загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Старший помощник младшего говночерпальщика первого гвардейского ассенизационного обоза при холерных бараках.
А если серьезно- сайты , делаю, продвигаю, оптимизирую и пр.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Старший помощник младшего говночерпальщика первого гвардейского ассенизационного обоза при холерных бараках. А если серьезно- сайты , делаю, продвигаю, оптимизирую и пр.
Петр, есди Вам будет нужен журналист, редактор, корректор, копирайтер, рифмоплет в одном лице - обращайтесь, пожалуйста...
Приходилось...

Основная специальность - учитель начальных классов (ср. спец.), учитель русского языка и литературы (высшее).
Была президентом НКО "Волшебный мир", т.е руководителем (и создателем) детского клуба "Лель"-самая "сногсшибательная" и любимая из работ, завучем Высшей банковской школы, Руководителем агентсткой школы в рекламном агентстве, заместителем нач. отдела рекламы в Московской Ассоциации Риэлторов,учителем, в том числе и в частной школе, репетитором, преподавателем в центре детского творчества(подготовка к школе), в детском садике приходилось работать за троих (одна - на группе, кто понимает... Это за двух воспитателей, да за няню, а группы были по 37-40 человек), вожатой в лагере, продавцом и на рынке, и в магазине, гувернанткой в семье... Последнее-сейчас...Уже 4 года... Кайф абсолютный... Детишек двое-мальчик и девочка... Девчоночке - 1годик, 9 мес. Работаю полдня... И на своих, и на творческую подработку(если что) время есть...
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Коллеге
А что два цветочка-то? sorry_rt_48.gif Медицинский юмор? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
А что два цветочка-то? Медицинский юмор?
Ага.))Именно Черный медицинский юмор smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Ага.))Именно Черный медицинский юмор
Еще и с большой буквы "Ч". swoon_rt_40.gif Тяжелый случай... umnik2_rt_46.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Отвечаю за безопасность на ЖД
Фельдшер в локомотивном депо - машинистов в рейс выпускаю: проверяю здоровье и слежу, что бы не было наличия алкоголя или наркотиков в организме...
Пришла в депо временно и задержалась уже на 15 лет и уходить не собираюсь..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
На данный момент - системный администратор. Специализация - R-Keeper.
Начинал водителем, автослесарем.
Работал в финансовой компании зам.руководителя. Руководителем системы WMS в складской логистике.
Юлия, Россия, Орск, 46 лет
Юлия, Орск, 46 лет.
 
Экономист на предприятии. Не хочу быть экономистом, а хочу что-нибудь техническое.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Иркутск писала:
Кто кем работает?
Я работал сварщиком на монтаже высотном . Хотя приходилось по разному . У меня евро сертификат и личное клеймо .
Кузнецом по худ.ковке работал , но это сам по себе после основной рботы .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Младший садовник
А в Москву по ходу за новой партией семян приехал ?wink_rt_40.png
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Я специалист по кадрам. А заканчивала строительный университет. Но жизнь так сложилась...
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Старший помощник младшего говночерпальщика первого гвардейского ассенизационного обоза при холерных бараках. А если серьезно- сайты , делаю, продвигаю, оптимизирую и пр.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif возьмите меня к себе. младшим помощником.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Я это, товарищ начальник, того на этого...помогаю начальству всеми честными способами экономить на сотрудниках (шутка).В основном ----ответственный за выпивку на вечеринке (ГлавБух)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А в Москву по ходу за новой партией семян приехал ?
Возделывать свой сад... Или садик... wink_rt_40.png
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Учу детей спрягать французские глаголы в обычной школе и на полгода отдали ставку трудовички))) Кстати! Мы сейчас тему проходим про ландшафтный дизайн... Уважаемые садовники, когда весна начнется, чтобы цветочки можно было высаживать?)))) А еще держу небольшую видеостудию. Работаем в школах и детских садиках. Операторы снимают, а я монтирую)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Младший садовник
Старший садовник,на должности дяди Фёдора из Простоквашино
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Еще и с большой буквы "Ч". Тяжелый случай...
Тогда уж Чорный)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Орск писала:
Экономист на предприятии. Не хочу быть экономистом, а хочу что-нибудь техническое.
А пчёлам хвосты крутить?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Учу детей спрягать французские глаголы в обычной школе и на полгода отдали ставку трудовички))) Кстати! Мы сейчас тему проходим про ландшафтный дизайн... Уважаемые садовники, когда весна начнется, чтобы цветочки можно было высаживать?)))) А еще держу небольшую видеостудию. Работаем в школах и детских садиках. Операторы снимают, а я монтирую)
Да всё,всё,пришла уже сегодня!)))
Ну а цветочки-как обычно,думаю,что сейчас станет очень жарко,и все сроки нагоняться
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
"Разводила" в автотехцентре.
Приёмщик чтоль? Кого разводишь то?)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр