загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну пока вы тут доходы обсуждаете , я при мужчине буду, можно самовывоз меня оформить )
Да, наверное, так дешевле будет! Чем всю библиотеку фантастики почтой высылать! haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну пока вы тут доходы обсуждаете , я при мужчине буду, можно самовывоз меня оформить )
Забирайте good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну пока вы тут доходы обсуждаете , я при мужчине буду, можно самовывоз меня оформить )
расскажите нам потом. Как оно там rolleyes_rt_40.gif при мужчине-та.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
расскажите нам потом. Как оно там при мужчине-та.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы хотите знать сколько зарабатывает женщина это капец))) для мужчины 0 и на столько он может расчитывать А вот мужчина должен думать на что содержать семью. Он за это отвечает.
Долго смеялся. Ну да ладно. Берем оборванку и делаем ее по своему усмотрению. Потом она теоретически будет должна. Кто платит тот и гуляет.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то есть если у него доход 15000, то у нее должно быть столько же или меньше? а если у нее 20?
Как, бы это соответствует моим ценностям. И не думаю, что при прочих равных, если мужчина имеет доход ниже женщины у них есть шанс( ну один на миллион "к|ф *Тупой и ещё тупее*)
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я могу сказать, что под триста штук получаю, кто это проверит? Тоже самое могут сказать и мне. Верю, как бы не словам.
2 нлфл подтверждает доходы.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пипец) Как в магазине - у каждого своя цена будет)
Ну это же удобно) будем выбирать по ценовой категории mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как, бы это соответствует моим ценностям. И не думаю, что при прочих равных, если мужчина имеет доход ниже женщины у них есть шанс( ну один на миллион "к|ф *Тупой и ещё тупее*)
ВЫ злой человек! beee_rt_56.gif Разбили мою мечту в дребезги sarcastic_rt_50.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Навеяно темами. Может уже и обсуждалось. Как ни крути, а финансовая сторона так или иначе важна при планировании знакомств. Я так думаю, что женская и мужская части форума представляют свой среднемесячной доход и понятное дело, что ни кто не хочет снижать свой социальный уровень (хотелки). Поэтому может в нашей анкете предусмотреть как и графу "желаемый возраст" - графу " желаемый уровень дохода". Чтоб выглядело примерно так:"познакомлюсь с мужчиной от 38 до 48 лет. С ур
Или просто - "С удовольствием сяду на шею" sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как, бы это соответствует моим ценностям. И не думаю, что при прочих равных, если мужчина имеет доход ниже женщины у них есть шанс( ну один на миллион "к|ф *Тупой и ещё тупее*)
а я вспоминаю "Москву слезам не верит".
А вообще думаю, 5 тыщ разницы не имеет существенной роли. Вот 50 000 наверно и да.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Долго смеялся. Ну да ладно. Берем оборванку и делаем ее по своему усмотрению. Потом она теоретически будет должна. Кто платит тот и гуляет.
lol_rt_40.png ключевое слово- теоретически haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
она станет прилично выглядеть и ее переманит мужик с бОльшим доходом haha_rt_56.gif

"берем" это шедевр haha_rt_56.gif ну возьмите haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.05.2018 14:29
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Боже, тут уже 11 страниц!!! blink_rt_40.gif
Т.е. народу есть, что обсудить?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 14:29
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как, бы это соответствует моим ценностям. И не думаю, что при прочих равных, если мужчина имеет доход ниже женщины у них есть шанс( ну один на миллион "к|ф *Тупой и ещё тупее*)
А сразу тут и видно у кого какие ценности))полезная тема)))
Сразу видно кто не в состоянии прокормить семью)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А сразу тут и видно у кого какие ценности))полезная тема))) Сразу видно кто не в состоянии прокормить семью)
Рисуйте ценник rtfm_rt_52.gif ) mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ВЫ злой человек! Разбили мою мечту в дребезги
" терзают меня смутные сомнения..."
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Или просто - "С удовольствием сяду на шею"
Это Вы про себя???
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тут мужчины считают деньги женщин.. я выше писала прокормить должен... и писала что и без работы и с 5 тыс в настоящее время может человек быть. Но если планирует семью то на покушать должен думать. это у вас ценники)) Одни альфонсы на сайте ))
Я ваши доходы не считаю nono_rt_50.gif
Альфонсом быть не собираюсь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А зачем жителю малого города искать именно москвичку или петербурженку?...в своем районе женщины уже перевелись?
А как же иначе? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр