загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Навеяно темами. Может уже и обсуждалось. Как ни крути, а финансовая сторона так или иначе важна при планировании знакомств. Я так думаю, что женская и мужская части форума представляют свой среднемесячной доход и понятное дело, что ни кто не хочет снижать свой социальный уровень (хотелки). Поэтому может в нашей анкете предусмотреть как и графу "желаемый возраст" - графу " желаемый уровень дохода". Чтоб выглядело примерно так:"познакомлюсь с мужчиной от 38 до 48 лет. С уровнем дохода от 70000 до 100000 рублей" или "познакомлюсь с женщиной от 38 до 48 лет. С уровнем дохода от 15000 до 20000 рублей"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А куда дели доход от 200 000???
Это ж какой легкий выбор сразу будет sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Навеяно темами. Может уже и обсуждалось. Как ни крути, а финансовая сторона так или иначе важна при планировании знакомств. Я так думаю, что женская и мужская части форума представляют свой среднемесячной доход и понятное дело, что ни кто не хочет снижать свой социальный уровень (хотелки). Поэтому может в нашей анкете предусмотреть как и графу "желаемый возраст" - графу " желаемый уровень дохода". Чтоб выглядело примерно так:"познакомлюсь с мужчиной от 38 до 48 лет. С ур
И пусть 2ндфл прикладывает rtfm_rt_52.gif

А вы сами то какую ищете? Вернее - с какой? Я про з/п sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Навеяно темами. Может уже и обсуждалось. Как ни крути, а финансовая сторона так или иначе важна при планировании знакомств. Я так думаю, что женская и мужская части форума представляют свой среднемесячной доход и понятное дело, что ни кто не хочет снижать свой социальный уровень (хотелки). Поэтому может в нашей анкете предусмотреть как и графу "желаемый возраст" - графу " желаемый уровень дохода". Чтоб выглядело примерно так:"познакомлюсь с мужчиной от 38 до 48 лет. С ур
Возраст занижают и завышают в вирте. Что мешает делать так с доходом? wink_rt_40.png) Придётся-таки общаться-встречаться, узнавать самому cool_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Автор, у вас очень "говорящая" анкета насчет отсеивания по пункту "мат.обеспеченность", зачем вам знать чужие хотелки? Всё равно может быть несоответствие чего хочет дама и на что согласны вы.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.05.2018 11:40
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
графу " желаемый уровень дохода".
как в резюме lol_rt_40.png
уже была не одна тема о том что доход не значит что все эти деньги он новой жене отдаст cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возраст занижают и завышают в вирте. Что мешает делать так с доходом? ) Придётся-таки общаться-встречаться, узнавать самому )
Это то конечно, и фотографии 10-летней давности помещают. И общаться необходимо обязательно. Думаю эта графа улучшит возможности выбора.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
... что доход не значит что все эти деньги он новой жене отдаст
girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Навеяно темами. Может уже и обсуждалось. Как ни крути, а финансовая сторона так или иначе важна при планировании знакомств. Я так думаю, что женская и мужская части форума представляют свой среднемесячной доход и понятное дело, что ни кто не хочет снижать свой социальный уровень (хотелки). Поэтому может в нашей анкете предусмотреть как и графу "желаемый возраст" - графу " желаемый уровень дохода". Чтоб выглядело примерно так:"познакомлюсь с мужчиной от 38 до 48 лет. С ур
Я хочу свой собственный доход как зп у президента! sarcastic_rt_50.gif а у мужчины доход ....не знаю... Вообще тема как то не очень...кто же не хочет хороший доход ?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.05.2018 11:50
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Навеяно темами. Может уже и обсуждалось. Как ни крути, а финансовая сторона так или иначе важна при планировании знакомств. Я так думаю, что женская и мужская части форума представляют свой среднемесячной доход и понятное дело, что ни кто не хочет снижать свой социальный уровень (хотелки). Поэтому может в нашей анкете предусмотреть как и графу "желаемый возраст" - графу " желаемый уровень дохода". Чтоб выглядело примерно так:"познакомлюсь с мужчиной от 38 до 48 лет. С ур
Предлагаю верхнее ограничение дохода не ставить : " Познакомлюсь с мужчиной с уровнем дохода от 100000 р..." rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор, у вас очень "говорящая" анкета насчет отсеивания по пункту "мат.обеспеченность", зачем вам знать чужие хотелки? Всё равно может быть несоответствие чего хочет дама и на что согласны вы.
У меня то "говорящая анкета", так я не только для себя - для Всех ( в целях повышения удобства).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а если копнуть глубже, на тему общего/раздельного бюджета... tease_rt_82.gif
тут уж горы изломанных копий на форуме lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Предлагаю верхнее ограничение дохода не ставить : " Познакомлюсь с мужчиной с уровнем дохода от 100000 р..."
Можно сократить, от ста и до ста sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пипец) Как в магазине - у каждого своя цена будет)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня то "говорящая анкета", так я не только для себя - для Всех ( в целях повышения удобства).
говорящая да, "не подходи, убьёт" написано horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пипец) Как в магазине - у каждого своя цена будет)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Вот с языка сняла прямо
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
... " Познакомлюсь с мужчиной с уровнем дохода от 100000 р..."
Осталось лишь самой соответствовать этому "верхнему пределу" girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Предлагаю верхнее ограничение дохода не ставить : " Познакомлюсь с мужчиной с уровнем дохода от 100000 р..."
Предлагаю поставить счётчик - " как и указание возраста"
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
говорящая да, "не подходи, убьёт" написано
haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Осталось лишь самой соответствовать этому "верхнему пределу"
Ок. Допустим у женщины доход в 180 т.р. Вы потянете? wink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Предлагаю поставить счётчик - " как и указание возраста"
А что имеется в собственности писать надо? И справки? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр