загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Предлагаю верхнее ограничение дохода не ставить : " Познакомлюсь с мужчиной с уровнем дохода от 100000 р..."
А с меньшим в Мск делать нечего...!!
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы хотите знать сколько зарабатывает женщина это капец))) для мужчины 0 и на столько он может расчитывать
А причем сколько зарабатывает женщина? Женщина может и не зарабатывать, но искать мужчин с уровнем дохода от определенного предела и до... И очень сомневаюсь ( если только мужчина альфонсирующая личность ) что бы мужчина искал женщину с уровнем дохода выше чем свой.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Фигня тема
Есть мужик который в мацкве зарабатывает до 200 и мужик который в задрищенске зарабатывает 40. Только тот который 40 тотреально ровный пацан,а в мацкве гламурная личность. И какого девка предпочтет?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Фигня тема Есть мужик который в мацкве зарабатывает до 200 и мужик который в задрищенске зарабатывает 40. Только тот который 40 тотреально ровный пацан,а в мацкве гламурная личность. И какого девка предпочтет?
Заверните мне того...ну который 40 ..плиззз.. rofl_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
мужчина должен
sarcastic_rt_50.gif ).... close-tema_rt_96.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А причем сколько зарабатывает женщина? Женщина может и не зарабатывать, но искать мужчин с уровнем дохода от определенного предела и до... И очень сомневаюсь ( если только мужчина альфонсирующая личность ) что бы мужчина искал женщину с уровнем дохода выше чем свой.
Если человек работает и может прокормить семью это важно. И на сколько человек хочет стараться расти ради своей женщины если у него какие то трудности временные. Если есть стимул то будет и цель. Так что это вообще второстепенный вопрос.. до него ещё дожить нужно и построить отношения.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Аж позабавило предложение тс.)))
Тоесть те что по задрыщенсках значит дерьмо потому что мало получает. Но блин несостыковка-как только он переедет с москву приобетает сразу новый левел и проходит в разряд прынцов)))
Ладно..знакомые пацаны зовут в москву,говорят что будешь иметь около 200. Вот только-нафига оно мне,нас и тут неплохо кор?ят. Даже блины с вареньем бывают по праздниках. А в вашей мацкве одни аабачки с капустой кислой)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А как быть если мне не важен уровень дохода? Нет, конечно я не хочу чтоб мужчина сидел на моей шее, но сколько именно он получает мне без разницы.
Так уж и без? wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
)....
Ок мой мужчина должен... остальные мимо... уважать я буду мужчину на которого можно положится.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Казань писала:
Заверните мне того...ну который 40 ..плиззз..
Когда будет 40, напишу чтобы выслала упаковочную бумагу шобе завернуть. Мы тока неполных 2 месяца работаем и еще наверное 40 нет. Посчитать нуно,а это влом. Жена считала,я не любил считать
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
...положиТся.
Плашмя или ребром? biggrin_rt_40.png ...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Осталось лишь самой соответствовать этому "верхнему пределу"
Оу...
Я точно соответствую!
Борщ варю на 100000 тысяч
Выгляжу на 500000(не лет))
Ну а все остальные умелки вообще сложно оценить в российских рублях)))
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пипец) Как в магазине - у каждого своя цена будет)
А она(цена) и так есть у каждого человека. Например Вы испытаете желание встречается с мужчиной заранее зная, что уровень его дохода составляет от 7000 до 15000 рублей, хотя по всем остальным моментам он Вам очень симпатичен, а ? Только честно?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оу... Я точно соответствую! Борщ варю на 100000 тысяч Выгляжу на 500000(не лет)) Ну а все остальные умелки вообще сложно оценить в российских рублях)))
Ох и оксана. Умеешь увлечь)))
Аж борща захотелось
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
... Жена считала,я не любил считать
Любопытства ради...а ты со своей женой развелся или то что в другом государстве осталась для "ровного пацанчика" не считово? secret_rt_44.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ок мой мужчина должен... остальные мимо... уважать я буду мужчину на которого можно положится.
Должен?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Так уж и без?
Абсолютно.. мой бывший парень вообще не работал, его дело..
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Любопытства ради...а ты со своей женой развелся или то что в другом государстве осталась для "ровного пацанчика" не считово?
Я дал выбор и она его сделала. И если честно-заколебался раз в неделю обьяснять . Надоело просто.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Должен?
Конечно это главная обязанность мужчины во все времена- добытчик.. на шубы Авто и прочее это второй вопрос, а на покушать не я же должна. По другому это уже некрасиво прост.. нормальный мужчина и не позволит..
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Ох и оксана. Умеешь увлечь))) Аж борща захотелось
Да,я такая.. )))

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр