загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я вообще шикарную анкету замучу. Зп 12 тыщ будет, ребенок, и 2 кошки на иждивении с руками оторвут.
А зачем писать?...Андрей из Твери готов, вроде как, хоть завтра в ЗАГС с Вами cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
таких анкет полфорума, не хочу тебя огорчать, но ты в пролете наоборот, пиши шо получаешь 150 тыс и +50 алиментов на ребенка, который вообще живет по бабушкам, вот это будет популярность
так ТС пишет, так нехАрАшо. Низя такую зп указывать, женщине невыгодно. Это ж придется искать с зп в 200 тыщ, ты много тут таких видела?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так ТС пишет, так нехАрАшо. Низя такую зп указывать, женщине невыгодно. Это ж придется искать с зп в 200 тыщ, ты много тут таких видела?
Покажи мне хоть одного? А? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так ТС пишет, так нехАрАшо. Низя такую зп указывать, женщине невыгодно. Это ж придется искать с зп в 200 тыщ, ты много тут таких видела?
нее, не придется, редко исключение встретишь, это все бла-бла lol_rt_40.png а так в основном мужчины народ не гордый, смирятся lol_rt_40.png ну и на общий бюджет расчитывают, имей ввиду rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так ТС пишет, так нехАрАшо. Низя такую зп указывать, женщине невыгодно. Это ж придется искать с зп в 200 тыщ, ты много тут таких видела?
Только невыгодно будет по другой причине! Альфонсов с шеи замучаешься спихивать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нее, не придется, редко исключение встретишь, это все бла-бла а так в основном мужчины народ не гордый, смирятся ну и на общий бюджет расчитывают, имей ввиду
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так ТС пишет, так нехАрАшо. Низя такую зп указывать, женщине невыгодно. Это ж придется искать с зп в 200 тыщ, ты много тут таких видела?
вот когда выяснится что ты преувеличила вот тогда бежать придется быстро haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Оказываю услуги фото шопа, нарисую какую нужно з/п в 2ндфл! sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А зачем писать?...Андрей из Твери готов, вроде как, хоть завтра в ЗАГС с Вами
Так его уже другие женщины на самовывоз оформили lol_rt_40.png он популярен gitara.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Оказываю услуги фото шопа, нарисую какую нужно з/п в 2ндфл!
они всегда рядом ph34r_rt_40.gif товары и услуги на любой спрос haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мужчины, указавшие доход выше нуууу например пусть будет 50 тыс. или даже больше 100. Не будут ли считать, что женщины массово написывают из-за уровня дохода? umnik2.gif
no2_rt_40.gif не, женщины онинитакие secret_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не, женщины онинитакие
А мужчины какой зп будут довольны? Вон Юля говорит, если укажу 12 тыщ - альтруистов на меня не найдется unsure_rt_40.gif
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
12тыщ нормальная зп у нас в деревне! rolleyes_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, более того, даже интересоваться стыдно но видимо не всем я не понимаю цели такого поиска, тем более со стороны мужчины
Вот, Вы о чем? И я считаю, что лезть в чужой карман не хорошо. Просто когда в анкете читаешь: " ищу ... состоятельного или состоявшегося - это ли не о материальном?"или девушка отмечает фото где в анкете указаны: собственный бизнес, обеспечен, руководитель? - и это не о материальном?
Чего- то подобного в мужских не наблюдал.
Тогда может проще, честнее указать циферки и уж среди выбранных анкет искать судьбу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, До новых встреч! писал:
12тыщ нормальная зп у нас в деревне!
у нас это минималка, за которую работает подавляющая часть населения lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мужчины какой зп будут довольны? Вон Юля говорит, если укажу 12 тыщ - альтруистов на меня не найдется
вот не люблю я "за мужчин говорить", мона тока за себя скажу?
12 тыс.? без проблем! сразу в декрет отправлю! tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот, Вы о чем? И я считаю, что лезть в чужой карман не хорошо. Просто когда в анкете читаешь: " ищу ... состоятельного или состоявшегося - это ли не о материальном?"или девушка отмечает фото где в анкете указаны: собственный бизнес, обеспечен, руководитель? - и это не о материальном? Чего- то подобного в мужских не наблюдал. Тогда может проще, честнее указать циферки и уж среди выбранных анкет искать судьбу
Ну так укажите уже циферки! Что же вы стесняетесь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот, Вы о чем? И я считаю, что лезть в чужой карман не хорошо. Просто когда в анкете читаешь: " ищу ... состоятельного или состоявшегося - это ли не о материальном?"или девушка отмечает фото где в анкете указаны: собственный бизнес, обеспечен, руководитель? - и это не о материальном? Чего- то подобного в мужских не наблюдал. Тогда может проще, честнее указать циферки и уж среди выбранных анкет искать судьбу
а мужские анкеты не имели удовольствия читать? cool_rt_40.png всем подавай стройную, красивую, без лишнего веса, мат/жил проблем, лучше без детей, и фото молоденьких стройняшек в купальниках очень любят отмечать почему-то lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
сразу в декрет отправлю!
Это чтоб не повадно было столько зарабатывать? lol_rt_40.png
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас это минималка, за которую работает подавляющая часть населения
Переезжайте к нам будем вместе по 12тыщь зарабатывать! rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр