загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Какая интересная тема то.Активнее товарищи
Шо? Деньгами запахлооо lol_rt_40.png ФНС тут как тут lol_rt_40.png привет) flirt_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да и мужики радуются жизни...живут полной жизнью... Вернул Вам Ваши 5 копеек
Ох,масик!!
Сегодня лучший день в моей жизни!
Ты потратил на меня целых пять копеек wub_rt_44.gif
Пошла потанцую перед зеркалом... dance3_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дима, да, для мужчины особенно это странно. В мужчине должен быть стержень, т.е. принцип - рассчитывать в первую очередь на себя и свои силы! Это важно! У женщины природа другая. Хотя, как не печально, такой стержень сейчас чаще у женщин встречается.
Значит мне повезло. Девушки говорят что стержень есть. Ну а как не расчитывпть на себя. У меня нет тыла и поддержки. Меня ни кто не кормит и не содержит. Ладно я то так у меня сын,акромя меня у него ни кого.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
так вы ещё и давили на него,оказывается?...а говорите хранительница очага,а не сохранили очаг.
Я молчала, давили окружающие и он сам себя. Я не спорю всегда оба виноваты. Я уже и не хотела его сохранять.. подустала и трудно было что то менять особенно вот такое сознание как у вас например. Проще похоронить.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А чем таким отличается ситуация при знакомстве?? Ну, предположим, я хочу, чтобы мой новый знакомый зарабатывал не менее 40000 руб., а у него з/п 38000, все, знакомство по вашему будет невозможно? Не нужно думать о женщинах, как о примитивных потребительницах. Может и есть такие, но это уже ваша беда кого вы притягиваете. А мужику выбирать женщину по уровню дохода это вообще, фу-фу.
18 летнию с таким доходом? Интересно...кем она должна работать umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А чем таким отличается ситуация при знакомстве?? Ну, предположим, я хочу, чтобы мой новый знакомый зарабатывал не менее 40000 руб., а у него з/п 38000, все, знакомство по вашему будет невозможно? Не нужно думать о женщинах, как о примитивных потребительницах. Может и есть такие, но это уже ваша беда кого вы притягиваете. А мужику выбирать женщину по уровню дохода это вообще, фу-фу.
Ну можно в кредит оформить sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да и мужики радуются жизни...живут полной жизнью... Вернул Вам Ваши 5 копеек
А че тут делаем целыми днями.. идите пузо чешите дальше.. скоро пенсия..
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Шо? Деньгами запахлооо ФНС тут как тут привет)
Привет.))) Не угадала.Финансы меня как раз мало интересуют в сфере межполовых отношений.Но прикольнутся захотелось))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Значит мне повезло. Девушки говорят что стержень есть. Ну а как не расчитывпть на себя. У меня нет тыла и поддержки. Меня ни кто не кормит и не содержит. Ладно я то так у меня сын,акромя меня у него ни кого.
А нас типо кто содержит? blink_rt_40.gif кто??? Говори адрес..пошла свои кровные заберу sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А че тут делаем целыми днями.. идите пузо чешите дальше.. скоро пенсия..
Ну у вас раньше пенсия то nono_rt_50.gif
girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 13:32
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это если на Гдепапа такой житель влюбился в москвичку или петербурженку. Разве жительница из столицы переедет к такому жителю? Не-е-ет! Она крепко будет держаться за свою столицу! А что делать парню? Переезжать к ней?
Как коренная москвичка говорю, поеду, если полюблю, и финансовый вопрос конечно же очень важен, но все самое лучшее и нужное для счастья - бесплатно.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Привет.))) Не угадала.Финансы меня как раз мало интересуют в сфере межполовых отношений.Но прикольнутся захотелось))
Мне кажется здесь один Тс ток серьезно хочет узнать,остальнве прикалываются ) dance_rt_62.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Навеяно темами. Может уже и обсуждалось. Как ни крути, а финансовая сторона так или иначе важна при планировании знакомств. Я так думаю, что женская и мужская части форума представляют свой среднемесячной доход и понятное дело, что ни кто не хочет снижать свой социальный уровень (хотелки). Поэтому может в нашей анкете предусмотреть как и графу "желаемый возраст" - графу " желаемый уровень дохода". Чтоб выглядело примерно так:"познакомлюсь с мужчиной от 38 до 48 лет. С ур
Я считаю, что если уж вводить строку"уровень дохода", то тогда необходима и строка "кто в доме хозяин" rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну у вас раньше пенсия то
Ага скоро выйду замуж и через пару лет на пенсию biggrin_rt_40.png внуков нянчить) я уже все что нужно в этой жизни сделала)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 13:34
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А чем таким отличается ситуация при знакомстве?? Ну, предположим, я хочу, чтобы мой новый знакомый зарабатывал не менее 40000 руб., а у него з/п 38000, все, знакомство по вашему будет невозможно? Не нужно думать о женщинах, как о примитивных потребительницах. Может и есть такие, но это уже ваша беда кого вы притягиваете. А мужику выбирать женщину по уровню дохода это вообще, фу-фу.
Ну, тогда, допустим Вы зарабатываете 40000, а мужчина 15000 и как Вы думаете захотите ли Вы заводить знакомство? "Не нужно думать о женщинах, как о примитивных потребительницах."
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А че тут делаем целыми днями.. идите пузо чешите дальше.. скоро пенсия..
Тут не почесать((. Жарко в литейки.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как коренная москвичка говорю, поеду, если полюблю, и финансовый вопрос конечно же очень важен, но все самое лучшее и нужное для счастья - бесплатно.
Забирайте Андрюшууу,Тверь близко) sm260.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я считаю, что если уж вводить строку"уровень дохода", то тогда необходима и строка "кто в доме хозяин"
У кого больше доход - тот и "хозяин" mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
то тогда необходима и строка "кто в доме хозяин"
Риторический вопрос! Конечно же, блохи! girl-haha_rt_70.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У кого больше доход - тот и "хозяин"
Мысль четко уловили biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр