загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Если женщина зарабатывает больше вас, как вы к этому отнесетесь?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
Замужняя! Вам завидно? Или просто не ск ем "бла-бла" завнсти? Скучная семейная начкучила?
С чувством юмора проблемы?
Или с нервами?
Мимо клавиш понатыкали.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С чувством юмора проблемы? Или с нервами? Мимо клавиш понатыкали.
Не хочу Вам отвечать))))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Что ж у замужних то за жизнь такая? Такая, которая заставляет их сидеть на форуме, кидаться на незамужних.. сначала за них (незамужних) рассуждать, а потом кидаться...
Ох!!...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
Что ж у замужних то за жизнь такая? Такая, которая заставляет их сидеть на форуме, кидаться на незамужних.. сначала за них (незамужних) рассуждать, а потом кидаться... Ох!!...
Да вот понять хотим с какого поднебесья Бохиня свалилась на форум. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Волгоград, 49 лет
Сергей, Волгоград, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хороший вопрос. Хочу ещё добавить вариант опроса. Есть мужчины, которые считают, что женщина может заработать себе только на колготки, и то в хороший месяц. Женщина скромно молчит о своей зарплате, подыгрывает, но деньги копятся. На что она может их потратить в итоге, чтобы мужик ее не бросил?) Если что, то я тоже из той партии, которая считает, что мужчина должен содержать семью.
Научил ездить т стал не нужен,,, как то так
Сергей, Россия, Волгоград, 49 лет
Сергей, Волгоград, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я выходила замуж за простого электрика, жили очень бедно, я в декрет пошла. Тогда пособие было копеечное. Но зато уважали и любили друг друга. За время брака он поднялся и развелись мы, когда он стал при хорошей должности и зарплате. Очень изменился человек. Никакие деньги не нужны не с тем человеком. И без уважения и любви. Пусть живёт богато, да будет ему счастье.
У меня наоборот
Константин, Россия, Волгодонск, 48 лет
Константин, Волгодонск, 48 лет.
 
Если женщина уже моя! Порадуюсь за неё и поддержк ,чтоб так и держалась умничка,а сам буду пытаться выйти на уровень выше,. Сейчас в наше время многие девушки заморочены на работе и карьере,и порой с ними не стоит тягаться по поводу заработка,принять ,как есть и поддержать,я думаю это лучшее решение
Максюта, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 50 лет
Максюта, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 50 лет.
 
Мало того редко знаешь сколько зарабатывает женщина и вообще другой человек, так ещё и вроде знакомишься не за тем. Но если женщина зарабатывает больше надо просто уметь это использовать в семье, а не лишатся сна (покоя, эрекции) от мысли что это так. Конечно, если женщина постоянно акцентирует на этом внимание, то можно многого лишиться. Если нет, так и жить дружно, и, вероятно, в достатке
Дмитрий, Москва, м. ВДНХ, 50 лет
Дмитрий, Москва, м. ВДНХ, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос - о материальном положении. Будете ли вы строить отношения с женщиной, если она зарабатывает больше чем вы? Повлияет ли это на вашу самооценку?
Это допустимо.
Главное чтобы тот факт что дама зарабатывает больше кавалера
не слишком афишировался, и чтобы мужчину не клевали этим вопросом
вот типа я тут зарабатываю, а ты приносишь гроши!
Это главный деструктивный момент в отношениях!
Если "клевания мозгов" не будет, то полная гармония!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр