загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Подскажите ленивой мне, плиз, продажей акций занимается кто?
Страницы:
1
2
3
4
5
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Нужно различать ситуацию Автора и общее общественное видиние.

Автор является владельцем акций. Автор получает дивиденды.

Общество же призывают к активному участию в лохотронах с дилерами, брокерами и прочими красивыми словами. По существу никаких акций не приобретается, и дивидендов можно не ждать. Доход здесь формируется за счёт разницы рыночной стоимости акций в моменты покупки и продажи (за вычетом 100500 комиссий организаторам торгов).
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я влезла, что называется, на хаях))) теперь каждый день минус отслеживаю
Когда то и плюс появиться,научитесь терпеть
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Когда то и плюс появиться,научитесь терпеть
Ожидаем, предпосылки к стремительному росту есть. Но и к стремительному падению тоже))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташ, а что он про ИСКЧ скажет?
Спросила biggrin_rt_40.png
Он в 3-й эшелон не вкладывается. Слишком рискованно. К 3-му эшелону относится неликвид, где дневной оборот составляет миллион рублей. Посоветовал вкладываться в компании, которые в индексе Мосбиржи. Это самая нормальная стратегия для новичка.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не, ну я знаю сайт, где девочки за сутки зарабатывают 300-500 долларов в среднем).
Покупай акции их организации и заодно и аптека 36,6
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Нужно различать ситуацию Автора и общее общественное видиние. Автор является владельцем акций. Автор получает дивиденды. Общество же призывают к активному участию в лохотронах с дилерами, брокерами и прочими красивыми словами. По существу никаких акций не приобретается, и дивидендов можно не ждать. Доход здесь формируется за счёт разницы рыночной стоимости акций в моменты покупки и продажи (за вычетом 100500 комиссий организаторам торгов).
Мы на биржах не зарабатываем. Мы" играемся", закинув малую сумму. Плюс - минус как качели, никакие комиссии не платим. По некоторым акциям я уже получала дивы. В любое время можно забрать свои копейки. К тому же , кто покупает $ , то там дешевле всего. Для общего познания не надо ничего пугаться.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 02.09.2021 09:56
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
ИНН написан какой-нибудь? Спачала бы посмотреть в интернете по ИНН, живы ли и кто правопреемник, может держателя реестра найдете. Посмотрите выписку ЕГРЮЛ в интернете. А уж потом думать, куда идти) Современные акции на руках не хранятся обычно. У брокера открывают счет и торгуют на бирже.
Живы-живы, хоть и не жируют, там не правопреемник - авиационный завод Сокол вошел в состав холдинга МИГ.
Брокеры продают, а мне надо тех кто покупает. smile_rt_40.png
так и придется самой в эту тему влезать, не иначе, так неохота...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не обольщайся)) отвезёт и забудет.. на необитаемом)))
я тоже хочу на необитаемый... на пару лет бы... попроситься что ль в компанию. cool_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
http://www.finmarket.ru/database/fintool/?id=6540
Из биржи исключен.
Можете обратиться к заводу с предложением выкупить акции, типа желаете выйти из состава акционеров.
Хотя цена может быть не очень, конечно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр