загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ну если представить нашу землю как шар, то в самом центре!
У меня центр земли вызывает сомнительные ассоциации swoon_rt_40.gif lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня все устраивает
Вот и хорошо, зачем тогда воду мутить?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня центр земли вызывает сомнительные ассоциации
Все правильно, просто иными словами правила сайта запрещают мне описать! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот и хорошо, зачем тогда воду мутить?
это Вы воду мутите, усложняете wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это было предложение и оно обсуждается.
Предложение, демонстрировать практическую пользу которого вы сами отказываетесь dntknw_rt_60.gif
И встречные предложения - написать всё, что вам нужно, в своей анкете, отвергаете.
С чего женщинам ради вашего удобства заполнять эту графу, м? Вам зачем - понятно, другим зачем?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Все правильно, просто иными словами правила сайта запрещают мне описать!
анус мира?? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лично я и 30летних считаю "юнцами" , мне к такому "достоянию" точно нужен довесок )))
Т.е. если мужчине "за писят" хватит одних трусов, что на нём? Песка в качестве багажа хватит? biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я не прошу Вашего совета по критериям моей анкеты. Вопрос в другом если, что. И не о ценниках то же. Если есть возможность подбора анкет по возрасту, так может быть сделать возможность подбора анкет по доходу(или подобное )?
Вот на этом моменте я подавилась макаронами haha_rt_56.gif
Макароны, кстати,средней ценовой категории,если че
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предложение, демонстрировать практическую пользу которого вы сами отказываетесь И встречные предложения - написать всё, что вам нужно, в своей анкете, отвергаете. С чего женщинам ради вашего удобства заполнять эту графу, м? Вам зачем - понятно, другим зачем?
я еще помню обсуждение тему, шо без "НДФЛ нефиг на свиданье приходить biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
результат апсуждения вот тока не помню lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Судя по ответам в данной теме подобный функционал только вас интересует! Поэтому укажите циферки и будет вам счастье! И не забудьте указать, что ищите с доходом женщины не выше своего!
Как бы и тема была про .... ЭТО. Про функционал если, что.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Знать бы еще, где это
Леночка, с Вами было приятно пообщаться! Но коту нужно по делам съездить! Заходите в чат, поболтаем, я вам о Кот-ландии и д.Кошкино расскажу! give-rose_rt_60.gif rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. если мужчине "за писят" хватит одних трусов, что на нём? Песка в качестве багажа хватит?
Я про них ничего не знаю, спроси, когда мне будет за писят blush_rt_40.gif )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как бы и тема была про .... ЭТО. Про функционал если, что.
Простите, но если вам так надо - укажите это письменно в графе в анкете! И проблема функционала решена. Или вам нужно в карман к женщине залезьть?
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предложение, демонстрировать практическую пользу которого вы сами отказываетесь И встречные предложения - написать всё, что вам нужно, в своей анкете, отвергаете. С чего женщинам ради вашего удобства заполнять эту графу, м? Вам зачем - понятно, другим зачем?
Я выдвинул, предположение о возможностях, но ... на "нет" и суда "нет".
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если есть возможность подбора анкет по возрасту, так может быть сделать возможность подбора анкет по доходу(или подобное )?
Это чтобы "лапши" второй вагон пригнали?
Тут послезавтра будет сайт мужчин-мильонеров. lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Леночка, с Вами было приятно пообщаться! Но коту нужно по делам съездить! Заходите в чат, поболтаем, я вам о Кот-ландии и д.Кошкино расскажу!
Ой. Спасибо. Но мне по чатам некогда. Надо ж работать еще, мои 12 тыщ на дороге не валяюцца sarcastic_rt_50.gif Вы эта, присылайте фото из своей дивной деревни, разнообразных котиков и окрестностей lol_rt_40.png чат у меня свой, называется "личные сообщения" sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. если мужчине "за писят" хватит одних трусов, что на нём? Песка в качестве багажа хватит?
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите, но если вам так надо - укажите это письменно в графе в анкете! И проблема функционала решена. Или вам нужно в карман к женщине залезьть?
О, может всё-таки слева на право.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. если мужчине "за писят" хватит одних трусов, что на нём? Песка в качестве багажа хватит?
secret_rt_44.gif Это у них порохом называется rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Оказываю услуги фото шопа, нарисую какую нужно з/п в 2ндфл!
Для неофициально/на себя работающих состряпаю 3 НДФЛ. lol_rt_40.png
Для живущих по РВР/ ВЖ годовой отчёт для ФМС/потенциальных невест - без очереди. lol_rt_40.png
Недораха! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр