загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Навеяно темами. Может уже и обсуждалось. Как ни крути, а финансовая сторона так или иначе важна при планировании знакомств. Я так думаю, что женская и мужская части форума представляют свой среднемесячной доход и понятное дело, что ни кто не хочет снижать свой социальный уровень (хотелки). Поэтому может в нашей анкете предусмотреть как и графу "желаемый возраст" - графу " желаемый уровень дохода". Чтоб выглядело примерно так:"познакомлюсь с мужчиной от 38 до 48 лет. С ур
Вы серьезно?? Блин, ну тогда уже все мерки/фишки прописывать. Размер обуви, высоту груди, диоптрий, наличие имплантов в ротовой полости, показатели общего анализа крови и т.д.
Сегодня он/она зарабатывает 50 000, а завтра все рухнуло и может принести только 10 000. Что, сдадите как испорченный товар??
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы серьезно?? Блин, ну тогда уже все мерки/фишки прописывать. Размер обуви, высоту груди, диоптрий, наличие имплантов в ротовой полости, показатели общего анализа крови и т.д. Сегодня он/она зарабатывает 50 000, а завтра все рухнуло и может принести только 10 000. Что, сдадите как испорченный товар??
Судя по коментам,мужика сразу в утиль отправят.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По сути рабочая лошадка семьи.. физически и в эмоциональном плане ему мало надо
Вот Вы сейчас зачем мальчиков троллите??
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор ищет знакомств с девушками от 18 лет. Нафига вообще пункт о размерах её доходов? ) Очень странная тема
То что автор ищет мы не обсуждаем, обсуждаем предложение автора об улучшении функционала поиска.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот Вы сейчас зачем мальчиков троллите??
Ну они что не хотят согласится что они сильнее физически и эмоционально ? Это очевидно... но уберу раз это так обидно...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 13:07
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
... семья на женщине это больше чем работа в сто раз) и дороже в 200
Почему лишь в 100-200 раз?....в мильон-милиардов же mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Почему лишь в 100-200 раз?....в мильон-милиардов же
Ага согласна friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот Вы сейчас зачем мальчиков троллите??
Троллить нужно уметь, а не тиражировать глупые штампы secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 13:07
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык уровень дохода определяет и образ жизни очень симпатичный мужчина с з/п от 7 до 15 тыс может себе позволить конфеты/букеты/театры/рестораны? не? т.е. его уровень- девочка с его района, с которой пивка по акции на лавочке попить можно он ведь почему столько зарабатывает? потому что ленив, не хотел учиться и работать не хочет или вредные привычки вроде алкоголизма мешают
Это и есть цена.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Судя по коментам,мужика сразу в утиль отправят.
Не читала все комменты, но коробит даже от вероятности такого подбора. Я считаю, что тот, кто хочет создать семью и хочет, чтобы его семья жила достойно, будет стараться по максимуму + разумное отношение к деньгам. И не столь важно какой это максимум, главное, чтобы семья не нуждалась. И это касается обоих партнеров в равной степени.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле умеете? Мы больше умеем... мужчина примитивен.. он потребитель, семья на женщине это больше чем работа в сто раз) и дороже в 200
Ксюша , мужчинам , которые задают подобные вопросы , бесполезно что либо объяснять..))
Не тратьте впустую свою энергию..))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ксюша , мужчинам , которые задают подобные вопросы , бесполезно что либо объяснять..)) Не тратьте впустую свою энергию..))
Лен,ты меня понимаешь))
ac40_rt_94.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пипец) Как в магазине - у каждого своя цена будет)
Ага..интернет-магазин «Где Папа»..
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ксюша , мужчинам , которые задают подобные вопросы , бесполезно что либо объяснять..)) Не тратьте впустую свою энергию..))
На меня вдохновение нашло girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен,ты меня понимаешь))
Оксана , ты красотка ! Радуешь глаз..!)) friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не читала все комменты, но коробит даже от вероятности такого подбора. Я считаю, что тот, кто хочет создать семью и хочет, чтобы его семья жила достойно, будет стараться по максимуму + разумное отношение к деньгам. И не столь важно какой это максимум, главное, чтобы семья не нуждалась. И это касается обоих партнеров в равной степени.
Я имел ввиду коменты не только в этой теме
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ага..интернет-магазин «Где Папа»..
На сегодня папы по 100 тыс. закончились. Приходите завтра. Или предлагаем за 18. biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На меня вдохновение нашло
Ну , только , если вам в удовольствие..))) girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
То что автор ищет мы не обсуждаем, обсуждаем предложение автора об улучшении функционала поиска.
Вы сами в топике взяли возраст как удобную величину для поиска. Своим ответом выше я согласилась, что это удобно и достаточно, имхо smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Доходы могут быть 200, а расходы — 250 Ну то есть цифра дохода сама по себе не показатель) Давайте тогда уж чистую прибыль указывать в анкетах
+100500 good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр