе утро!) Вчера узнала, что цена за дачу увеличилась уже от риэлтора... Пока вы тут плюшками баловались цены на землю в подмлсковье выросли в два раза.. Мне вот интересно теперь, что произойдет с Крымскими землями, если тут все безбожно скупают военные и силовые структуры.. И вообще, как еще можно ни фига не делая зарабатывать бешеные деньги?
sarcastic_rt_50.gif только по таким ценам ни кто особо покупать не хочет sarcastic_rt_50.gif
У меня знаком сейчас пытаются продать по сегодняшним ценам. Годик пожить на сьеме и купить большей площади sarcastic_rt_50.gif
Говорят должны цены упасть sarcastic_rt_50.gif
Не я с ними согласен наверное sarcastic_rt_50.gif только сейчас что то продать очень сложно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Что такое высший свет для тебя? Я туда особо не стремлюсь, мне и так очень неплохо, в моем свете)
вы всё говорите фразу "сделал себя сам" - это что?
*буду как еврей вопросом на вопрос))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы всё говорите фразу "сделал себя сам" - это что? *буду как еврей вопросом на вопрос))
в нашем возрасте странно задавать такие вопросы. Если бы меня об этом спросил ровесник моих детей, я бы поговорила об этом
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
только по таким ценам ни кто особо покупать не хочет У меня знаком сейчас пытаются продать по сегодняшним ценам. Годик пожить на сьеме и купить большей площади Говорят должны цены упасть Не я с ними согласен наверное только сейчас что то продать очень сложно)
С чего им падать, если процентная ставка по ипотеке не растет и рубль, мягко говоря, тоже?
Ценник таков, что люди платят, как и раньше (с поправкой на падение рубля), но структура платежей подвинулась: меньше процентов, больше тела кредита.
Пусть дурака не валяют знакомые, пролетят.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
в нашем возрасте странно задавать такие вопросы. Если бы меня об этом спросил ровесник моих детей, я бы поговорила об этом
ну понятно.
вот и поговорили.
будь здорова самое главное. обидеть меня у тебя не получилось.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 08.10.2021 15:08
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
С чего им падать, если процентная ставка по ипотеке не растет и рубль, мягко говоря, тоже? Ценник таков, что люди платят, как и раньше (с поправкой на падение рубля), но структура платежей подвинулась: меньше процентов, больше тела кредита. Пусть дурака не валяют знакомые, пролетят.
Посмотрите статистику) цены сейчас в космосе) продаж нет. Опустится он) по регионам по крайней мере.
Москву, Питер и Сочи не знаю)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обидеть меня у тебя не получилось
не было цели. Мне это не нужно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в любом виде спорта, где есть большие деньги, так. никто вас туда не пустит без входного взноса. даже если ваши показатели перебивают мировые рекорды. всем похрен на ваш талант.
Смотря какой вид спорта. В боксе какой входной взнос? Не думаю, что братья Кличко или Усик платили по 100 косарей, чтобы их в спорт взяли за просто так. Изначально талант. А потом уже деньги.
У моей бывшей коллеги дочь чемпион мира по гиревому спорту. Тоже не помню никаких огромных входных взносов, там мама обычный учитель, а папа механизатор.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотря какой вид спорта. В боксе какой входной взнос? Не думаю, что братья Кличко или Усик платили по 100 косарей, чтобы их в спорт взяли за просто так. Изначально талант. А потом уже деньги. У моей бывшей коллеги дочь чемпион мира по гиревому спорту. Тоже не помню никаких огромных входных взносов, там мама обычный учитель, а папа механизатор.
у братьев Кличко вы всю родословную знаете?
а в гиревом спорте денег нет.
биатлонисты тоже нищие. по крайней мере российские. на голом энтузиазме и реально за счёт крови и пота.
про это никто не спорит.
вот попробуйте пролезть со своими талантами туда, где потом деньги можно будет грести лопатой.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Посмотрите статистику) цены сейчас в космосе) продаж нет. Опустится он) по регионам по крайней мере. Москву, Питер и Сочи не знаю)
Продажи более, чем есть. Цены выросли потому что проценты упали. И если проценты не вырастут, то и цены не упадут.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Продажи более, чем есть. Цены выросли потому что проценты упали. И если проценты не вырастут, то и цены не упадут.
Я писал кроме каких городов))
8 вспомните цены рухнули. Сейчас кризис екнет мне кажется будет подобное.
Рядом с офисом продается офис хорошее место, дом сдан год назад. Пытаются продать уже год по которой 5 лет назад +- их застройщик продавал. Стоит и не продается.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у братьев Кличко вы всю родословную знаете? а в гиревом спорте денег нет. биатлонисты тоже нищие. по крайней мере российские. на голом энтузиазме и реально за счёт крови и пота. про это никто не спорит. вот попробуйте пролезть со своими талантами туда, где потом деньги можно будет грести лопатой.
Конечно. У Кличко был прадед еврей rofl_rt_56.gif
Чтобы рассуждать на такие темы нужно либо самому быть тренером, либо участвовать в спорте. Мы же рассуждаем только потому, что кто-то кому-то когда-то рассказал.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. У Кличко был прадед еврей Чтобы рассуждать на такие темы нужно либо самому быть тренером, либо участвовать в спорте. Мы же рассуждаем только потому, что кто-то кому-то когда-то рассказал.
у всех спортсменов, где крутятся большие деньги, есть не слабые корни.. у некоторых фамилия например матери, а если копнуть по отцовской, то всё сразу ясно и понятно.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кто ставит оценку? Вы это с чего взяли? Я ответила тс, что "легкие деньги" это миф. И любые деньги зарабатываются трудом. Или умственным или физическим. Чем вас это так зацепило, мне не понятно))
Фраза "Это миф тех, кто привык работать за среднюю зп". Слово "привык", будто у людей есть выбор, очень часто его просто нет и это не от привычки
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Фраза "Это миф тех, кто привык работать за среднюю зп". Слово "привык", будто у людей есть выбор, очень часто его просто нет и это не от привычки
Есть выбор у каждого. Просто один ради денег забъет на все и по головам пройдет. Есть будет одни макароны и спать пару часов, но пролезет в нишу, куда хочет. А другой будет довольствоваться средней зп. Не рискуя, не беря лишней ответственности и не отказывая себе и своим близким в привычном образе жизни. И то и другое - личное дело каждого. Но не надо думать, что те, кто имеет больше денег - просто везунчиуи и халявщики. Это далеко не так
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
жизни. И то и другое - личное дело каждого. Но не надо думать, что те, кто имеет больше денег - просто везунчиуи и халявщики. Это далеко не так
Конечно же нет, я вообще уважаю всех работающих, и со способностями и без, но старающихся. Но всё же не всем так просто вырваться, просто потому, что люди разные по характеру и способностям
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 08.10.2021 16:25
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я пока ничего не строю, ищу участок, мне нужен красивый вид на море типа вот такого
Вам нужна на участке вода и прочие коммуникации, остальное вторично.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я пока ничего не строю, ищу участок, мне нужен красивый вид на море типа вот такого
В Орджоникидзе не присматривалась? Там на горе в СНТ участки с совершенно сумасшедшими видами на Кара-Даг. Вечером на закате особенно красиво.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
только по таким ценам ни кто особо покупать не хочет У меня знаком сейчас пытаются продать по сегодняшним ценам. Годик пожить на сьеме и купить большей площади Говорят должны цены упасть Не я с ними согласен наверное только сейчас что то продать очень сложно)
Не знаю, не знаю... Как горячие пирожки)
Конечно, если продавать самостоятельно, не понимая в этом ничего, можно и за 10 лет не продать. Застройщики например выкупают вторичное жилье, потому что это им тоже выгодно. Можно жить на съеме своей же хаты, пока стройка идёт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Нетрудовые доходы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр