загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Изменения по налогу на вклады
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это где? Если не секрет ...

Улаганский р-н,350 км от Горно-Алтайска
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот редиски. Свой скрин не покажу не берут комиссию
У меня берут. Сегодня учёбу ребёнку оплачивала)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже
Складывать синенькие, зелененькие и красненькие под подушку?)) umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рано или поздно заботливое правительство дотянет свои руки до любых сбережений граждан, хранящихся в банковской системе.
В кубышке надёжнее, вы считаете?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В кубышке надёжнее, вы считаете?
Боюсь, что есть риски того, что закопанные на даче баксы наличкой могут дать куда бОльший выхлоп, чем любое инвестирование.
Пока еще только риски, а не однозначно надежнее, но все же.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Боюсь, что есть риски того, что закопанные на даче баксы наличкой могут дать куда бОльший выхлоп, чем любое инвестирование. Пока еще только риски, а не однозначно надежнее, но все же.
Кстати доллар за эти годы реально принёс доход, если вспомним 25 руб, про 6 руб я уже молчу, 1997 кажется
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Улаганский р-н,350 км от Горно-Алтайска
Бывал ...
Раз в жизни..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Боюсь, что есть риски того, что закопанные на даче баксы наличкой могут дать куда бОльший выхлоп, чем любое инвестирование. Пока еще только риски, а не однозначно надежнее, но все же.
Баксы то может и дадут....
А наши,российские рубли????...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кстати доллар за эти годы реально принёс доход, если вспомним 25 руб, про 6 руб я уже молчу, 1997 кажется
В царские рубли нужно было инвестировать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В царские рубли нужно было инвестировать.
Совершенно верно. Сеятель 1981г, тоже ничего.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Бывал ... Раз в жизни..
Я,извините, чаще на Кавказе побывал.....

Не мы такие-жизнь такова .....
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Боюсь, что есть риски того, что закопанные на даче баксы наличкой могут дать куда бОльший выхлоп, чем любое инвестирование. Пока еще только риски, а не однозначно надежнее, но все же.
В драгоценных металлах тоже не плохой выхлоп blush_rt_40.gif
У меня в сбере открыт счёт -золото rolleyes_rt_40.gif
Когда открывала 1300 грамм стоил.
Сейчас если продать почти 4.5 т. За граммулю rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
В драгоценных металлах тоже не плохой выхлоп У меня в сбере открыт счёт -золото Когда открывала 1300 грамм стоил. Сейчас если продать почти 4.5 т. За граммулю
А еще недавно лира после обвала на 50% подскочила и ждать не нужно было как с металлами.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Марина, мне больше нравилось Ваше фото на аватарке, где дева младая щекой к стене притулилась.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Марина, мне больше нравилось Ваше фото на аватарке, где дева младая щекой к стене притулилась.
Спасибо) мне пока зимой так не холодно)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Я,извините, чаще на Кавказе побывал..... Не мы такие-жизнь такова .....
Теперь другое.....
Есть на чем добраться.....
Но,все не влезут....
В Сочи можно бы побывать....
Ток денех не хватит...
на всех....

Так вот и живём.....

Я ж не могу кого то из них одного свозить....на море......
На всех. ....
Финансы запевают романсы...,..

Вот м получается--не мы такие ...
Жизнь такова....
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В кубышке надёжнее, вы считаете?
По возможности нужно вкладывать в активы, которые имеют минимальный шанс обесцениться, а в идеале - вырасти в цене.
Можно хранить деньги и на депозитном счёте, так хоть какая-то защита от инфляции, но тогда нужно всегда держать руку на пульсе, чтобы в случае чего быстро снять свои деньги. Например, когда начнутся обсуждения законов о повышении налогов по вкладам или что-то ещё придумают. Но даже в этом случае имеется риск банкротства банковской системы, с которой хорошо знакомы граждане СССР, оставшихся без средств, хранящихся на сберкнижках.

В кубышке надёжнее в том плане, что деньги всегда при тебе, и ты не зависишь от банковских кризисов и новых законов. Но в этом случае накопления медленно съедает инфляция.

Здесь однозначного ответа нет, т.к. везде свои риски.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По возможности нужно вкладывать в активы, которые имеют минимальный шанс обесцениться, а в идеале - вырасти в цене. Можно хранить деньги и на депозитном счёте, так хоть какая-то защита от инфляции, но тогда нужно всегда держать руку на пульсе, чтобы в случае чего быстро снять свои деньги. Например, когда начнутся обсуждения законов о повышении налогов по вкладам или что-то ещё придумают. Но даже в этом случае имеется риск банкротства банковской системы, с которой хорошо знакомы граждане СССР, о
Не поняла, какая защита от инфляции может быть, если фактическая инфляция, как минимум, в 2 раза выше % по вкладам и счетам? Да и странно использовать один инструмент. Рекомендуют распределять.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Боюсь, что есть риски того, что закопанные на даче баксы наличкой могут дать куда бОльший выхлоп, чем любое инвестирование. Пока еще только риски, а не однозначно надежнее, но все же.
В долгосрочной перспективе. А в краткосрочной что делать?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По возможности нужно вкладывать в активы, которые имеют минимальный шанс обесцениться, а в идеале - вырасти в цене. Можно хранить деньги и на депозитном счёте, так хоть какая-то защита от инфляции, но тогда нужно всегда держать руку на пульсе, чтобы в случае чего быстро снять свои деньги. Например, когда начнутся обсуждения законов о повышении налогов по вкладам или что-то ещё придумают. Но даже в этом случае имеется риск банкротства банковской системы, с которой хорошо знакомы граждане СССР, о
Каким образом кубышка спасла бы от того, что было с гражданами СССР?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр