загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Справку о судимостях, скан запроса в ФССП, результаты диспансеризации.

А самое главное - перечень имущества и список наследников rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 12:28
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Любопытства ради...а ты со своей женой развелся или то что в другом государстве осталась для "ровного пацанчика" не считово?
Скандалы, интриги, расследования... rolleyes_rt_40.gif Баррикады так изменчивы, оказывается smile1_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно это главная обязанность мужчины во все времена- добытчик.. на шубы Авто и прочее это второй вопрос, а на покушать не я же должна. По другому это уже некрасиво прост.. нормальный мужчина и не позволит..
Сори..не понял сразу)))
Чейто опять штормит,гормоны мозги затускнели. Чейта хоцца такого экстремального
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если человек работает и может прокормить семью это важно. И на сколько человек хочет стараться расти ради своей женщины если у него какие то трудности временные. Если есть стимул то будет и цель. Так что это вообще второстепенный вопрос.. до него ещё дожить нужно и построить отношения.
Вы, лично, будете рассматривать его временные трудности и желание расти при знакомстве, вряд ли.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А она(цена) и так есть у каждого человека. Например Вы испытаете желание встречается с мужчиной заранее зная, что уровень его дохода составляет от 7000 до 15000 рублей, хотя по всем остальным моментам он Вам очень симпатичен, а ? Только честно?
Исходя из своего жизненного опыта могу с уверенностью сказать , что если у мужчины нет желания делить свой доход - хоть 100 000, хоть 1 000 000 с кем бы то ни было - то он его делить не будет, даже с родным ребенком) Ну а мужчин, которые себя прокормить-то не могут - я бы не рассматривала с той точки зрения, что у меня уже есть один ребенок)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да,я такая.. )))
У тебя глаза ласковой ведьмочки))
Признайся... .скока душ мужских погубила?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как ни крути, а финансовая сторона так или иначе важна при планировании знакомств.
Хорошо жителям крупных городов - там есть доход от 50 тысяч рублей в месяц. А каково жителям малых городов и посёлков, где самая большая зарплата не превышает 25 тысяч рублей? Неужто им поставить крест на планах создать семью, ведь женщины из Москвы, Питера и других больших городов даже и не взглянут на таких бедолаг!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы, лично, будете рассматривать его временные трудности и желание расти при знакомстве, вряд ли.
Конечно, я же не сразу буду выбор делать, со временем и увижу желание чего то добиться. Женщина даёт стимул, если его нет то некоторые даже и не стараются.. поэтому доход в настоящее время меня не интересует, я не спрашиваю
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да,я такая.. )))
Вы красавица good2_rt_68.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
не я же должна.
dntknw_rt_60.gif а что же тогда должны вы...? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хорошо жителям крупных городов - там есть доход от 50 тысяч рублей в месяц. А каково жителям малых городов и посёлков, где самая большая зарплата не превышает 25 тысяч рублей? Неужто им поставить крест на планах создать семью, ведь женщины из Москвы, Питера и других больших городов даже и не взглянут на таких бедолаг!
А зачем жителю малого города искать именно москвичку или петербурженку?...в своем районе женщины уже перевелись?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а что же тогда должны вы...?
Сейчас что то про "очаг" и поддержания огня будет....камин штоль завести wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 12:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Автор ищет знакомств с девушками от 18 лет. Нафига вообще пункт о размерах её доходов? )
Очень странная тема
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор ищет знакомств с девушками от 18 лет. Нафига вообще пункт о размерах её доходов? ) Очень странная тема
Угу. И побасенка показательная smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а что же тогда должны вы...?
Что хотите сказать семью кормить? ohmy_rt_40.png не позорьте мужской пол пжалста))
Женщина это в первую очередь хранительница очага на женщине все держится на самом деле. Дарит заботу, уют, нежность. Женщина это стимул роста мужчины. Женщина шея - мужчина голова, куда шея повернет туда и голова смотрит! Те семья и дом на женщине а представитель семьи - мужчина он за покушать и отвечает и любые важные вопросы семьи решает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А она(цена) и так есть у каждого человека. Например Вы испытаете желание встречается с мужчиной заранее зная, что уровень его дохода составляет от 7000 до 15000 рублей, хотя по всем остальным моментам он Вам очень симпатичен, а ? Только честно?
дык уровень дохода определяет и образ жизни rtfm_rt_52.gif очень симпатичный мужчина с з/п от 7 до 15 тыс может себе позволить конфеты/букеты/театры/рестораны? не? т.е. его уровень- девочка с его района, с которой пивка по акции на лавочке попить можно cool_rt_40.png
он ведь почему столько зарабатывает? потому что ленив, не хотел учиться и работать не хочет dntknw_rt_60.gif или вредные привычки вроде алкоголизма мешают wacko_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да,я такая.. )))
какая Вы красивая!!! girl-angel_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как ни крути, а финансовая сторона так или иначе важна при планировании знакомств.
История про влюблённого парня с низким доходом:

Был на базе промтоварной энергичный карапуз.
Он заведовал бригадой, назывался Рыжий Ус.
Дока был в своей работе, в карты лихо он играл
И Марину, кладовщицу, вожделенно обнимал.

Страстный грузчик – Рыжий Ус!
Не под силу тебе груз!

Но Марина, озорница, с наслаждением куря,
Отвечала парню: «Усик, обнимаешься ты зря.
Я люблю богатых принцев. Мне сокровища подай!
Если ты без круглой суммы, то к чертям ко всем ступай,

Бедный грузчик – Рыжий Ус!
Не под силу тебе груз!»

Ус трудился по две смены и на домик накопил.
Но с Мариной муж богатый на курорты укатил.
От удара Ус влюблённый другом водки жгучей стал.
Вместо женщины любимой он бутылку обнимал.

Слабый грузчик – Рыжий Ус!
Не под силу тебе груз!

В этой песне много смысла и намёков – пруд пруди:
Если хочешь стать богатым, то гранит наук грызи!
Любят женщины надёжных, обеспеченных парней.
Ну, а грузчик – это бедный и ничтожный муравей!

Глупый грузчик – Рыжий Ус!
Не под силу тебе груз!

Был на базе промтоварной энергичный карапуз.
Он заведовал бригадой, назывался Рыжий Ус.
Позабыл Марину вскоре, перестал быть алкашом.
В пышной Рае, кладовщице, он любовь свою нашёл!

Страстный грузчик – Рыжий Ус -
Наконец, нашёл свой груз!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сейчас что то про "очаг" и поддержания огня будет....
dntknw_rt_60.gif онЕ и этого уже не могут. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Бж содержал полностью. Так что я даже не знаю про уровень дохода,какой должен быть umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр