загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
... Женщина это в первую очередь хранительница очага на женщине все держится на самом деле. ...
Какой очаг? ...не в первобытном обществе живём, где потухший в очаге огонь мог означать голодную смерть... rofl_rt_56.gif
Современный мужик не испытывает проблем со стиркой...готовкой...у него дома стерильно чисто, все на своих местах и полках и оттутюжено....какой очаг???? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 12:51
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Девочки, спасибо большое за тёплые слова
Тема смешная))Остаётся только фотки размещать))
Не относитесь серьезно к этим разговорам... tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Предлагаю верхнее ограничение дохода не ставить : " Познакомлюсь с мужчиной с уровнем дохода от 100000 р..."
Деньгами 1995 года lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я могу сказать, что под триста штук получаю, кто это проверит? Тоже самое могут сказать и мне. Верю, как бы не словам.
Вы то свой доход знаете отлично, но захотите ли Вы отношений с человеком указавшим свой уровень дохода от 100000 до 120000 рублей?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
. Дарит заботу, уют, нежность. Женщина это стимул роста мужчины.
sarcastic_rt_50.gif какой огромный вклад.
...и фсе,больше ничего не умеете? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Какой очаг? ...не в первобытном обществе живём, где потухший в очаге огонь мог означать голодную смерть... Современный мужик не испытывает проблем со стиркой...готовкой...у него дома стерильно чисто, все на своих местах и полках и оттутюжено....какой очаг????
Некоторые девушки даже рубашку не погладят. Зато считают себя важной персоной.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тема смешная))Остаётся только фотки размещать)
в купальниках... girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
А зачем жителю малого города искать именно москвичку или петербурженку?...в своем районе женщины уже перевелись?
Это если на Гдепапа такой житель влюбился в москвичку или петербурженку. Разве жительница из столицы переедет к такому жителю? Не-е-ет! Она крепко будет держаться за свою столицу! А что делать парню? Переезжать к ней?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Доходы могут быть 200, а расходы — 250 sarcastic_rt_50.gif
Ну то есть цифра дохода сама по себе не показатель)
Давайте тогда уж чистую прибыль указывать в анкетах biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Какой очаг? ...не в первобытном обществе живём, где потухший в очаге огонь мог означать голодную смерть... Современный мужик не испытывает проблем со стиркой...готовкой...у него дома стерильно чисто, все на своих местах и полках и оттутюжено....какой очаг????
У меня есть камин girl-haha_rt_70.gif никогда не будет дом полная чаша без женщины.. ее вкусных пирожков и заботы) мужчина не выстрелит и не разовьёт свой жизненный потенциал. Женщина это муза, мужчина более стрессоустойчив и менее эмоционален поэтому для него строить карьеру это его стихия. У женщины стихия дом и дети. На работе терять жизненную энергию ей никак нельзя. От этого женщины болеют.
В том то и дело что мужик превратился в бабу.. поэтому не может отношения построить а женщина вынуждена быть мужиком... вот и состязание происходит.. каждому своя стихия...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 13:00
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Доходы могут быть 200, а расходы — 250 Ну то есть цифра дохода сама по себе не показатель) Давайте тогда уж чистую прибыль указывать в анкетах
И налоговой сдавать отказавших sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в купальниках...
Я могу и в купальнике))
Если от такой фотки уровень дохода мужчины резко пойдет вверх..ой,то есть повысится...я могу разместить tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 12:58
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В том то и дело что мужик превратился в бабу..
Если есть у мужика
Мастерство в интиме,
Одиноким никогда
Он не будет в мире:

Будут женщины к нему
Бегать ежечасно -
Удовольствия вкусить,
Прикоснуться к счастью!

Мужчину не только за уровень дохода любить надо...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я могу и в купальнике)) Если от такой фотки уровень дохода мужчины резко встанет...ой,то есть повысится...я могу разместить
нууу, то что уровень встанет даже не вопрос... haha_rt_56.gif
а вот будет ли с этого какой-то доход...??? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
мужчина примитивен.. он потребитель
girl_pinkglassesf.gif с чего бы это??? blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нууу, то что уровень встанет даже не вопрос... а вот будет ли с этого какой-то доход...???
lol_rt_40.png
Я отредактировала,чтобы не быть неправильно понятой))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор ищет знакомств с девушками от 18 лет. Нафига вообще пункт о размерах её доходов? ) Очень странная тема
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif с 18 тысяч может,а не лет lol_rt_40.png у меня папе это.... 45 всего happy_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Доходы могут быть 200, а расходы — 250 Ну то есть цифра дохода сама по себе не показатель) Давайте тогда уж чистую прибыль указывать в анкетах
https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic23357/?page=2#msg1534628
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Чето я не заметила что здешних мужчин интересует доход женщины .мне вон часто предлагают здесь взять всё на себя,типа я буду дома с детьми и хоз-м,а они деньги зарабатывать.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно, я же не сразу буду выбор делать, со временем и увижу желание чего то добиться. Женщина даёт стимул, если его нет то некоторые даже и не стараются.. поэтому доход в настоящее время меня не интересует, я не спрашиваю
Было как, то что основной невосполняемый ресурс это время, сколько бы стали смотреть год или два.... то то и оно только Ваши красивые слова.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр