загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я вспоминаю "Москву слезам не верит". А вообще думаю, 5 тыщ разницы не имеет существенной роли. Вот 50 000 наверно и да.
Согласен.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор ищет знакомств с девушками от 18 лет. Нафига вообще пункт о размерах её доходов? ) Очень странная тема
Думаешь молодости в качестве достояния достатошно? lol_rt_40.png
Квартира, подаренная ей родителями на совершеннолетие не помешает, я щитаю. happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
" терзают меня смутные сомнения..."
Зря! Не верьте сомнениям, тем более смутным smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Думаешь молодости в качестве достояния достатошно? Квартира, подаренная ей родителями на совершеннолетие не помешает, я щитаю.
а лучше две, чтоб вторую сдавать в аренду и на это жить lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тут мужчины считают деньги женщин.. я выше писала прокормить должен... и писала что и без работы и с 5 тыс в настоящее время может человек быть. Но если планирует семью то на покушать должен думать. это у вас ценники)) Одни альфонсы на сайте )) нормальные мужики работают а не сидят сутками на форуме
Руслана не обижать give-rose_rt_60.gif Он работяга еще тот
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Руслана не обижать Он работяга еще тот
Ок не буду blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Думаешь молодости в качестве достояния достатошно? Квартира, подаренная ей родителями на совершеннолетие не помешает, я щитаю.
ой, это ж еще одну графу надо, помимо уровня доходов. Наследство, подарки и прочее имущество happy_rt_40.png
Лично я и 30летних считаю "юнцами" secret_rt_44.gif , мне к такому "достоянию" точно нужен довесок lol_rt_40.png )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Судя по коментам,мужика сразу в утиль отправят.
Автор темы вроде не мужчину ищет ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Думаешь молодости в качестве достояния достатошно? Квартира, подаренная ей родителями на совершеннолетие не помешает, я щитаю.
Я не прошу Вашего совета по критериям моей анкеты. Вопрос в другом если, что.
И не о ценниках то же.
Если есть возможность подбора анкет по возрасту, так может быть сделать возможность подбора анкет по доходу(или подобное )?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если есть возможность подбора анкет по возрасту, так может быть сделать возможность подбора анкет по доходу(или подобное )?
кто правду то напишет? lol_rt_40.png у кого доход маленький- постесняются, у кого большой- предостерегутся от мошенников pogranichnik_rt_44.gif
возраст указан в анкетах, и тот у многих не настоящий, как и прочие пункты umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто правду то напишет? у кого доход маленький- постесняются, у кого большой- предостерегутся от мошенников возраст указан в анкетах, и тот у многих не настоящий, как и прочие пункты
Вот с детства учили - лезьть в чужой карман нехорошо! А уж выворачивать наизнанку - так вообще жесть dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот с детства учили - лезьть в чужой карман нехорошо! А уж выворачивать наизнанку - так вообще жесть
да, более того, даже интересоваться стыдно blush_rt_40.gif но видимо не всем dntknw_rt_60.gif
я не понимаю цели такого поиска, тем более со стороны мужчины blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я не прошу Вашего совета по критериям моей анкеты. Вопрос в другом если, что. И не о ценниках то же. Если есть возможность подбора анкет по возрасту, так может быть сделать возможность подбора анкет по доходу(или подобное )?
А мужчины, указавшие доход выше нуууу например пусть будет 50 тыс. или даже больше 100. Не будут ли считать, что женщины массово написывают из-за уровня дохода? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мужчины, указавшие доход выше нуууу например пусть будет 50 тыс. или даже больше 100. Не будут ли считать, что женщины массово написывают из-за уровня дохода?
они будут проверять уровень дохода в анкетах у женщин, ага, у меня 70 тыс у нее 50, точно на мои +20 рот раскрывает nono_rt_50.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, более того, даже интересоваться стыдно но видимо не всем я не понимаю цели такого поиска, тем более со стороны мужчины
Юль, ну видит мужчина с зп 70 тыщ, что ты зарабатываешь 15 - и сразу ты ему подходишь значит lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юль, ну видит мужчина с зп 70 тыщ, что ты зарабатываешь 15 - и сразу ты ему подходишь значит
неее lol_rt_40.png у меня было наоборот, видит шо понаехала- агаааа прописку значит хочет и на шею! а то что он с соседнего села и получает может меньше меня то фигня lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а я вообще шикарную анкету замучу. Зп 12 тыщ будет, ребенок, и 2 кошки на иждивении lol_rt_40.png с руками оторвут.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Руслана не обижать Он работяга еще тот
Добрый день Юлия!!! Даже не удобно как-то blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неее у меня было наоборот, видит шо понаехала- агаааа прописку значит хочет и на шею! а то что он с соседнего села и получает может меньше меня то фигня
Юль, я ставила соц.эксперимент lol_rt_40.png у меня после регистрации на сайте была область указана. Так реально некоторые писали мол что, хочешь в Москву перебраться lol_rt_40.png написала потом Москва - стала зажравшейся избалованной москвичкой lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 15:00
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я вообще шикарную анкету замучу. Зп 12 тыщ будет, ребенок, и 2 кошки на иждивении с руками оторвут.
таких анкет полфорума, не хочу тебя огорчать, но ты в пролете cool_rt_40.png
наоборот, пиши шо получаешь 150 тыс и +50 алиментов на ребенка, который вообще живет по бабушкам, вот это будет популярность sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр