загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем 100 тыщ?
Был цикл статей о ситуации в футболе. "не могу молчать"
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbnew....9_Popast_v_Dinamo_mozhno_za_300_tysach_Ja_ne_mogu_molchat
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbnew....vyj_klub_a_mne_govorat_Zaplati_million_Ja_ne_mogu_molchat

Слышал, что в детско-юношеском хоккее то же самое. Зачем? ну есть деньги - тебя поставят в первую пятерку к сильным игрокам.
Нет - будешь в четвертой лавку полировать.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Так вот вся Россия и подрабатывает, выхода нет, всё равно надо работать кому-то по-настоящему, что-то производить, выращивать, и на заводе кому-то надо стоять, и по ночам тоже кому-то работать. Только вот есть такая работа после которой сил ещё полно, а есть та, которая все соки выжимает, но без неё никак, кому-то надо это делать. Поэтому несправедливо просто так сразу ставить оценку, кто может, а кто нет. Спасибо тем, кто работает на подсобных работах, я попробовала работать на таких, через мес
Кто ставит оценку? Вы это с чего взяли? Я ответила тс, что "легкие деньги" это миф. И любые деньги зарабатываются трудом. Или умственным или физическим. Чем вас это так зацепило, мне не понятно))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Был цикл статей о ситуации в футболе. "не могу молчать" https://news.sportbox.ru/Vidy_spo...._za_300_tysach_Ja_ne_mogu_molchat https://news.sportbox.ru/Vidy_spo....aplati_million_Ja_ne_mogu_molchat Слышал, что в детско-юношеском хоккее то же самое. Зачем? ну есть деньги - тебя поставят в первую пятерку к сильным игрокам. Нет - будешь в четвертой лавку полировать.
В футболе крутятся очень большие деньги, те, кто берут в команду очень прилично зарабатывают, неужели им не хватает???.
Вообще раньше все сидели на копеечных зарплатах и толку было больше..
Такое желание в последнее время - разогнать всех чиновников, тренеров, игроков, кто привык только грести деньги лопатой, остальное их не интересует совсем...
Очень жаль, что талантливые футболисты не могут пробиться
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.10.2021 12:09
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кто ставит оценку? Вы это с чего взяли? Я ответила тс, что "легкие деньги" это миф. И любые деньги зарабатываются трудом. Или умственным или физическим. Чем вас это так зацепило, мне не понятно))
Особенно многим чиновникам тяжело достаются деньги
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В футболе крутятся очень большие деньги, те, кто берут в команду очень прилично зарабатывают, неужели им не хватает???. Вообще раньше все сидели на копеечных зарплатах и толку было больше.. Такое желание в последнее время - разогнать всех чиновников, тренеров, игроков, кто привык только грести деньги лопатой, остальное их не интересует совсем... Очень жаль, что талантливые футболисты не могут пробиться
Систему такую придумали ушлые,видимость футбола и бешенные деньги,все об этом знают,но менять никто не собирается,да такое не только в футболе
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты про силовые структуры?
Армию у нас любят, пенсии у них хорошие, квартиры дают, зарплаты больше, чем у врачей и учителей или мне так кажется?)
ФСБшников тоже не обижают, ГРУ и тд тем более)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Систему такую придумали ушлые,видимость футбола и бешенные деньги,все об этом знают,но менять никто не собирается,да такое не только в футболе
А где еще?((( Очень жаль, что наш спорт стал продажным
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Особенно многим чиновникам тяжело достаются деньги
А министрам тоже, их женам выпадают госсзаказы, заводы с неба сыплются, акции самых богатых концернов и предприятий
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В футболе крутятся очень большие деньги, те, кто берут в команду очень прилично зарабатывают, неужели им не хватает???.
Таня, тут нужно понимать, что "очень большие деньги" - это Премьер-лига и штучные лидеры первой лиги ( или как она сейчас называется).
Уже основная масса первой лиги имеет вполне себе земные доходы, а уж что во второй лиге творится...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Армию у нас любят, пенсии у них хорошие, квартиры дают, зарплаты больше, чем у врачей и учителей или мне так кажется?) ФСБшников тоже не обижают, ГРУ и тд тем более)
Не надо их любить?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Особенно многим чиновникам тяжело достаются деньги
А вы бы смогли быть чиновником?
Не каждый и возьмет этот шанс, даже если он будет. А если возьмет - то должен будет учиться жить в той системе. И им там тоже для своего блага приходится работать) я сейчас не затрагиваю моральные аспекты. Я лишь о том, что это тоже не "легкие деньги". У всего есть цена. Я лично не готова наступить на голову своей совести, чтобы получить доступ к денежному ресурсу
Мой любимый фильм "Прохиндиада или бег на месте". Каждый ли готов жить жизнью такого прохиндея чиновника?))) И легки ли его деньги?
По мне так адский ад ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2021 12:28
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не надо их любить?
Всех надо любить, мы вымираем, кому нужна эта армия, если некого защищать?(
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Арендных денег на обслуживание долга по ипотеке обычно недостаточно, нужна ещё некоторая сумма, равная примерно половине стоимости аренды. Это как минимум. У ТС свободных денег, как я понимаю, обычно нет.
Ну речь же о разных объектах. Квартира в ближнем Подмосковье и дача на югах. Насколько я понимаю, сдача квартиры может покрыть ипотеку на сумму порядка 2-3 млн, зависит от сроков и ставки.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы продаете имущество банкротов??
Да. Я же арбитражный управляющий.
Недавно продал 2 участка по полгектара в Одинцово, улетели с первых торгов за 52 млн. Должник говорил, что стоят раза в 3 дороже...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Всех надо любить, мы вымираем, кому нужна эта армия, если некого защищать?(
Дак иди, рожай! Не вымрем. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы бы смогли быть чиновником? Не каждый и возьмет этот шанс, даже если он будет. А если возьмет - то должен будет учиться жить в той системе. И им там тоже для своего блага приходится работать) я сейчас не затрагиваю моральные аспекты. Я лишь о том, что это тоже не "легкие деньги". У всего есть цена. Я лично не готова наступить на голову своей совести, чтобы получить доступ к денежному ресурсу Мой любимый фильм "Прохиндиада или бег на месте". Каждый ли готов жить жизнью т
Легко они уживаются. Работала 3 года с госпроектами. Угрызений совести там нет ни у кого, иначе бы не работали и не хапали такими объёмами.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2021 12:35
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да. Я же арбитражный управляющий. Недавно продал 2 участка по полгектара в Одинцово, улетели с первых торгов за 52 млн. Должник говорил, что стоят раза в 3 дороже...
Не угрожают иногда?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как еще можно ни фига не делая зарабатывать бешеные деньги?
Ограбить банк))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Легко они уживаются. Работала 3 года с госпроектами. Угрызений совести там нет ни у кого, иначе бы не работали и не хапали такими объёмами.
А я и не говорю, что они горюют. Я говорю о том, что не каждому в этом пространстве норм. И тут каждый сам выбирает как и сколько зарабатывать
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не угрожают иногда?
С чего? Я же не кидаю никого, все в рамках закона, а любые маневры - по решению собрания кредиторов, к кредиторам и вопросы все.
Один крупный деятель-коллега из Самары говорил, что ему раз даже гранату в окошко бросили, но он шизофреник. То ли врет, то ли заслужил. И то и другое равновероятно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Нетрудовые доходы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр