загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Охренеть! Это слово вырвалось не слушаясь меня
Эмоции...мать их... girl-haha_rt_70.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Фотку нашла)) 2000год был,декабрь))
Они очень сильно похожи внешне друг на друга, если рядом с Аллой её жених
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2022 22:12
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Они очень сильно похожи внешне друг на друга, если рядом с Ириной её жених
С Аллой,да они рядом))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хрень твоя...не всем заходит...
Ну решила свою моей не разбавлять... ну пусть тешится)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
С Аллой,да они рядом))
Ой, да, исправила
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Они очень сильно похожи внешне друг на друга, если рядом с Аллой её жених
Что то есть)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кардинально менять жизнь всегда страшно. Человек учится, устраивается на работу, растёт и развивается, достигает руководящих должностей. Казалось бы, вот оно счастье и комфорт. Вдруг, он случайно касается абсолютно параллельной профессии и понимает, что все эти годы занимался не любимым делом, ему скучно на работе и он очень хочет заниматься новым делом. Что делать? С одной стороны стабильность, уверенность и скука, с другой неизвестность, но возможность каждый день с радостью бежать на ра
Это уже произошло и это здорово.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кардинально менять жизнь всегда страшно. Человек учится, устраивается на работу, растёт и развивается, достигает руководящих должностей. Казалось бы, вот оно счастье и комфорт. Вдруг, он случайно касается абсолютно параллельной профессии и понимает, что все эти годы занимался не любимым делом, ему скучно на работе и он очень хочет заниматься новым делом. Что делать? С одной стороны стабильность, уверенность и скука, с другой неизвестность, но возможность каждый день с радостью бежать на ра
Это как раз и есть путь к достатку и драйв. Чем больше профессий осваиваешь тем легче и смелее браться за новые проекты. И да, бывает отрацательный опыт, но это тоже плюс в общую копилку. Сам иду по такой тропе!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кардинально менять жизнь всегда страшно. Человек учится, устраивается на работу, растёт и развивается, достигает руководящих должностей. Казалось бы, вот оно счастье и комфорт. Вдруг, он случайно касается абсолютно параллельной профессии и понимает, что все эти годы занимался не любимым делом, ему скучно на работе и он очень хочет заниматься новым делом. Что делать? С одной стороны стабильность, уверенность и скука, с другой неизвестность, но возможность каждый день с радостью бежать на ра
Я в пути.
Ушла с работы домой. Ушла с лёгким сердцем и ещё какое-то время реально боялась, что позвонят и что-то спросят. Звонили пару раз, чувствовала физическую тошноту и страх липкий такой...
Месяц отдохнула, чуть подучилась и стала искать новую работу, нашла и ушла снова - когда поняла, что нашла то же, что и было, но я больше не хочу этого!!!!
А чего хочу - не знаю. Нет того соприкосновения с параллельной профессией, от которой начинает таращить. Сейчас я кайфую от дома, от общения с сыном, от этого теплого лета - всё как я люблю!!!
И прошу Вселенную направить меня в то русло, где будет удовольствие, гармония и доход.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2022 22:35
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И прошу Вселенную направить меня в то русло, где будет удовольствие, гармония и доход.
Поделитесь потом маршрутом)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я в пути. Ушла с работы домой. Ушла с лёгким сердцем и ещё какое-то время реально боялась, что позвонят и что-то спросят. Звонили пару раз, чувствовала физическую тошноту и страх липкий такой... Месяц отдохнула, чуть подучилась и стала искать новую работу, нашла и ушла снова - когда поняла, что нашла то же, что и было, но я больше не хочу этого!!!! А чего хочу - не знаю. Нет того соприкосновения с параллельной профессией, от которой начинает таращить. Сейчас я кайфую от дома, от общения с с
Мне сегодня заказали баннер из видео. А я с видео работала чуть- чуть. Не рискнула. Эх... надо подучиться. И еще заказали интерактивный макет книги. Никогда не делала.
К чему я это. Вселенная дает много возможностей, а я не успеваю учиться lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сможете все бросить, сменить вид деятельности, начать сначала в абсолютно новой нише?
Это предложение? Запишусь первым.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне сегодня заказали баннер из видео. А я с видео работала чуть- чуть. Не рискнула. Эх... надо подучиться. И еще заказали интерактивный макет книги. Никогда не делала. К чему я это. Вселенная дает много возможностей, а я не успеваю учиться
Я в цзн на учёте, там у них есть курсы разные. Выбрала курс, от которого отбрыкивалась все 6 лет, пока работала на стороне поставщика. Вот зачем, спрашивается??? Ну, а вдруг на стороне заказчика мне это будет нравиться? Надо же попробовать)))
В общем, если возьмут меня учиться, то ещё подучусь немного))
А по твоему профилю курсов сейчас просто завались, только выбирай.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2022 23:27
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Поделитесь потом маршрутом)
Основной маршрут - не сидеть на попе ровно...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Поделитесь потом маршрутом)
Выход там же, где и вход.
Разумнее было бы сначала найти новую работу, потом увольняться. Но я решила, что на занятое место ничего не придет и освободила вокруг себя пространство.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я в цзн на учёте, там у них есть курсы разные. Выбрала курс, от которого отбрыкивалась все 6 лет, пока работала на стороне поставщика. Вот зачем, спрашивается??? Ну, а вдруг на стороне заказчика мне это будет нравиться? Надо же попробовать))) В общем, если возьмут меня учиться, то ещё подучусь немного)) А по твоему профилю курсов сейчас просто завались, только выбирай.
А мне даже курсы не надо. Надо время на это. Мне есть у кого подучиться
А я набрала работы) ну и хочется еще и личной жизни rolleyes_rt_40.gif
Сборы в школу опять жеж
Жду, видимо, пока грянет гром))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да что страшного то , не знаю … если ты имеешь «кондиции» для нового места подходящие )) иди да работай
Отличный ответ.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Делай,что хочешь сама и никого не слушай)) Расскажу историю про свою подругу. Было это 2000году,мы с ней работали вместе и хорошо зарабатывали...однажды пришла она ко мне и заявляет,что хочет уйти ...в Гостинку,продавать с прилавка в проходе ремни и сумки... Что? какие сумки...какие ремни...ты с ума сошла...там же копейки... Ушла. Через два месяца пригласила на свадьбу)) Её ныне муж прилететь из Израиля к родителям и забыл ремень...и увидел мою Алку впервые,сказал,что он именно её и искал)
Судьба)))
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
К чему я это. Вселенная дает много возможностей, а я не успеваю учиться
Слава Вселенной!
Рискните, доучитесь в процессе.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Слава Вселенной! Рискните, доучитесь в процессе.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр